Страница 2 из 4
8028
Vlad B писал(а):

Grishka писал(а):

(был бы трезвый,в жизни бы не дал) в результате мне рыбалка эта вышла в 23 тыс у.е (это все затраты на мою машинку вместе с ценой авто и вложенных денег). На 80 км/ч он столкнулся с Лада Приора,почти лоб в лоб! Примерная скорость Лады гаишники установили 70-80 км/ч… А мне теперь ещё дальше платить кредит за машину,которую почти нереально восстоновить! Водитель лады умер на месте…. Другу моему (бывшему т.к он тупо отдал мне ключи и сказал мол я тебя вообще почти незнаю) кроме синяков от подушки и ссадин ничего не досталось-пристегнулся просто!



Ващет он соучастник, стоимость приоры повесят на него, а на возмещение родне погибшего тоже возможно пополам поделят на них двоих дэбилов.

Корешу его светит минимум 2 года, причем без всяких условно, ибо алкоголик.


хер там два-за трупак пяторочку может схлопотать supercool
Димoн
miha

У тебя в башке говно, ещё раз повторяю, делай свои гениальные умозаключения так, чтобы их не видел никто, неизвестно кто и в каких условиях куда-то уипался неизвестно на чём и всё, Шкода-то говно, а будь вместо жигулей преоро pst, все бы там были вообще в супер виде, без единой царапины, да. pst

Короче кг/ам, свободен.
miha
Димoн Ну что ты то же озабоченный мне давно известно. Кто а п чем, а Димка о Приоре. hehe
Димoн
miha писал(а):

Кто а п чем, а Димка о Приоре.




Только после вас:

miha писал(а):

А вот если п на месте жигулей была не Калина а еще кое что, вапче всеп в ней были живы и здоровы.



pst

Так что озабоченность иди лечи, ты не тем озабочен явно. pst
miha
Димoн ну ну.

На вот тебе анекдот:
Тетка приходит к сексопатологу.
- доктор, мой муж сексуальный маньяк, помогите.
- заводите!
Заходит муж, доктор на листе рисует пятиугольник, в середине точка.
- больной, что это?
-о доктор это лес, лужайка, на лужайке палатка, а там турист с туристкой, такое вытворяют, такое вытворяют.
доктор рисует треугольник.
-больной, что это?
-о доктор это крайний север, еранга, а там чукча с бабой такое вытворяют, такое вытворяют.
Доктор выпроводил больного в коридор, тетке говорит:
-ничего не поделаешь, ваш муж сексуальный маньяк.
Открывается дверь, просовывает голову муж.
- а доктор то твой, сексуальный маньяк, откуда у него такие рисунки?
El Dron
miha писал(а):

Открывается дверь, просовывает голову муж.
- а доктор то твой, сексуальный маньяк, откуда у него такие рисунки?


йумор понял- у доктора была шкода Good
Димoн
El Dron писал(а):

у доктора была шкода



Которая говно. supercool
Как и Хонда из соседней темы. hehe
Cobusca
miha писал(а):

О димасик подтянулся. Как тема про гавно, так димасик тут как тут. Щяс будет рассказывать какой старлей из ТАЗа далпоеп раз на ТАЗу ездит. А был бы в шкоде, был бы не далпоеп. Мертвый правда, но не далпаеп.

И представляешь, увидел где то, это внизу странички автолады. От нех. делать нажал ссылку и увидел.
...А ты как обычно, в темах про гавно.


ROFL Good
Димoн
Cobusca

Пришёл поддакивать как обычно? Или теории бредовые проталкивать?
Ещё один тазолюбитель появился. pst
Cobusca
Димoн
Обычно и всегда я говорю СВОЁ,в отличии от тебя.
А ярый и фанатичный любитель ВАЗа как раз ты-и ездишь на нём и на аватару даже разместил.
Ещё один из "ёжиков,которые плакали,но жевали кактусы" появился. pst
Димoн
Cobusca писал(а):

Обычно и всегда я говорю СВОЁ,в отличии от тебя.



Обычно ты звездишь много, и ноешь хуже бабы...

Cobusca писал(а):

А ярый и фанатичный любитель ВАЗа как раз ты



Вау. pst

Давай пиши исчо.
Серго К.
miha писал(а):

http://top.rbc.ru/incidents/28/10/2009/341032.shtml
Водитель жигулей однако жив!
А была п на месте жигулей Калина? А вот если п на месте жигулей была не Калина а еще кое что, вапче всеп в ней были живы и здоровы.



И чему ты радуешься?

По свидетельствам очевидцев, инспектор ДПС, который вел 2114 тоже погиб...

Жив остался инспектор, который сидел справа...

Прежде чем переписывать глупости, проверь информацию

http://talks.mark-itt.ru/forummessage/12/033350-651.html

Читаем:
FREGAT писал(а):


posted 27-10-2009 09:30 PM
По поводу аварии в одном из районов Удмуртии с 3-я погибшими.
Только что оттуда приехал, зрелище не для слабонервных. Фотографировать не стал, очень неприятный осадок. В аварии участвовали 2 машины Skoda и !!!!!ВАЗ 2114 (машина ГиБДД)!!!!!!!, Шкоду повидимому на высокой скорости занесло на встречку и весь её бок со стороны пассажира протаранила четырка которая влетела в неё лбом. Итог аварии: водитель и пассажир шкоды погибли, и погиб 1 инспектор в машине ГиБДД, второй пассажир 14-ки в тяжелом состоянии госпитализирован. ЛЮДИ НЕ ЭКОНОМТЕ НА РЕЗИНЕ, ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ!



Смотрим фото:









На фотографиях видно, что у водителя 2114 шансов нет...
Зачем в УВД утверждают, что водитель патрульной машины остался жив - непонятно... Если это конечно не обычная ошибка...
Cobusca
Димон
Ты меня с собой не равняй.Я-то как раз никогда не "звизжу" и уж тем более вобще никогда не хнычу,тем и выгодно отличаюсь здесь на форуме от тебя.А от твоих тоскливых причитаний и жалобных завываний уже все устали. И тебе кстати посоветую не пускать сопли и впадать в уныние,чем ты здесь постоянно грешишь.Пора тебе превращаться из вьюноши в мужчину.
"Исчо" .Господи и писать-то грамотно не умеют.Одни сплошные "Вау".
pst
Димoн
Cobusca писал(а):

и уж тем более вобще никогда не хнычу



pst
Иди обратно драй сортиры и за всех не говори заодно.
А то ща опять причитания посыпятся, как же тут всё плохо-то уже в самом деле. supercool
И закорючку магическую на аватаре смени. hehe
El Dron
Димoн писал(а):

И закорючку магическую на аватаре смени.


это куй с йайцами Good rlzz
Cobusca
Димон,ты простоват,сер и глуп.А недостаток ума,неумение писать и доступно излагать свои мысли,пытаешься заменить размещением везде где только можно,разнообразных смайликов.Типа "посмотрите какие из меня эмоции прут".
И если у тебя и правда всё плохо и любимое занятие твоё почему-то "драить сортиры"(???),то я-то тут при чём?
А "закорючку магическую" я не сменю,я не так предан ВАЗу как ты.
Поставлю и я здесь так любимый тобой смайлик(но исключительно ради тебя) hehe
Димoн
El Dron писал(а):

это куй с йайцами



Его чтоль? pst
Тады ой. gpn
Cobusca
El Dron писал(а):


это куй с йайцами Good rlzz


Smile Не.
Но идея неплохая Good
Димoн
Cobusca писал(а):

.А недостаток ума,неумение писать и доступно излагать свои мысли



Ты за своим умом следи, ничего умного за всю свою историю ты так и не выдал, кроме того что таз это отличное ведро.
А смайлики тебя не должны ипать вообще, они к буквам не относятся...
Так что иди кури бамбук. supercool
Cobusca
Как раз я-то за своим умом слежу,т.к. никогда такой фигни,что де "таз это отличное ведро" не говорил. А ты за своим умом-то и не уследил,что постоянно здесь и доказываешь.
И если ты зачем-то драишь сортиры и куришь всякую ерунду,то не надо советовать это другим. Сначала наживи себе ещё немного ума,а потом и советуй. Вот тогда все и начнут прислушиваться к тебе и внимать.Может и я чего подчерпну.
Darth
Cobusca писал(а):

Ещё один из "ёжиков,которые плакали,но жевали кактусы" появился.



Мы не ежики, мы морские свинки. А некоторые просто свиньи pst
dezruptor
Приороводы себя успокаивают что ли? Нда, нашли способ, ничего не скажешь...
XTC
Сегодня десятка универсал "гонялась" белая со спойлером, вся в каком-то нелепом обвесе, реву было на все округу что пипец...
И так каждый раз, какая-нибудь бюджетка обязательно норвит со светофора сделать...
Шо так всех Шкода возбуждает? pst lol1
Darth
XTC писал(а):

Шо так всех Шкода возбуждает?



возбуждает тока овощщной Тур о 75 силах pst
wraithik
Димoн
Ты точно на говно прилетаешь. Удачи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы