Страница 2 из 2
_08_brOther
а ты обратно проставки поставил?
нафига? чтобы клиренс выше был?
za_k_on
Да не то чтобы выше... Чтобы ниже не было. Итак пружины и аморты поставил покругу -50. Воткнул пока с проставками, потому, что не был уверен, что совсем на мель не сяду. Решил посмотреть как оно. А недавно почитал, что -40 (-50) - это критическое занижение, больше которого подвеска уже начинает работать по-другому. И хз как себя может повести. Проблему решает только 106-ой подрамник, который в мои планы пока не входит.
А сейчас высота сзади и спереди вроде одинаковая, и морду опускать смысла нет.
С проставкой опора сс20 той же высоты, что и родная десятошная.
backhand-boy
эти проставки ставятся для правильной работы подвески на большом касторе, начиная от 3 градусов
Serg_x
backhand-boy
Люминиевые? Да никуя подобного. Это просто проставки
za_k_on
Serg_x
+1
Во всяком случае, сс-вцы на сцайте и в буклетах так пишут. Проставки ровные, одинаковой высоты везде. Просто не дают занизиться машине на 1 см по сравнению со стоком. Продаются в комплекте с опорами.
А для большого кастера другие проставки, с виду очень похожие. Только высота у них неодинаковая.
backhand-boy
za_k_on
да ты прав
Serg_x
za_k_on
Кстати, где брал опоры? В инжектор-спорте?
za_k_on
Serg_x
Стыдно конечно, но нет...
Ситуёвина была такая: в ИС взял стойки, пружины, отбойники и прочую мелочь. На опоры понадеялся. Зря. А когда машина уже висела без стоек на подъёмнике недалеко от Исаакиевского собора, об ИС я даже не думал. Пришлось купить в магазине неподалёку. Но по качеству вроде непалёнка. Прокладки "антидребезг" точь-в-точь как я брал в ИС.
Grigoriy
по теме: стоят сс20 спорт никаких проблем не испытываю.
off: вы тут с занижением се головы греете, а вот мужик ездит с мухобойкой на капоте и жопой к верху, и не парится. hehe
Grigoriy
Сразу не заметил надпись на стене. hehe
epatazh
Grigoriy писал(а):

Сразу не заметил надпись на стене. hehe



это уже болезнь 63

пыс: я тоже не заметил 63
za_k_on
Grigoriy
А мне не нравиццо. Как-то домиками сзади попахивает lol1
Чего-то мне кажется, что перед и зад должен быть одинаков по высоте и точно не выше стока. Иначе ниву рать надо и не издеваться над передним приводом.
Мои опоры пока живы, брызговики пообтёрлись, один передний вообще протерялся. Но всёравно шаркает на больших ямах чем-то. Буду в ближайшее время смотреть.
Grigoriy
za_k_on писал(а):

Grigoriy
А мне не нравиццо. Как-то домиками сзади попахивает lol1
Чего-то мне кажется, что перед и зад должен быть одинаков по высоте и точно не выше стока. Иначе ниву рать надо и не издеваться над передним приводом.
Мои опоры пока живы, брызговики пообтёрлись, один передний вообще протерялся. Но всёравно шаркает на больших ямах чем-то. Буду в ближайшее время смотреть.


А че ты мне обьясняеш, я эту 15ху перед подьездом у брата сфоткал, понятное дело что там домики стоят, не будет же он на пружины витки наваривать. lol1
ЗЫ za_k_on любо ты не с той интонацией мое сообщ прочитал, либо у тебя проблемы с чуством юмора cry
za_k_on
Grigoriy писал(а):

za_k_on любо ты не с той интонацией мое сообщ прочитал, либо у тебя проблемы с чуством юмора


Похоже на правду. Внимательнее надо быть мне lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы