Страница 1 из 1
Дымдыр
Какие исходные материалы использовать и чтоб надолго и качественно.Давайте фантазировать.Нашёл магазинчек в Москве который торгует исходным материалом для сапожников .Хочу очень сам всё сделать. Эта как ребус.
Johann Halter
мне думается что есть смысл купить ХОРШИЕ подметки и отнести их в мастерскую что б поставили. а то ставят черт чего... особенно на женские шпильки..
poliman
менял на бойки на шпиьках у подруги, остальное тока в ремонт - нах самому када все есть у них?
Дымдыр
Да, что Вы такие беспомощьные ? Мне лично нравиться самому и бесплатно .Давайте идеи вклячайте свой мозг это интересно а денег и у меня есть !Ара сапожник ждёт и Вас.
Johann Halter
мне тоже нравится бесплатно: купи набойки и клей.. обточи напильником - ничего сложного имхо.
Дымдыр
Вот уже шаришь. Теперь надо включить фантазию найдёшь ответ + сделаешь сам будешь радоваться как ребёнок.Я например радуюсь.Ато мы мастаки пить пиво есть мясо.
Johann Halter
я чото ленивый стал каоктой..
Дымдыр
Я сам себе присуждаю призы ! Сделал что нибудь путное ешь рыбу пей коньяк.ЭЭЭх высока река глуюока река.
FilmFilmFilm
делай сам, у меня брат всегда сам делаетSmile от деда видимо пошло... мне вот как это не дано. проше пойти и другие тапки купить supercool
ZaSKaR
Дымдыр,ты чото разошёлся на рукоделие! hehe
Дымдыр
вообщето я скромный ! Коньяку Дагестанского впрыснул рыбкой закусил и потянуло на разбор приччёём любой .

На своиии гуляляляю.Широк ка река глуюока она.Щаз за руль и на Ленинградку в гости.
Johann Halter
бухой за руль? нехорошо.
Поршеньковский
Я женщин с размером капыт больше 36-го, ну, в крайнем случае 37-го раньше в шлак записывал.
Rivet
Поршеньковский писал(а):

Я женщин с размером капыт больше 36-го, ну, в крайнем случае 37-го раньше в шлак записывал.



А теперь что???

Мне женскай туфли... размер 42, 43...45!
Поршеньковский
Rivet писал(а):

Поршеньковский писал(а):
Я женщин с размером капыт больше 36-го, ну, в крайнем случае 37-го раньше в шлак записывал.


А теперь что???



"Отдыхаю"...
Дымдыр
Вот любят у нас на форуме дресню!Обо всём, только не по теме !Мелкий пошёл у нас народ.
брат шумы
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне тоже нравится бесплатно: купи набойки и клей.. обточи напильником - ничего сложного имхо


напильник нах...точило рулет gpn .сам делаю набойки,потому что нравится и нету времени возить обувь туда-сюда
mr1
Дымдыр, ставь полиуретановые.
Кот Чеширский
Дымдыр писал(а):

Вот любят у нас на форуме дресню!Обо всём, только не по теме !Мелкий пошёл у нас народ.



Каждый должен заниматься своим делом. Сапожник обувь ремонтировать, а мы флудерастить на лоле supercool
Chasseur
Ниче вы не поняли.


Дымдыр писал(а):

Сапожник на дому !



Сколько за вызов берешь?
Фронт работ: туфли летние подшаманить, старые армейские берцы, ну и у жены куча так, по мелочи.
rlzz
Мегалодон
Дымдыр
а че у тебя такой размер маленький?39-й.У меня 45 например. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы