Страница 3 из 3
брат шумы
poliman писал(а):

нах она нужна, страшная, пилять, и с быдлом отцом?


у меня бы на такую не встал Pardon
iNick
одних граблей мало? блиин, столько в питере девченок аааах-фигенных! найди другую!
DerDen
мля это же мукла тупая и колхозница к тому же с жырными ляжкаме, гони в шею Razz
FilmFilmFilm
Автолада как всегда Good
Говна не посоветует.... режут сразу всю правдуматку gpn supercool
bxmax
брат шумы писал(а):

у меня бы на такую не встал


Импотенция?
Новайс
брат шумы
bxmax писал(а):

Импотенция?


неа с этим делом всё нормально Wink .очень вредный только "мой друг" в штанах Smile . я его н на помойке нашёл,чтоб присовывать всем бабцам подряд Razz
Alex47
Skiff


Я вот не понимаю, те одного раза мало было? Она тебе сейчас чего угодно наговорит, а ты поведешься. А потом будет новая тема на 20 страниц с тортом и прочим. Тебе оно надо?
SPRN
-son-
Да я знаю, что он у нас живёт, город, конечно, небольшой, но лично не знаком Smile

Автор!!! Слушай, а тебе лет сколько? Просто вот, ладно меня можно понять, в 20 лет переживал из-за этого всего, унижался, бегал как собачнока. Своей историей не поделюсь, но, аналогчино в принципе...Вобщем, тебе выбирать: либо возвращай свою блондинку, и тратишь кучу нервов непонятно для кого и для чего и никто не оценит это по-настоящему...НИКТО. Либо, находишь, милую, умную, преданую, красивую двушку и живёшь долго и счастливо...Тем более в Питере их полно...

П.С. Фотки глянул, мне чёрненькая больше понравилась (чисто внешне), очень симпотичная, но по глазам видно. что малолетство в ней играет...А твоя (или не твоя, или бывшая-настоящая-будущая), ну по фотке вижу, без обид только, ветреная она...просто,реально, страдать потом будешь.

Повторюсь, не обижайся на меня, если что...
Новайс
Цитата:

ветреная она...просто,реально



Тупость плюс слабость на "передок" - это не лучшее сочетание.

ИМХО, разумеется
SPRN
Новайс
Ну пускай автор вернёт её, натерпится сней, потом сюда оббратно отпишет, как избавится от неё ROFL
marcus_13
Skiff писал(а):

Да просто как ни крути, а даже находясь с другими все равно думаю о ней Sad
3 месяца уже прошло, не отпускает...



не волуйся, отпустит. просто не встретил ты ещё ту, достойную и единственую. возвращаться нельзя, по чесноку, не вижу ничего достойного в этой девушке. а ты ведешься знаешь почему? потому что она как бе тебя кинула, это же обидно, как так. а на самом деле вестись на это нельзя, это просто чувство собственничества в тебе играет. это она недостойно поступила (и я уверен, она не сильно по этому поводу переживает), выкинь её из своей жизни.
мехокро
Не все читал. Эт та которая на заднем сиденье зажигала с кентом, пока у тя торт с переди был ?
FHR
Мне кацца у тебя женилка до нее не доросла.
Серьезно.
Есть такой тип бап -провокаторш, она тебя на ревность спровоцировала, а ты как лох педальный зенками хлопал и потел в руль вцепившись когда они на заднем диване жамкались, а надо было другу (другу?) накидать по шее и ей, тогда б тест на мускулинность прошел и ее от тебя не оттащить лет 20 было п.
мехокро
Тада понятно. Не... Вагина слишком дырява... И она идет лесом. Так шо ненужна такая дырко!
shubin81
FHR, так он им и накидал пи...здяников - там же написано было.

а вообще есть такое мнение - что все зависит от мужчины - и есть такие товарищи которые на трах могут развести за 30 мин...есть которые за 15 - логика понятна думаю. видимо это был похожий случай...
Шульц
Скифф, надо дать бабе второй шанс..
Один хер, у тебя память отшибается периодически.. так что негативную половину ты уже не помнишь. ( еси б не суки-ЛОЛщики, которые затюркали тортом)
Rock'n'Rolf
Афтар, а чт обыло с тортом? Ты его от злости не того... ?
Солярко
Rock'n'Rolf писал(а):

Афтар, а чт обыло с тортом? Ты его от злости не того... ?


Что значит того? Как в фильме Американский пирог? 63
603
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы