Страница 193 из 199
BEAST607
ну шестая и пятая идет одним блоком


а когда 5 ступеней, 5ая от 18 ряда одинарная шестерня, дак вот после установки 6й передачи она останется же.
Un-real
Катерина 77rus
если блока новая, то бытует мнение что надо немного ее обкатать и только потом натяг выставлять...
mofo
Возвращаюсь к своей тебе о проблеме с тормозами.

Кароче вчера ещё раз по очереди все колёса снимал и пришёл к выводу что проблема не в задних тормозах а во всей системе в целом и звучит эта проблема так: избыточное давление в обоих контурах теперь вопрос, как такое возможно???? ведь в положении когда педаль НЕ нажата все контуры и рабочие циллиндры в открытую сообщаются с расширительным бачком, и избыточного давления быть не может!! так почему же на всех колёсах колодки поджимают диски? Дадно ещё сзади там может мозг высасывать колдун, но почему с переди это наблюдается??? рукой крутятся с заметным усилием, да и на ходу это ощущается, на небольшём уклоне, если остановится и отпустить тормоз, машина вместо того чтоб покатиться будет стоять!
BEAST607
mofo писал(а):

Возвращаюсь к своей тебе о проблеме с тормозами.

Кароче вчера ещё раз по очереди все колёса снимал и пришёл к выводу что проблема не в задних тормозах а во всей системе в целом и звучит эта проблема так: избыточное давление в обоих контурах теперь вопрос, как такое возможно???? ведь в положении когда педаль НЕ нажата все контуры и рабочие циллиндры в открытую сообщаются с расширительным бачком, и избыточного давления быть не может!! так почему же на всех колёсах колодки поджимают диски? рукой крутятся с заметным усилием, да и на ходу это ощущается, на небольшём уклоне, если остановится и отпустить тормоз, машина вместо того чтоб покатиться будет стоять!



У меня такое было когда я регулировал зазор на штоке который между вут и гтц, выкрутил слишком много и тормоза были поджаты, может у тебя тож такая фигня, ты когда гтц и вут ставил они вместе шли, или сначала вут прикрутил а потом к нему гтц, еще может шток который от вута к педали длинноват, и тож поджимает.

Последний раз редактировалось: BEAST607 (24 Октября 2009 10:27), всего редактировалось 2 раз(а)
SOF
mofo
может шток попробовать порегулировать
хотя для меня это темный лес, пока дело до вакуумника не дошло))


проблемка тут образовалась

hehe

совсем у меня выхлоп задэфился
его буквально порвало злым попердыванием 124й палки ROFL

резонатор **** совсем устал
(80 тысяч прошел однако wwow)
cry

собственно что взять на замену Pardon
стингер,зара? какие еще варианты Smile
4 звезды брать нехочу потому как с самого момента установки он звенел lol1

Последний раз редактировалось: SOF (24 Октября 2009 10:27), всего редактировалось 1 раз
х123ас
mofo писал(а):

рукой крутятся с заметным усилием


Это ИМХО нормально, а вот это
mofo писал(а):

на небольшём уклоне, если остановится и отпустить тормоз, машина вместо того чтоб покатиться будет стоять!


как то совершенно не правильно... Слушай, а ты шток в ВУТе не регулировал? Может там совсем зазора нет...
mofo
я не нашёл там чем регулировать, на стоковом ВУТе есть гаечка маленькая на конце штока, а на этом шток сделан единым целым, даже без шлицов под гаечный ключ.
х123ас
mofo
ты ж у Каспа брал ВУТ? Спроси у него, может скажет что нибудь...
mofo
да хочу спросить но чото потерял его контакты..
х123ас
mofo писал(а):

да хочу спросить но чото потерял его контакты..


вроде в факе были
mofo
отправил с его сайта письмо. посмотрим что подскажет.
Катерина 77rus
Un-real писал(а):

Катерина 77rus

если блока новая, то бытует мнение что надо немного ее обкатать и только потом натяг выставлять...


т.е мне её ща ставить как есть, а потом снимать, разбирать, выставлять преднатяг и ставить её обратно? я прально поняла?
Kirill111
mofo писал(а):

отправил с его сайта письмо. посмотрим что подскажет.

Телефон Артема в личке лови
Remis
купил овасча себе,с шестой передачей hehe
Санёг
Катерина 77rus писал(а):

Un-real писал(а):

Катерина 77rus

если блока новая, то бытует мнение что надо немного ее обкатать и только потом натяг выставлять...


т.е мне её ща ставить как есть, а потом снимать, разбирать, выставлять преднатяг и ставить её обратно? я прально поняла?

блин lol1 еси вы собираетесь ставить блокировку в КПП, КПП вам полюбому снимать, когда снимите КПП 2 шруса концы которые приходят в дифференциал в КПП будут лежать на полу lol1 вот с этих концов снимаем стопора, вставляем приводы в блоку, домкратим колесо, и крутим за ступичную гайку.
ЗЫ а у вас шайбы то есть специальные разной толщины для регулировки блоки ?
ЗЗЫ еси всё так сложно отвезите вы её в КПП-сервис раньше регулировка блоки там стоила всего то 1000 руплей lol1
Un-real
alex83i писал(а):

ЗЗЫ еси всё так сложно отвезите вы её в КПП-сервис раньше регулировка блоки там стоила всего то 1000 руплей


в КПП сервайсе на НОВУЮ блоку преднатяг отказываются выставлять, только после приработки.

Катерина 77rus писал(а):

т.е мне её ща ставить как есть, а потом снимать, разбирать, выставлять преднатяг и ставить её обратно? я прально поняла?


ага
_08_brOther
Remis хорошая мазда. поздравляем с покупкой. свежая )

мне письмо на днях пришло от судебных приставов... штраф выписали мне 5августа, за тонировку-100р. Иркутские гаишники на ольхонском участке...и позавчера письмо пришло от судебных приставов(штраф не оплатил), короче в письме увидел-
сумма штрафа -100р. исполнительный сбор- 500р. общая сумма платежа -600р.
wwow
Un-real
Remis писал(а):

купил овасча себе,с шестой передачей


хароший машина, мотор 2.0?
х123ас
_083 писал(а):

исполнительный сбор- 500р. общая сумма платежа -600р.


ага, я слышал что если сейчас до приставов доходит дело - то 500р за свои услуги они снимают... Всё сделано для того, чтоб оплатить штраф на месте и не парить мозг)))
Remis
Un-real
ага. Но че-то не особо яркая, я большего ожидал. Скучно едет,трактор одним словом Smile И низкая шопипец wwow Везде чиркаю
Un-real
Remis
что б яркая - это надо было МПС брать Smile
SOF
Un-real писал(а):

что б яркая - это надо было МПС брать Smile


и то
не шибко то оно яркое
едет?-да!, но ощущения не те
hehe


TAZ forever! supercool supercool
Un-real
SOF
треха мпс валит зачотно, я случайно на тазу со светофора с ней дернулся lol1

Правда говорят шахматить на ней неахти
_08_brOther
http://www.pravorulya.com/wiki/index.php/Заглавная_страница
ребята, что думаете об этом?
FAQ (2) Как инспектор ДПС выбирает, какую машину остановить? - ( 6681 views )
Мотоблок
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 193 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы