Страница 197 из 199
Serg_x
epatazh писал(а):

Serg_x

че ты все хочешь варить? 63 63

как ты шток аммо сваришь? 63 63

разбираешь аммо ) идешь к токарю говоришь сколько отрезать от начала штока и потом резьбу нарезаешь снова. все на том же станке

только чую токарь пошлет тебя после первого же сломанного резца ))


Дело в том что нет возможности ехать куда-то точить - есть возможность сделать все быстро и сразу, у знакомого в сервисе, а там есть только болгарка и сварка, нужно сделать так чтобы пружины не выпадали из чашек Wink
Serg_x
allisandr писал(а):

кто сам чистил форсунки в гаражных условиях, как и из чего вы делали переходник(балончик-форсунка)?
а то чет таз совсем неедет.... lol1


Я обматывал изолентой трубочку и надевал шланг на хомуте.
SOF
allisandr писал(а):

а то чет таз совсем неедет.... lol1


lol1
ты привык просто supercool
мне сейчас тоже кажется что опять ниедет pst
надо на стоковой машине покататься чтобы ощутить разницу
supercool supercool
beavis
а у нас снежок выпал =) красота
BEAST607
allisandr писал(а):

кто сам чистил форсунки в гаражных условиях, как и из чего вы делали переходник(балончик-форсунка)?
а то чет таз совсем неедет.... lol1



Я вот недавно мыл(масло буду менять) химией, покупаешь жидкость для промывки инжов (винс вроде называется), старый насос, 2 шланга и все это в банку 3х литровую, шланги на подачу и обратку, штатные откручиваем и отключаем насос в баке, врубаем новый насос проводами на аккум и заводим(не всегда сразу), и она на этом работает, 10 мин поработала 40 мин ждем, так 2 раза, а последний пока не кончится. + этой процедуры что моются не только фарсунки но и рампа, регулятор, ну и в цилиндрах всякая гарь отлипает. На станции такая процедура 1200 и выше. А тут жидкость 350р, ну и насос у кого нибудь надыбать убитый.
Катерина 77rus
как в эту дуру http://www.meta-s.ru/product_136.html
затолкать волговские форсы???
меня этот вопрос достал! даж родные еле впихнула обратно после попытки поставить волговские hehe
_08_brOther
beavis писал(а):

а у нас снежок выпал =) красота



везет..а у нас снег уже недели две лежит не тая... сегодня было уже -13 cry
4ноября передают -30, а в Иркутске +4

надоела такая погода. Весной тоже самое было. в иркутске листья с ладошку уже распустились, а мы все в куртках ходили, хотя разница в 600км.
планирую перебраться в иркутск в июне-августе, дальше учиться...поступать буду. с тачкой не знаю что делать...там пробки, интенсивное движение.... отечественные тачки не котируются cry да и тяжеловато по пробкам на механике, да еще и на отечественном авто...не ужели инно...
_08_brOther
, Вы-ребята, убедились что хорошей резины на р13 не существует?
что на 14 её мало, а начинает появляться с пятнатцатого размера?
beavis
_083 писал(а):

на 14 её


не соглашусь
http://koleso.topof.ru/product_info.php?pID=143 я на такой вот уже 2й сезон откатал.
_08_brOther
по каким критериям кирилл111 оценивает качество колес? тесты СМИ?
и кто то тут написал про 17 колеса...анриал кажется
Kirill111
Двно у нас А520 стала топовой резиной? Обычный ширпотреб массовый.. Вы поглядите реально топовые спортивные модели от каждого производителя, и попробуйте найти там 13 или 14". Wink
Serg_x
Kirill111
Хака, Гиславед, Гудиер - все новое есть в 14 размере
mofo
имелись ввиду не новые модели, а топовые..
Serg_x
mofo
Зима топовая есть у всех вроди. А вот по лету наверное просто нет смысла делать на R13 топовые модели - машин таких нету и быть не должно Wink
888 есть на R13 или 14? Чет не встречал.
_08_brOther
Kirill111 писал(а):

Двно у нас А520 стала топовой резиной? Обычный ширпотреб массовый.. Вы поглядите реально топовые спортивные модели от каждого производителя, и попробуйте найти там 13 или 14". Wink


а в чем отличие амтел плэнет на 13
и на 15 (какой нибудь топовой?) что значит топовая модель?
beavis
Kirill111 писал(а):

Двно у нас А520 стала топовой резиной?


очень неплохая резина это факт
_snippy_
для города вполне хватает того, что есть в 15 размере. Хотите аццкого отжига - купите слики.

зы. Да, топовые спорт модели резины начинаются с 17 дюймов.
С 15 начинается нормальная резина
mofo
Serg_x писал(а):

888 есть на R13 или 14? Чет не встречал.



а я о чом и говорю..

8 топовая это верхняя модель в модельном ряду. например у ёкогамы есть линейка шин A-Drive, С-Drive и S-Drive вот в этой линейке S-Drive будет топовой. Не считая конкретно спортивных моделей.
_snippy_
beavis писал(а):

Kirill111 писал(а):

Двно у нас А520 стала топовой резиной?


очень неплохая резина это факт



все в сравнении познается, попробуй на ней после 1 сезона по мокрому ввалить, зацепа нет практически, мягкая как ластик школьный)) при отжиге лохмотьями стирается. Катался на а520, на Мазде и на тазу. Потом пересел на параду спец2, вот у нее по мокрому как по сухому зацеп, в шоке нах))
Андрей 777
подскажите пожалауйста! пришел конец моим зимерманам.. надо менять диски... в городе нашел только Алнас спорт больше ничего нет пока... кто нибудь ставил такие?
beavis
_snippy_ писал(а):

все в сравнении познается, попробуй на ней после 1 сезона по мокрому ввалить, зацепа нет практически, мягкая как ластик школьный)) при отжиге лохмотьями стирается. Катался на а520, на Мазде и на тазу. Потом пересел на параду спец2, вот у нее по мокрому как по сухому зацеп, в шоке нах))


по мокрому так себе,правду говоришь. Но сухой асфальт отлично держут
Neitrino
Про резину топовая для зимы:
Хакка РСИ была для 13 и 14, а для отжига зимой лучше пока не видел ибо шипов нет можно буксовать по асфальту. (ну по лбду конечно она хуже шипов но в горку я заехал ледяную с 2 пассажирами без разбега).
Про лето:
тойо 888 есть 14, раньше и 13 была.
посмотрел на сайте
185/60 R13 80V 168280 5.0-5.5-6.5 21.6 7.4 6
205/60 R13 86V 168270 5.5-6.0-7.5 22.6 8.2 6
225/45R13 84V 169360 7.0-7.5-8.5 20.8 8.8 6
205/55R14 85V 168060 5.5-6.5-7.5 22.8 8.4 6
225/50R14 89V 168070 6.0-7.0-8.0 22.8 9.3 6
mofo
Андрей 777 писал(а):

подскажите пожалауйста! пришел конец моим зимерманам.. надо менять диски... в городе нашел только Алнас спорт больше ничего нет пока... кто нибудь ставил такие?



у меня такие стоят сзади, пока не могу сказать как они себя ведут, так как поставил тока поза вчера, они ещё не притёрлись.
_08_brOther
_snippy_
Цитата:

для города вполне хватает того, что есть в 15 размере. Хотите аццкого отжига - купите слики.


для города вполне хватает того, что есть в 13 размере даже тот же амтел пленет, это же не КАМА. и рисунок протектора как у топовой, то есть скоростной... ?

а как бы срок годности есть у резины? то есть её свойства и качества теряются со временем?
_snippy_
mofo писал(а):


например у ёкогамы есть линейка шин A-Drive, С-Drive и S-Drive вот в этой линейке S-Drive будет топовой. Не считая конкретно спортивных моделей.


ага, есть A,C,S-drive а есть Advan sport - вот она в гражданских - топ и начинается с 17 дюймов. Но все они овощи по сравнению с AD08, A050 и проч. по-настоящему бодрой резиной

toyo888 не совсем гражданская резина (по мокрому на ней ад, да и по сухому зима шипованая тише, ресурс 1 сезон без отжига в городе) и 13-14 размеры у нее дреговые

Хакка РСИ в маленьких рамерах делается в России. Со всеми вытекающими, и не надо говорить про контроль и технологии, лично балансировал финскую и нашу, разница огромна, не в пользу нашей. Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 197 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы