Страница 3 из 4
V1T
MIK1982 писал(а):

гыыыыы-гыыыыы-гыыыыы

у меня в месяц гигов 30-40 только на музыку и фильмы уходит


ты не сравнивай работу и дом....где сам себе злой админ supercool
на работе чета качать нах надо..а дома у всех инет - быстрый анлим...
MIK1982
V1T
у меня на работе трафик анлим и очень быстрый - сейчас качаю 4,11 Гига музыки за час почти скачалось все
V1T
я скачаю музона 700 мегов..запишу на диск и слушаю неделю.....когда ты успеешь 4 гига прослушать, когда кадый день новое выходит я хз Smile
MIK1982
V1T
а я половину так и не слушал ни разу )))
V1T
MIK1982
аб чем и речь hehe
rattle
Если админу не пофиг, то он все тебе может залочить и все бесплатные прокси и т.д. и т.п. Будешь выкаблучиваться, служебку начальству на стол, вообще без премий и инета останешься..Я бы решал вопрос с админом с глазу на глаз, полюбовно, а из статистики пусть тебя вычеркивает..
З.Ы Полюбовно в данном случае - залить в админа много алкоголя..)) А не то, что вы подумали)) Если ко мне сотрудники подходят лоялно, я не зверствую)
Leshii
Ну вот всё решилось не в мою пользу.Все сайты которые начинаются на авто вырублены.
На серваке стоит программа с топ-20 hehe ,если долго зависаешь на сайте он попадает на первые места и блокируется программой.
Как то так что ль,ну или я так понял.
Админ сказал скал что через прокси не вариант или постоянно с разных.Придётся изучать проблему.
Вечером зависал на сайтах связанных с отечественным автопромом...
Жуть какая то...Там нет жизни... cry ,а в курилке bbbee
Блин я не очень долго тут тусуюсь,но рельно понравиловь...
Всё это печально... Pardon
maksson
Кто тут админ?Есть вопросец.Лазил я на работе на ЛОЛ и лазил, а потом верховное начальство съездило в офис к провайдеру и им выдали списочек.Ну за одноклассники вваливать надо было всем кроме меня, а вот за автоладу и местный рыболовный тока я словил)))Так вот если я через анонимайзер залезу, провайдер спалит что я там был?
мехокро
Провайдер спалит что ты анонимайзером пользовался Wink Там ведь запрос на сайт анонимайзер делает. А потом тебе на экран передает. Т.е. сам формирует страничку для тебя.
Leshii
Аццкей Ездун писал(а):

Если админ лох ушастый или не лох, но недостаточно мотивирован, то можно найти пути... Если есть знания, желание и ответственное отношение к работе, то ты не войдешь никуда, кроме действительно разрешенного...


Да фиг его знает что у него на уме...Он вроде нормальный пацан,но какой то мутный+не наш(я не националист)=вызывает подозрения.
В плане работы он явно не лох,но делает всё что ему начальство скажет.При нём появилась следилка,камеры,а теперь ещё и эта шляпа...
мехокро
Leshii писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

Если админ лох ушастый или не лох, но недостаточно мотивирован, то можно найти пути... Если есть знания, желание и ответственное отношение к работе, то ты не войдешь никуда, кроме действительно разрешенного...


Да фиг его знает что у него на уме...Он вроде нормальный пацан,но какой то мутный+не наш(я не националист)=вызывает подозрения.


"Не наш" админ? Акстись, что за ересть такая... Такого быть не может!!!
Leshii
Dmitry82 писал(а):

"Не наш" админ? Акстись, что за ересть такая... Такого быть не может!!!


Ну я в плане национальности.
maksson
Dmitry82 писал(а):

Провайдер спалит что ты анонимайзером пользовался Wink Там ведь запрос на сайт анонимайзер делает. А потом тебе на экран передает. Т.е. сам формирует страничку для тебя.


Да что анонимайзером пользовался мне пох))))Мало кто там может им пользоваца...хотя вообщет у других мозгов не хватит)))Ну всяко лучше чем прямо спалица)))То есть куда я через него лазил точно не запалят?
Bom-rus
Травмы ему нанеси
Leshii
maksson писал(а):

Да что анонимайзером пользовался мне пох))))Мало кто там может им пользоваца...хотя вообщет у других мозгов не хватит)))Ну всяко лучше чем прямо спалица)))То есть куда я через него лазил точно не запалят?


То что ты им пользовался будет видно,а вот куда заходил нет.Если конечно не ошибаюсь,я не админ.
DAI
Leshii
Ты это дело так не оставляй.
1. Соразмерно причиненным неудобствам и морально ущерба вызванного нравственными страданиями из-за отсутствия соединения с ЛОЛом уменьши производительность труда.
2. Изыщи способ материальной компенсации причиненными неудобствами
3. Пожалуйся в парвсоюз, а если не помогут, перестань платить 1% членских взносов.
Smile
Leshii
Bom-rus писал(а):

Травмы ему нанеси


Ну так нельзя это ж работа...Хотя щец явно не помешал бы... ROFL
мехокро
Leshii писал(а):

maksson писал(а):

Да что анонимайзером пользовался мне пох))))Мало кто там может им пользоваца...хотя вообщет у других мозгов не хватит)))Ну всяко лучше чем прямо спалица)))То есть куда я через него лазил точно не запалят?


То что ты им пользовался будет видно,а вот куда заходил нет.Если конечно не ошибаюсь,я не админ.


Абсолютно АГА Smile Ты с анонимайзером общаешься, а не с сайтом. Вот и все.
мехокро
Leshii писал(а):

Dmitry82 писал(а):

"Не наш" админ? Акстись, что за ересть такая... Такого быть не может!!!


Ну я в плане национальности.


Я понял... Но "не наших" админов еще не разу не видел. Кто он хоть ?
А был бы нормальный. Что нить придумал бы. Все таки сайт не попсовый какой нить.
Leshii
DAI писал(а):

1. Соразмерно причиненным неудобствам и морально ущерба вызванного нравственными страданиями из-за отсутствия соединения с ЛОЛом уменьши производительность труда.


Она и так равна нулю... 63 63 63 Занимаюсь продажами кондёров,мало того что щас к зиме дело идёт так ещё и кризис долбанный.
DAI писал(а):

2. Изыщи способ материальной компенсации причиненными неудобствами


Да уж завалюсь к директору и скажу что последнее время зависал исключительно на ЛОЛе и за такое потрясение мне небходима доплата... 63 63 63
DAI писал(а):

3. Пожалуйся в парвсоюз, а если не помогут, перестань платить 1% членских взносов.


Ну пожаловаться по ходу могу ток здесь... nea
Leshii
Dmitry82 писал(а):

Я понял... Но "не наших" админов еще не разу не видел. Кто он хоть ?
А был бы нормальный. Что нить придумал бы. Все таки сайт не попсовый какой нить.


Грузин-москвич. Smile
Leshii
---

Последний раз редактировалось: Leshii (27 Октября 2009 23:10), всего редактировалось 1 раз
Leshii
В четверг сосед-админ обещает помочь,типа онлайн консультация по телефону,посмотрим что выйдет... Smile
Ток пока не знаю как это будет выглядеть ибо за соседним столом начальник. Embarassed
мехокро
Leshii писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Я понял... Но "не наших" админов еще не разу не видел. Кто он хоть ?
А был бы нормальный. Что нить придумал бы. Все таки сайт не попсовый какой нить.


Грузин-москвич. Smile


А такое бывает ? wwow
Вот купил я тут 2ку. Переехал. Но Москвичем себя не считаю.
DAI
Leshii писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Я понял... Но "не наших" админов еще не разу не видел. Кто он хоть ?
А был бы нормальный. Что нить придумал бы. Все таки сайт не попсовый какой нить.


Грузин-москвич. Smile




C ними щас строго, только шепни, приедут – заберут – суд - административное выдворение - штамп в паспорте "без права въезда в РФ сроком на 5 лет" Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы