Страница 1 из 2
Konst
Не забудьте перевести часы на час назад!
т.е. проснулись в 10-00,перевели на 9-00,и возлегаете пластырем еще 1 час..
яндекс уже перевел,комп тоже...
благодарность можно в личку,не гордый ни разу Smile
AndreyG
Счастливые, млин, спать на час больше... А у меня ночная смена на час дольше-вместо 12 часов, 13 пахать... Ппц.
neclassik
AndreyG
Зато весной на часик меньше Smile
С днём автомобилиста всех! Drinks or Beer
_Termit_
у меня, сцуко, телефон сам перевел, комп тоже.
С праздником!!!!
Язычник
Надеюсь, что тот педрила, который придумал перевод стрелок, болеет какой-нить жутко мучительной неизлечимой болезнью.
backhand-boy
на тнт время не перевели проспали что-ли, я чуть не был введен в заблуждение
ЕвгеничЪ
вчера пил пиво... щас просыпаюсь и не пойму на телефонах разное время.... ну все думаю, допился...
оказывается нормально все)
Thomas
ЕвгеничЪ писал(а):

вчера пил пиво... щас просыпаюсь и не пойму на телефонах разное время.... ну все думаю, допился...


pst pst
punk2
если кто путаеца - Весной Вперед, Осенью Обратно
andrey_artemov
Спикер Миронов предоагает больше не преводить стрелки туды-сюды...
Кстати кто знает, а настоящее время - это летнее или зимнее, по моему всётаки зимнее Smile
Язычник
andrey_artemov
зимнее
AndreyG
neclassik писал(а):

AndreyG
Зато весной на часик меньше Smile
С днём автомобилиста всех! Drinks or Beer


Так засада, мля, в том, как карта (то бишь смена) ляжет! Бывает, что по весне спать на час меньше выпадает между сменами!
ЗЫ. На хлебозаводе трудюсь...
poliman
а на форуме кто нить переведт время?
V1T
с этим ипучим переводом времени теперь уже 17-45 темно цукоплять supercool
Nekto
Перевод стрелок - штука весьма экономическая. Недаром, например, те же расчетливые немцы этим балуются.
Александдр
poliman писал(а):

а на форуме кто нить переведт время?


сам, зайдя в свой профиль.
Язычник писал(а):

Надеюсь, что тот педрила, который придумал перевод стрелок, болеет какой-нить жутко мучительной неизлечимой болезнью.


а так же дети и дети детей vfac

По тв сказали, что экономия по стране составит ок. 8 млн руб. Ну не уроды??? Что это за деньги в масштабах страны?? Ясен пень, народ -то у нас бесплатный...
Косолапый
Да ладно, часы перевели и все умерли чтоли? Некоторые люди регулярно перемещаются между часовыми поясами и ничего.
Много шума из ничего.
Александдр
Косолапый писал(а):

Много шума из ничего.


А ты переведи стрелки для детей, поймешь. supercool
Косолапый
Александдр писал(а):

Косолапый писал(а):

Много шума из ничего.


А ты переведи стрелки для детей, поймешь. supercool


А как люди на отдых ездят куда-нибудь в Турцию с детьми? Смена климата, смена часового пояса, смена всего - это вредно и теперь надо дома сидеть?
Теже футболисты вобще летают чуть не по всей планете. Помню в чемпионате России был Луч-энергия из Владика, прикинь как футболисты сперва играли в Москве, через несколько дней во Владике, еще через несколько в Мадриде и так постоянно, а тут какой-то перевод на часик.
Александдр
Косолапый
Еще раз.

Роди себе киндера и поднимай его в школу/в садик и вечером укладывай.
Потом напишешь. Я буду ждать. Wink
Для остроты ощущений лучше двух. Smile
Nekto
Александдр писал(а):

Косолапый писал(а):

Много шума из ничего.


А ты переведи стрелки для детей, поймешь. supercool


На зимнее - ничего. Вот с летним - да, трабы есть. Но максимум за полнедели самоустраняются.
ЗЫ. А в Турцию ту же с детьми летать - не проблема? Или там Испанию?
Александдр
Не, человек от этого не умрет.
Вы мне объясните - ради чего такие напряги? Но так, чтобы было понятно! 8 млн- ниачём, один район мск в год на благоустройство территории тратит больше.
Darth
Цитата:

В России впервые этот переход был осуществлен 1 июля 1917 года, когда в соответствии с декретом Временного правительства стрелки всех часов в России были переведены на один час вперед, а назад их переводили уже по декрету Совнаркома, который был принят 16 июня 1930 года. Тогда стрелки часов были переведены на час вперед относительно поясного времени и после этого стрелки назад не перевели, и страна круглый год стала жить и работать, на один час опережая естественный суточный цикл. Установленное время приобрело название декретного, поскольку было введено декретом Совета народных комиссаров СССР. Таким образом, СССР более 50 лет жил по «декретному» времени. Лишь с 1981 года страна вернулась к сезонному времени.

Переход на летнее время в СССР возобновился 1 апреля 1981 года, но уже по отношению к декретному. То есть с этого времени летом мы стали жить уже на два часа опережая природный цикл.



Зимнее время у нас ближе к солнечному, хотя опережает его на 1 час. Летом на 2 часа
Косолапый
Сколько экономят и зачем это надо, мне не известно.
Цитата:

Всего же в мире перевод часов на зимнее время осуществляют 110 государств, включая страны Евросоюза и большинство штатов США.


Но, врядли они все это делают исключительно из-за собственной тупости.
Александдр
Косолапый писал(а):

Сколько экономят и зачем это надо, мне не известно.


Тогда фигли защищаешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы