Страница 1 из 2
MAD MAX
всем здрасте!хочу проклеить высокую панель и устанрвить на нее накладку(2200р.)затраты на проклеивание и заодно шумоизоляцию моторного щитка по подсчетам составят около 5000рублей.также за эти деньги можно взять европанель с разборки.уважаемые форумчане хочу узнать ваши мнения что посоветуете выбрать.заранее спасибо
backhand-boy
MAD MAX европанель лучше конечно но сложнее, а что за накладка не вп есть фото?
Kirill111
Конечно евро, смысл проклеивать это высокое уепище Pardon
Лёха-09i
да ВП фиговая, но у неё есть плюс то что больше места. а на счёт скрипов дак дело рук-у меня вообще нет скрипов кроме как то что ключи прыгают у замка зажигания об пластик. до евро более красивей-особено новые которые идут где нет этой крышки сверху у пассажира
Thomas
Я за новую панель
Atomic-DM
ВП меня бесила
1. маленькой пепельницей
2. пепельница под вентиляцией. т.е. пепел вылетает
3. мафон над печкой и при долгой езде нагревается так, что его в руках не держать. мой мафон при таком нагреве начинал глючить
4. ВП имеет высокую панель приборов ... не прикольно.

Европанель (минусы)
1. у меня при ключении передачи, ручка КПП упирается в открытую пепельницу Smile возможно это косяч чисто моей панели.
Больше минусов(по сравнению с ВП) я не знаю.
х123ас
Мне ВП вообще не нравится, внешне, даже НП куда лучше и практичней. Так что автору советую всё таки поставить европанель)
Infe®no
В ВП удобное расположение магнитолы по сравнению с Евро..

Накладка эта?


Последний раз редактировалось: Infe®no (24 Октября 2009 22:31), всего редактировалось 1 раз
х123ас
не знаю, что там удобного, висит очень высоко. А в евро внизу (как и в НП), можно не убирая руку с рычага КПП переключать песни...
Atomic-DM
х123ас писал(а):

можно не убирая руку с рычага КПП переключать песни...


а это уже, батенька , дурная привычка...

ВП самая хреновая из всех панелей. ИМХО.
х123ас
Atomic-DM писал(а):

а это уже, батенька , дурная привычка...


почему? Razz
Shoore
Видимо, потому, что рука должна быть на руле, а не на рычаге КПП. Расположение магнитолы в ВП позволяет это делать, не отвлекаясь от дороги. Имхо, единственный плюс. Также, не забываем, что под евро придется заменить ряд датчегов: в баке, в КПП привод спидометра и, кажись, температурный. В последнем не уверен.
Un-real
Shoore писал(а):

Также, не забываем, что под евро придется заменить ряд датчегов: в баке, в КПП привод спидометра и, кажись, температурный


если инжектор, то при удачном стечении обстоятельств (как у меня например) не надо менять ни одного из них.
Atomic-DM
Shoore писал(а):

рука должна быть на руле, а не на рычаге КПП


+1

Shoore писал(а):

что под евро придется заменить ряд датчегов: в баке


поставили европанель челу в НП. он не менял. судя по тому что ездит уже более полу года и не жалуется, значит не надо

Shoore писал(а):

в КПП привод спидометра


стоит 150-200 рублей. ставиться за 5 минут. провода тянуться и подключаются 10 минут

Shoore писал(а):

и, кажись, температурный


не надо.
Shoore
Тогда Евро, однозначно!
Kirill111
Atomic-DM писал(а):

ВП самая хреновая из всех панелей. ИМХО.


Угу, после низкой огромный шаг назад supercool
Yasha05
BEAST607
ВП нормальная панель(если стоит уже на машине, а не ставили сами), я у себя всю проклеил, дополнительно прикрутил 3 саморезами к кузову с большими шайбами(стала намертво, как часть кузова), печку проклеил и совместил с воздуховодами, теперь как реактор дует, центральное сопло заглушил, и подогрев мафона тоже), выкинул туннель нафик, и приделал приборку десятую, и все норм. (не курю, про пепельницу, я подогнул эти железки по которым она двигается, теперь это как доп. опора этого кирпича,или как его там).
EugenB
мне проклеенной и усиленной панели хватило на 2 тысячи км. Теперь все о5 брякает, болтается и гремит. Но хоть дует зачотно (3*тьфу). 2 дня потратил на нее, разочарован.
backhand-boy
BEAST607 писал(а):

выкинул туннель нафик, и приделал приборку десятую


выложи фото плиз
BEAST607
EugenB писал(а):

мне проклеенной и усиленной панели хватило на 2 тысячи км. Теперь все о5 брякает, болтается и гремит. Но хоть дует зачотно (3*тьфу). 2 дня потратил на нее, разочарован.



Не знаю у меня все нормально(пока), лист антискрипа (или как его там) ушло, и немного СТП и нормально.
Как там В Йошке дела, этим летом своим ходом туда ездил, в гости.

backhand-boy писал(а):

BEAST607 писал(а):

выкинул туннель нафик, и приделал приборку десятую


выложи фото плиз



на днях постараюсь
EugenB
Намана дела, седня снежок падает - завтра день жестянщика наверное будет.
У меня тоже нормально было все лето, в теперь греметь начала. Материала не жалел, крепил панель хорошо Sad
epatazh
в субботу был в йошке )

здание ментовское какое то построили lol1
BEAST607
epatazh писал(а):

в субботу был в йошке )

здание ментовское какое то построили lol1



Ага, раньше вроде универмаг был, у меня там брат двоюродный напротив в мвд работает.
Dranik
+сто за ЕВРО .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы