Страница 1 из 2
PachaG
Andrey163
там каждый день так 63
V1T
Цитата:

Ситуация осложняется дождем, который идет в городе на протяжении последних часов.


когда долго дождь, то пробка может образоваться даже в глухой деревне pst не говоря о городе
Bom-rus
Limon
PachaG
там на яндексе web камеры есть, можешь сам поглядеть
Eddard Stark
Жду первого мощного снега Pardon
В подмосковных городах пробки стали не меньше. Особенно после того как повысили штраф за пешеходов. Сегодня пол дня ушло туда-обратно проехать по Щёлкову.
SeaRunner
PachaG писал(а):

http://news.mail.ru/incident/3000332/

правда?



Правда. Нормальные люди по Москве на машинах не ездят supercool
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

Сегодня пол дня ушло туда-обратно проехать по Щёлкову.


"новый мост",который уже лет 20 как не новый Wink ,образует огромные заторы со всех четырёх сторон и на всех прилегающих улицах Wink .вообще жо полная...мне проще по москве ездить,чем по щёлкову днём Razz
Sensas
забил на пробки...10км в час уже норма жизни ))
STAS152005
15 км...2 часа....Ну вообщем как обычно в дождь....Завтра на электричке поеду....35 минут до работы....
Ёхан Палыч
Самое главное за городом в дождь все 100-120 спокойно едут, чего в Москве то так шугаются?
Exclusive
с первым снегом много машин еще попрячется по гаражам, а весной будут подснежники lol1
STAS152005
Exclusive писал(а):

много машин еще попрячется по гаражам, а весной будут подснежники


pst pst pst ....
Johann Halter
у меня около дома стоят 10 машин которые не двигались с места от полугода и дольше... накуя они место занимают? (если что сам ставлю на стоянке)
Peltik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня около дома стоят 10 машин которые не двигались с места от полугода и дольше... накуя они место занимают? (если что сам ставлю на стоянке)



сожги их, Иван. Раз место занимают. Smile
Johann Halter
это не конструктивно. да и вообще както неправильно в корне.
Стоя в пробке меня постоянно мучает вопрос: " Куда все едут"? Вроде будни, рабочее время. Неужели никто не работает?
dorinspector
пробок не почувствовал. Вчера с Таганки до Бирюлева доехал за 40 минут. объезды через дворы и переулки рулят gpn .

Я только не понимаю, почему в дождь наступает пипец. У нас народ что, не умеет ездить в дождь?
Alexxxa
Зyбиловод писал(а):

Стоя в пробке меня постоянно мучает вопрос: " Куда все едут"? Вроде будни, рабочее время. Неужели никто не работает?


типа "ну я то понятно, но ОНИ куда???" pst
Alexxxa
supercool Я то точно понятно - везу людей на служебном автобусе, а вот куда они все? Не понятно!
Alexxxa
Зyбиловод
А! ну тада действительно понятно!!!!
Ёхан Палыч
Сегодня с утра на варшавке опять жопа полная, уже вторую неделю. Кризес по ходу кончился.
Matroskin
PachaG
Если на любом кольце авария на 2-3 полосы, в час пик оно практически полностью встает мин через 20...
Rock'n'Rolf
dorinspector писал(а):

Я только не понимаю, почему в дождь наступает пипец. У нас народ что, не умеет ездить в дождь?


В тазах от влаги стёкла потеют, из-за плохой видимости снижается скорость.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы