Страница 1 из 1
Гаврилыч
http://newizv.ru/news/2009-03-05/106338/
Считаю это первой "ласточкой", ведь наверняка суки ввидут скоро запрет на GPS и музло в машинах.
Как на и на моб. трубы.
Косолапый
А еще надо убрать печки и кандиционеры - отвлекаются на вертушки, надо убрать приборы с панели, запретить кого то перевозить в авто, чтобы не болтали. Дворники небось тоже отвлекают...
Лучше бы рекламные щиты вдоль дорог убрать - вот это реально отвлекает.
Цитата:

Специалисты одной из австралийских страховых компаний доказали



каким образом?

Цитата:

что не только мобильный телефон представляет опасность для автомобилиста на дороге. Даже обычная магнитола или спутниковый навигатор могут стать причиной ДТП



Специалисты одной из австралийских страховых компаний провели в подводной лодке 100 лет? То бишь не знают что телефоны дружат с Hands Free и навигаторы уже давно "разговаривать" научились
#МиХа#
Марик
Однако некоторые эксперты уверяют, что даже использование гарнитуры отвлекает водителя гораздо сильнее, чем разговор с пассажиром во время движения.
#МиХа# писал(а):

Марик
Однако некоторые эксперты уверяют, что даже использование гарнитуры отвлекает водителя гораздо сильнее, чем разговор с пассажиром во время движения.



Косолапый писал(а):

Лучше бы рекламные щиты вдоль дорог убрать - вот это реально отвлекает

Otto Frija
Гаврилыч писал(а):

http://newizv.ru/news/2009-03-05/106338/
Считаю это первой "ласточкой", ведь наверняка суки ввидут скоро запрет на GPS и музло в машинах.
Как на и на моб. трубы.


Хрен там. Они введут заградительные пошлины на GPS, а потом будут на 40-а страницах дискутировать о том, что ГЛОНАС практически ничем не хуже, а нашего производителя поддержать надо, ибо детские садики. И что дороговизна GPS никак не связана с заградительными пошлинами, а уж если их уберут - так GPS еще подорожает, так как продавцы жадные. Что прошлая дешевизна GPS нам приснилась, и что аж 20 штук ГЛОНАС расхватали в Германии (благо там 4 музея раритетной электроники и 16 частных коллекционеров).
GENA
Цивилизация ваще ЗЛО! Ни воздуха, ни воды, ни чистого ЭФИРА (сквозь нас мечется куева туча радиоволн) НИХРЕНА не осталось!
Раньше как говорили про то что такое ЖИЗНЬ.
ЖИЗНЬ это затяжной прыжек из п... в гроб.
А теперь получается
ЖИЗНЬ, это скоростной забег из п.. в гроб. За день надо позвонить всем, прослушать все, просмотреть всех, переделать куеву тучу тупой работы.... накуя?????? Pardon
Alexsa91
куда теперь магнитолу-то, под сидение чтоли?
F1
меня гарнитура отвлекает пипец ездить не могу толком вообще не соображаю. Как тока телефон в руку возьму сразу все нормуль поэтому не пользуюсь гарнитурой....
Что касаемо навигатора к ниму надо просто привыкнуть. Я вот два месяца мез магнитафона ездил когда мафон поставил офигел как он отвлекает supercool
Муса Джалиль
Ген, давно хотел спросить, тебе сколько лет?
8028
Otto Frija писал(а):

Гаврилыч писал(а):

http://newizv.ru/news/2009-03-05/106338/
Считаю это первой "ласточкой", ведь наверняка суки ввидут скоро запрет на GPS и музло в машинах.
Как на и на моб. трубы.


Хрен там. Они введут заградительные пошлины на GPS, а потом будут на 40-а страницах дискутировать о том, что ГЛОНАС практически ничем не хуже, а нашего производителя поддержать надо, ибо детские садики. И что дороговизна GPS никак не связана с заградительными пошлинами, а уж если их уберут - так GPS еще подорожает, так как продавцы жадные. Что прошлая дешевизна GPS нам приснилась, и что аж 20 штук ГЛОНАС расхватали в Германии (благо там 4 музея раритетной электроники и 16 частных коллекционеров).


а ГЛОНАСС и лучше supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы