Страница 1 из 4
miha
http://top.rbc.ru/incidents/28/10/2009/341032.shtml
Водитель жигулей однако жив!
А была п на месте жигулей Калина? А вот если п на месте жигулей была не Калина а еще кое что, вапче всеп в ней были живы и здоровы.
NWorker93
xelf
miha

Я бы за такие названия тем банил навечно.
Восьмеркин
там наверно фелисия гнилая была или фаворит...хотя по сабжу согласен
Grishka
Подкинем еще приору на вентилятор:

Взято от: http://avtomarket.ru/users/mers/garage/20356/

В ноябре ровно 15 дней назадSad((((((((поехали с друзьями на рыбалку! Рыбачили как всегда на 2х машинах,пили водочку и радовались жизни! Тут все решили,что надо сьездить ещё за пивом и дровами в посёлок (10 км от нас) Юра (у него Шевролет Лацетти) сразу отказался ехать,т.к он пил,я тоже отказался ехать,т.к уже был хорошо пьян! Но вызвался ехать моей друг с которым я учился с 6-го класса вместе! Ну я идиот пьяный дал ему машину и документы… (был бы трезвый,в жизни бы не дал) в результате мне рыбалка эта вышла в 23 тыс у.е (это все затраты на мою машинку вместе с ценой авто и вложенных денег). На 80 км/ч он столкнулся с Лада Приора,почти лоб в лоб! Примерная скорость Лады гаишники установили 70-80 км/ч… А мне теперь ещё дальше платить кредит за машину,которую почти нереально восстоновить! Водитель лады умер на месте…. Другу моему (бывшему т.к он тупо отдал мне ключи и сказал мол я тебя вообще почти незнаю) кроме синяков от подушки и ссадин ничего не досталось-пристегнулся просто!
Сергей Т
Grishka
Бля. Подумал ты про себя пишешь. Fool
Обозначай что это цитата
Darth
Смешно аж писец.... Вы краш-тест хотя бы фабии новой посмотрите, а потом сравните с любой машиной ваза. Pardon
Vlad B
Grishka писал(а):

(был бы трезвый,в жизни бы не дал) в результате мне рыбалка эта вышла в 23 тыс у.е (это все затраты на мою машинку вместе с ценой авто и вложенных денег). На 80 км/ч он столкнулся с Лада Приора,почти лоб в лоб! Примерная скорость Лады гаишники установили 70-80 км/ч… А мне теперь ещё дальше платить кредит за машину,которую почти нереально восстоновить! Водитель лады умер на месте…. Другу моему (бывшему т.к он тупо отдал мне ключи и сказал мол я тебя вообще почти незнаю) кроме синяков от подушки и ссадин ничего не досталось-пристегнулся просто!



Ващет он соучастник, стоимость приоры повесят на него, а на возмещение родне погибшего тоже возможно пополам поделят на них двоих дэбилов.

Корешу его светит минимум 2 года, причем без всяких условно, ибо алкоголик.
miha
Darth сравнили: лоб в лоб, результат описан. Т.е. шило на мыло.
5Zigen
miha

в первом случае в шкоде сотрудники милиции ну всяко без ремней ехали
DAI
5Zigen писал(а):

miha

в первом случае в шкоде сотрудники милиции ну всяко без ремней ехали


+1 По любому.
Limon
А сколько весит шкода? Smile
miha
5Zigen во втором случае автор тоже как бы намекнул, что второй водитель был не пристегнут.

Видал я как политкорректно написал "второй водитель"
Rock'n'Rolf
Сморя какая шикода. Октавия примерно 1200, феличита как 9-ка.
Grishka
Rock'n'Rolf писал(а):

Сморя какая шикода. Октавия примерно 1200, феличита как 9-ка.



Вообще октавия тур 1325 кг
Rock'n'Rolf
Grishka писал(а):

октавия тур 1325 кг


ну я точно не помню, подумаешь +- 100 кг
miha
5Zigen писал(а):

miha

в первом случае в шкоде сотрудники милиции ну всяко без ремней ехали



Ептель, перечитал еще раз. Так в ВАЗе два мента ехали, а в шкоде мент муж с женой.
Хотя в ВАЗе старлей, в шкоде сержант...
Rock'n'Rolf
miha писал(а):

Хотя в ВАЗе старлей, в шкоде сержант...


т.е. авторитетом задавил?
viper31
miha писал(а):

шкода - гавно!


Автору в предупреждениях минус пицот поставьте! 63 63 63
miha
Rock'n'Rolf писал(а):

miha писал(а):

Хотя в ВАЗе старлей, в шкоде сержант...


т.е. авторитетом задавил?


Да нет, у старлей наверное мозгов чуток побольше должно быть. Соответственно вероятность пристегивания...
Darth
miha писал(а):

сравнили



ты на ютуб сходи и посмотри
а ссылки на всякое гавно выкладывать это мы тут все умеем pst

если ты сравниваешь безопасность приоры с современными фабиями и октавиями, то ты просто идиот из частушек про приору
miha
Darth А ведь из нас двоих я еще ни разу не упомянул название флагмана. А ты все к ней сводишь, у тебя все мысли об одном.
Так чта, ступай к доктору, озабоченный. pst
Димoн
Автор блеснул скромным умом. pst
Увидел что-то где-то и уже верещит что всё говно, при том что неизвестно кто был пристёгнут где, и сколько тысяч лет шкоде...
Darth
miha писал(а):

А ведь из нас двоих я еще ни разу не упомянул название флагмана




Флагман вам в руки, якорь в жопу, барабан на шею и ветер в спину pst

miha писал(а):

А ты все к ней сводишь, у тебя все мысли ободном.

я тока что из сортира, ищу чем бы подтереться, не одолжишь флагман?
miha
О димасик подтянулся. Как тема про гавно, так димасик тут как тут. Щяс будет рассказывать какой старлей из ТАЗа далпоеп раз на ТАЗу ездит. А был бы в шкоде, был бы не далпоеп. Мертвый правда, но не далпаеп.

И представляешь, увидел где то, это внизу странички автолады. От нех. делать нажал ссылку и увидел.
...А ты как обычно, в темах про гавно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы