Страница 2 из 7
Тоха Купчинский
Зyбиловод писал(а):

Тоха Купчинский
Нет. За убийство в состоянии аффекта, имея хорошую характеристику, дадут условно, а за "инвалида" надо будет платить всю его паршивую жизнь!



ну тогда действительно мочкануть, пусть другим будет урок, во!
-son-
Вот-вот! Какие бы не были наши менты отмороженные, но просто так взять и выстрелить.... тем более так мастерски....
miha
Косолапый писал(а):

А я сильно сомневаюсь, что мент стал бы стрелять просто так - все равно геморрой, даже если прав.


+1. Естественно если он вменяемый.
В бытность свою работал я в одной организации... так что ответственно заявляют, в подавляющем большинстве случаев наши менты предпочитают получить по ебальничку, но ствол не доставать.
Много по каким причинам.
Шмальнуть оно легко, а потом держать ответ за свою пулю, если она например срикошетит и в прохожего...
Rock'n'Rolf
miha писал(а):

А огневая подготовка у наших ментов просто никакая.


сразу видно никакая, раз только двоих с одного выстрела снял ROFL

Тоха Купчинский писал(а):

гаец наверное пытался прочитать их имена в документах, потом плюнул на это безнадежное дело, психанул и застрелил их


да у него самого имя, что застрелиться можно
Тоха Купчинский
Цитата:

ну тогда действительно мочкануть, пусть другим будет урок, во!

Вот что вышеупомянутый дпсник и сделал! gpn
Alexxxa
Тоха Купчинский
судя по всему у тебя девочка? Wink
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

потом вспомнил свое!



тогда бы он и себе пулю в голову пустил в сердцах Smile
Цитата:

да у него самого имя, что застрелиться можно

Не Евсюков случайно? pst
Тоха Купчинский
DerDen
Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

гаец наверное пытался прочитать их имена в документах


потом вспомнил свое! pst



он наверно сначала представился, птушники заржали, потом мент прочитал их имена, начал уссываться еще больше, пацан вытащил пукалку и случилась дуэль pst
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

тогда бы он и себе пулю в голову пустил в сердцах


адын патрон был! pst
Vlad B
Дело темное, но факт применения оружия по пассажиру - тюрьма! Красная зона! А там этого альдыберды-оглы за убийство парня и девчонки(а я очень сомневаюсь что выживет от пулевого ранения) вылечат насадив на пику. Pardon
Косолапый
Rock'n'Rolf писал(а):

да у него самого имя, что застрелиться можно


Если бы он одной пулей сумел застрелиццо, замочить школяра и еще ранить - это был бы фокус, а двоих одной пулей - любой дурак сможет hehe
Косолапый
Vlad B писал(а):

Дело темное, но факт применения оружия по пассажиру - тюрьма! Красная зона! А там этого альдыберды-оглы за убийство парня и девчонки(а я очень сомневаюсь что выживет от пулевого ранения) вылечат насадив на пику. Pardon


много раз на зоне то был, чтобы утверждать?
DerDen
Alexxxa писал(а):

адын патрон был!


я был как все, в винтовке 3 патрона, один врагу и 2 себе в висок hehe (с) куйзабей
Vlad B
Сам-то понял чо написал?
kkonstantin
В отличие от Евсюковщины МВД впрягаются, там же это позором и большой чисткой закончилось. Хотя там конечно жертв много...
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
тогда бы он и себе пулю в голову пустил в сердцах

адын патрон был!



настоящий офицер нашел бы способ достойно уйти, задушился бы стеклоподъемником зажав шею, или выхлопных газов бы нанюхался Smile
wraithik
Rock'n'Rolf
А в чем не прав мент?

Он останавливает машины, от туда ствол в рыло.

Если было все как описано, мент прав. Это с учетом того что я их недолюбливаю.
Dark_Angel писал(а):

А в чем ахтунг? СМ виноват только в ранении девушки.


Не виноват. Вернее наказывать за это смысла нет. Это случайность.
Rock'n'Rolf писал(а):


Господа, а про правило предупредительного выстрела вы забыли?


Ты че друак? тебе ствол в рыло, а ты будешь кричать стой стрелять буду, потом выстрел в воздух, потом на поражение. ты уже труп, все, гаме овер.
Rock'n'Rolf писал(а):

Кроме того, это под каким углом надо стрелять, чтобы одним выстрелом двоих положить, прям Том Беренджер.


Судя по всем стрелял в корпус. Попал в шею. Девчонку ранить должно в торс. Пуля прошла через шею.
-son- писал(а):

не думаю что мент начал стрелять просто так, на ровном месте supercool


+1, даже достать ствол на ровном месте, это уже гемморой для мента.
Rock'n'Rolf
Alexxxa писал(а):

судя по всему у тебя девочка?


это ты про машину?
DerDen
что то тема какая то глумливая получилась. я например если бы меня остановили ночью и я услышал "добрый вечер, сержант дпс Баир Борбак-оол, ваши документы", я б тоже за монтировкой полез pst
Тоха Купчинский
Косолапый писал(а):

Если бы он одной пулей сумел застрелиццо, замочить школяра и еще ранить - это был бы фокус



фокус говно, но лучше преоры hehe
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

задушился бы стеклоподъемником зажав шею, или выхлопных газов бы нанюхался


Или сделал бы себе сиппуку посредством щетки очистителя.. Smile
Александдр
Косолапый писал(а):

Короче как обычно, по сути вопроса обсуждать нечего. Был пьяный или нет - не ясно, был муляж или нет - не ясно, направлял муляж или нет - не ясно.


+много!
Но народ уже вынес вердикт - убивать однозначно! Только за то, что поехал без ВУ на машине. А ведь у нас за несовершеннолетних отвечают ро-ди-те-ли.
Молодцы, дойдем до того, что менты будут стрелять, если перед ними недостаточно низко поклонишься...
А мент сам был ли трезв? Их было трое, между прочим.
Или же убили новых "Бонни и Клайда"?
DAI
Rock'n'Rolf писал(а):

Чёта ваще ахтунг.
http://top.rbc.ru/society/29/10/2009/341459.shtml

Двоих застрелил, и его ещё оправдывают.


Вы че с дуба все рухнули!?
Согласно опубликованной информации о происшествии, могу признать основания применения табельного оружия правомерным и соответствующие закону о милиции. При данных обстоятельствах закон допускает некоторые отступления от порядка применения оружия в части производства предупредительного выстрела.
Достали спекуляции на тему милиции. Только повод дай.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы