Страница 1 из 3
Александр1977
Кто-нибудь работал торговым представителем? В чем суть работы, и как она?
Sensas
спам в живую pst
Александр1977
При чем здесь спам просто рассматриваю эту вакансию, поэтому интерес.
maxred
Александр1977 писал(а):

При чем здесь спам просто рассматриваю эту вакансию, поэтому интерес.


Ходишь по магазам и палаткам, впариваешь товар, подмазываешь продавщиц конфетами и чулками. Если пиздишь хорошо, то почему бы нет.
Александр1977
Некоторые пишут без поиска клиентов.Типа ездить договора заключать.Что то впаривать не радует.
5Zigen
Александр1977
а с кем договора то заключать?
всяко надо сначала найти
Thomas
Александр1977 писал(а):

Типа ездить договора заключать.Что то впаривать не радует.


hehe hehe а ты что хотел сразу милионную базу и договоров минимум на 3 ляма $$ hehe hehe
Александр1977
Может список предоставляют.
Поэтому и интерестно стоит ли связываться.
5Zigen
Александр1977
скорее всего списком будет какие нить желтые страницы
Александр1977
Короче лучше не связываться?
Vlad B
Александр1977 писал(а):

Может список предоставляют.
Поэтому и интерестно стоит ли связываться.



Есть конторы и со списком, но один хер в месяц надо будет 2-3 точки новые обворожить.

Потом ты тупо ездишь по точкам и следишь чтоб товар всегда был и бонусами от конторы подмазываешь заведующих и хозяев точек, чтоб твой товар не в углу зала стоял, а на полке.

Жена работала так до болезни, 25руб/месяц получала за 2-3 часа работы в день, точки обошла по списку-маршруту, если чо закончилось, то делала заказ в офис.

План был выполнен всегда.

Короче не пыльная работа. supercool
Vlad B
Александр1977 писал(а):

Короче лучше не связываться?



Смотря какой товар.

Если гербалайф и кирби, то естественно нахер слать и еще пендаля отвесить, если представителем Кока-Колы, то они зимой до 60-80тыр получают, летом 40-50тыр. supercool

Короче если это сигары, молоко, бухло и соки, то иди, если чото сложнее, то нафиг оно тебе впало. Pardon
Александр1977
Vlad B
Спасибо за более подробное объяснение.
Nakats
я так 3 года назад работал, жвачку и шоколадки продавал. база была по территории, но слабенькая, я ее начал набивать более менее нормально, а потом впадлу стало. а потом и ваще, приедешь на территорию, точек 5 проедешь которые всегда жвачки берут, и домой) помню, начальник звонит, спрашивает - ты там типа как?, я грю- договора тут заключаю, работаю... а сам дома на диване валяюсь, кароче никакого контроля не было, главное выручку с точек по утрам привози и товаром загружайся.... из плюсов - масса свободного времени, всегда бабос на руках, никто не тюкает, отчетности почти никакой не было... минусы - меня это сильно расслабило, выручку вламывал, на работу забивал))) gpn вот как то так)))) ща я не знаю как там....
Vlad B
Nakats писал(а):

из плюсов - масса свободного времени, всегда бабос на руках, никто не тюкает, отчетности почти никакой не было... минусы - меня это сильно расслабило, выручку вламывал, на работу забивал))) gpn вот как то так)))) ща я не знаю как там....



Нармальные пацаны сразу на всех конкурентов работают, устраиваешься везде, к примеру, в коке, пепси и какой-нить калокольчик, с утра значит всех объехал, везде всё подмазал, а в конце месяца со всех контор бабло забрал, пошел купил себе приору. hehe
Игорян-Питер
Vlad B писал(а):

Nakats писал(а):

из плюсов - масса свободного времени, всегда бабос на руках, никто не тюкает, отчетности почти никакой не было... минусы - меня это сильно расслабило, выручку вламывал, на работу забивал))) gpn вот как то так)))) ща я не знаю как там....



Нармальные пацаны сразу на всех конкурентов работают, устраиваешься везде, к примеру, в коке, пепси и какой-нить калокольчик, с утра значит всех объехал, везде всё подмазал, а в конце месяца со всех контор бабло забрал, пошел купил себе приору. hehe

Ну тебя послушаешь так вообще халява. я ежедневно общаюсь с торговыми на мой вопрос как жизнь ни одноого счастливого и на Приоре не встретил. так что не заливай ! supercool
Матреха
Торговым щас это жесть..я работал летом месяц продержался....это пи....
планы комические...зарплата маленькая
Vlad B
Игорян-Питер писал(а):

Ну тебя послушаешь так вообще халява. я ежедневно общаюсь с торговыми на мой вопрос как жизнь ни одноого счастливого и на Приоре не встретил. так что не заливай !



Ты не с теми общаешься, что у меня жена занихера 25 рубала, что подруга её 40-50руб, но она на проценте сидела.
Кока-кольщики ваще богатые люди, машина от фирмы, одежка от фирмы, бабло ваще постоянно, ибо коку покупают даж в кризис на запивон. ROFL

Матреха писал(а):

Торговым щас это жесть..я работал летом месяц продержался....это пи....
планы комические...зарплата маленькая



Смотря где, и да, действительно во многих местах мерчей слили и повесили всё на торговых, что и правильно, а то понимашь, как счаз помню, утром по дороге на работу жену провезу по точкам, ибо по-пути реально, в 9:00 высаживаю её у метро, она там по шмоткам, потом в пару точек которые в 10 открываются и далее домой. ВСЁ! dns4
pmax
Vlad B

Ну уж не знаю где это у вас так жена работала, но видать действительно сладкое место.
У меня два школьных друга работают мерчендайзерами. Оба в сигаретных компаниях, один в Реемстме, второй в ФилиппМорис. Так вот, работенка конечно халява полная, но не до такой все таки степени как вы рассказываете. Из плюсов: служебная машина (Реемстма - WV Caddy и Opel Asta uni, ФилиппМорис - ФФ2 uni), бенз соответственно, оплата телефона, гибкий и весьма шикарный график работы, плюс всякая хрень которой подкупают продавцов и владельцев не больших магазов (на самом деле ерунда полная, но менты на нее ведуться на УРА и этой хренью офигенно с ними договариваться при нарушении ПДД). З/п в районе 40 т.р. Первый друг, который в Реемстме работает, доработался до какой то серьезной должности и его перевели в мАскву, з/п сейчас в районе 150 т.р. и выше. Второй друг уже год четвертый работает мерчендайзером и перспектив подняться по-выше не видно.
Так что вот так....
Vlad B
pmax писал(а):

Первый друг, который в Реемстме работает, доработался до какой то серьезной должности и его перевели в мАскву, з/п сейчас в районе 150 т.р. и выше.



Ох как обнищали торговые. ROFL

pmax писал(а):

Второй друг уже год четвертый работает мерчендайзером и перспектив подняться по-выше не видно.
Так что вот так....


Мы про торговых, а не про мерчей, мерчи долго не живут, они либо в торговые реинкарнируются, либо валят в другое место. supercool
pmax
Vlad B писал(а):

Ох как обнищали торговые.



Не понял сарказма, это по вашему мало что ли? wwow Хотя, может для нерезиновой и мало конечно..., но для питера, мне кажется, за глаза...


Vlad B писал(а):

Мы про торговых, а не про мерчей, мерчи долго не живут



А сколько по вашему много, вот мой друг уже четыре, а может и пять, лет работает мерченом...
Mitiok
Vlad B
pmax
Вот вам правда о работе ТП в табачке, жизнено с юмором, хотя и нецензурно.
Скидку на страну можно и не делать, почти наша провинция Smile

Как я устраивался на работу в иностранную компанию, или Что такое ИНТЕРВЬЮ.

Как я работал торговым представителем, Или Трудо Выебудни

Об особенностях конкуренции, Или Еще один день торгпреда

Последний раз редактировалось: Mitiok (29 Октября 2009 00:22), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
pmax писал(а):

Не понял сарказма, это по вашему мало что ли? wwow Хотя, может для нерезиновой и мало конечно..., но для питера, мне кажется, за глаза...



Я грю, что особо не паришься и денег получаешь.

pmax писал(а):

А сколько по вашему много, вот мой друг уже четыре, а может и пять, лет работает мерченом...



Ему надо что-то делать, срочно.
denis_ka
Vlad B писал(а):

Короче если это сигары, молоко, бухло и соки, то иди, если чото сложнее, то нафиг оно тебе впало


+10. смотря какое направление
Mitiok
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы