Страница 3 из 8
Vlad B
MikeLoDeon писал(а):

Видел как лежали в 7й, в хирургии... До сих по в кошмарах снится. Кровь на стенах, отваливающаяся штукатурка на потолке, холод собачий, крики, вопли... бр....



Я в Мариининской больничке присутствовал однажды в качестве сопровождающего, в приемном отделении... Так там и обосранные бомжи были, и школьницы. Ну а кули ты хотел услышать от переломанного пациента в хирургическом отделении? supercool
MikeLoDeon
Дык я не слышал, я это видел.
Не, не уговаривай. Я конечно верю в то, что если мне вдруг придется оказаться в больнице с кишками в руке, мне помогут, и бесплатно, и я буду прыгать и бегать.... Да и согласен я, что когда скрючит - уже пофиг где валяться... Но лучше, плановые мероприятия с нашей медициной я буду проходить за бабки, и не опасаться что меня усыпят, ибо не хватило бесплатного лекарства.
Я конечно сильно утрирую, и сгущаю краски, но общий мой смысл таков Smile

Сейчас к стати в аське трепался с женой моего брата. Они в августе рожали. Она как раз рассказывала, как "весело и вкусно" было в роддоме... При том, что она отдала по контракту 25к, но ей не повезло, и она на кануне родов попала в другой роддом, а не тот который выбрала сама и за который отдала баблос, из-за того, что кошерный роддом, в этот момент закрылся на сан обработку. Не повезло короче.
Vlad B
MikeLoDeon писал(а):

Сейчас к стати в аське трепался с женой моего брата. Они в августе рожали. Она как раз рассказывала, как "весело и вкусно" было в роддоме... При том, что она отдала по контракту 25к, но ей не повезло, и она на кануне родов попала в другой роддом, а не тот который выбрала сама и за который отдала баблос, из-за того, что кошерный роддом, в этот момент закрылся на сан обработку. Не повезло короче.



Не ОНИ, а она. supercool

Главные тезисы приведи, а то фраза "вкусно и весело", может говорит о том, что это была специальная диета, а весело, это то, что ей запретили курить на лестничной площадке и она из-за этого поругалась с уборщицами.
Мегалодон
В общем,повез я жену к троюродной сестре.Живет она в поселке городского типа.Минут 15 ехать.Жена говорит,типа,зайди к нми в больницу и скажи,что острая боль.Зашел,говорю,что не месный.Но болит.Тетка посмотрела и говорит,что сделает,но надо туда-сюда за укол заплатить.Говорю-понял,только чтоб не больно.Сделала боли вообще не почувствовал.Спрашиваю сколько?(без чека естественно).Она говорит 400р.Дал ей косарь и довольный поехал.Сказала,что если в течение года что-нибудь,то к ней.
Главное теперь зуб не болит!!! dns4
MikeLoDeon
Vlad B писал(а):

MikeLoDeon писал(а):

Сейчас к стати в аське трепался с женой моего брата. Они в августе рожали. Она как раз рассказывала, как "весело и вкусно" было в роддоме... При том, что она отдала по контракту 25к, но ей не повезло, и она на кануне родов попала в другой роддом, а не тот который выбрала сама и за который отдала баблос, из-за того, что кошерный роддом, в этот момент закрылся на сан обработку. Не повезло короче.



Не ОНИ, а она. supercool

Главные тезисы приведи, а то фраза "вкусно и весело", может говорит о том, что это была специальная диета, а весело, это то, что ей запретили курить на лестничной площадке и она из-за этого поругалась с уборщицами.



В данном случае - они Smile
Братец за мамку, с ребенком сидит. Его от этого прет.

Цитата:
Жалею, потому что не поняла, за что платила.
Обстановочка та еще, ты прав Smile
Так что лучше "контракт" на платное отделение.
Vlad B
MikeLoDeon писал(а):

Братец за мамку, с ребенком сидит. Его от этого прет.



Сиси еще не выросли у него? 63

MikeLoDeon писал(а):

Цитата:
Жалею, потому что не поняла, за что платила.



И никогда не поймёт.

MikeLoDeon писал(а):

Обстановочка та еще, ты прав Smile
Так что лучше "контракт" на платное отделение.



Ты думаешь что доктор вот так вот посреди других родов ломанется работать по контракту? ROFL

Я те так скажу, у моего одноклассника жена тоже по-контракту рожала первого ребенка, в офигенской клинике. Ребенок умер.

Второй раз не выёпывалась и рожала в той же больничке что и моя жена, тока разве что палату отдельную заказали они за 2500руб в сутки на 5 дней. Всё прекрасно.

Pardon
Шульц
Vlad B писал(а):

а обезболивающее в позвоночник ДМС не покрывает, и ваще это запрещено и нормальные врачи это знают, ребенка можно так обезболить навсегда.



Нормальные врачи тебе уже сказали, Владик, не пизди! (прости, Господи, по-другому сказать не могу)
80% родов "за бугром" обезболиваются методом эпидуральной анестезии ( пресловутый "укол в позвоночник")
В Москве едва дотягивают до 30%. На окраинах - 5% (причины: 1. Хотят за это денег 2. Лень (без денег)


Vlad B писал(а):


И ваще, нормальная баба должна дома рожать, а то создали уже из девок, каких-то немощных старух, которые без реанимации и шага ступить не могут. supercool



Ага. А Владик будет на подстраховке Smile
(помнится, как в начале лета кто-то очень сильно хаял ДМС... Wink )
Vlad B
Шульц писал(а):

Нормальные врачи тебе уже сказали, Владик, не пизди! (прости, Господи, по-другому сказать не могу)
80% родов "за бугром" обезболиваются методом эпидуральной анестезии ( пресловутый "укол в позвоночник")
В Москве едва дотягивают до 30%. На окраинах - 5% (причины: 1. Хотят за это денег 2. Лень (без денег)



Я понимаю что гашу твой скромный бизнес, но 5.000руб, за то чтоб было не больно и сил не хватало чтоб ребенка толкать и его тащили щипцами - это только такие как на твоей аватаре лабают.

Шульц писал(а):

Ага. А Владик будет на подстраховке Smile
(помнится, как в начале лета кто-то очень сильно хаял ДМС... Wink )



Не ДМС, а то что клиники отшивают ОМСсников в угоду ДМСников, притом, что время у врача на ОМСников есть по распорядку и по ситуации.
брат шумы
Таурин
куда ходил?на пушкина в стоматологическую?пару лет назад тоже жутко заболел зуб,щеку начало раздувать.так я за деньги так и не смог это день вырвать зуб,хотя проехал все зубные кабинеты по щёлкову.в результате наглотался кеторола и поехал на следующий день в москву
Шульц
Vlad B писал(а):


Я понимаю что гашу твой скромный бизнес,



Ага. При этом абсолютно в нём не разбираясь.
Есть даже термин: шапкозакидательство.

Vlad B писал(а):


за то чтоб было не больно и сил не хватало чтоб ребенка толкать и его тащили щипцами - это только такие как на твоей аватаре лабают.



К такому может привести неправильная тактика ведения родов, непрофессионально выполненная эпидуральная (большая доза анестетика?)

Vlad B писал(а):


клиники отшивают ОМСсников в угоду ДМСников, притом, что время у врача на ОМСников есть по распорядку и по ситуации.



Ты когда-нить сам бесплатно работал?
Vlad B
Шульц писал(а):

Ты когда-нить сам бесплатно работал?



Ты за ОМС бабло получаешь, не звезди-ка тут гвоздика.
Патрикевна
зубы давно лечу за деньги.
натерпелась в своё время так что не хочу и пробовать( 500 давать или ещё что)
Vlad B
Патрикевна писал(а):

зубы давно лечу за деньги.
натерпелась в своё время так что не хочу и пробовать( 500 давать или ещё что)



Понимаешь, тут какая тема, ведь эти твари сидят в госучреждениях, и местный глав-дрочь создает регламент, по ДМС принимать, по ОМС - нахер посылать.

Т.е. эта тварь, сидит в гос.клинике и делает там чо хочет, такую мразь надо расстреливать, ибо она заинтересована лишь в набиении своего кармана.

Ну вот уйди ты в частную клинику, будь честным! Нет же, сидят, нихера наолгов не платят, палаты есть, доктора есть, страховые конторки есть, чем не лафа?

Вот шульц видимо из таких вот субстанций, паразитирующих на обществе.

supercool
Bom-rus
У меня "семейный доктор" под домом, там и лечусь. Вроде нормально, хотя косяки встречаются. По поводу ОМС, несколько лет назад, в Адлере доча заболела. Обратились в больничку месную, там так лечили, столько процедур разных поназначили! gpn В Маскве, и за деньги такого отношения не всегда увидишь.
Шульц
Vlad B писал(а):



Понимаешь, тут какая тема, ведь эти твари сидят в госучреждениях, и местный глав-дрочь создает регламент, по ДМС принимать, по ОМС - нахер посылать.l



Нет такого. Харош мозги пудрить людям!

Vlad B писал(а):


Т.е. эта тварь, сидит в гос.клинике и делает там чо хочет, такую мразь надо расстреливать, ибо она заинтересована лишь в набиении своего кармана.



Это же ещё сам Ленин хотел: что б кухарка управляла государством.
(Матвиенка чё не так делает что ли? Да, и ты бы делал, еслиб дорвался..Слава Богу, таких тупорылов на ранних подходах блокируют! Smile )
Vlad B писал(а):


Нет же, сидят, нихера наолгов не платят, палаты есть, доктора есть, страховые конторки есть, чем не лафа?



За платные услуги платится налог 35%. (тока ты об этом не знаешь, видимо..)
Vlad B писал(а):


Вот шульц видимо из таких вот субстанций, паразитирующих на обществе.

supercool



hehe ROFL Насмешил непаразит-общественник наш! Razz
Vlad B
Шульц писал(а):


Нет такого. Харош мозги пудрить людям!



Конечно нет, есть квота и приоритет.

И я это на себе ощутил, по ОМС сегодня дохтур не принимает, а как ДМС показываешь, то сразу без очереди и прям щас талон распечатывают. ROFL

Шульц писал(а):

Это же ещё сам Ленин хотел: что б кухарка управляла государством.
(Матвиенка чё не так делает что ли? Да, и ты бы делал, еслиб дорвался..Слава Богу, таких тупорылов на ранних подходах блокируют! Smile )



Причем тут кухарка, просто не надо устраивать бизнес нахаляву! Открой себе клинику, заведи врачей, там и принимай за бабло!

А тебе я вижу нравицо нахаляву и здание получить и оборудование, и ничего не платить, а только премии себе и близким выписывать.

Шульц писал(а):

За платные услуги платится налог 35%. (тока ты об этом не знаешь, видимо..)



Платит-то клиника, а не ты.

Шульц писал(а):

Насмешил непаразит-общественник наш!



Смеяца будешь, когда тебя красные бригады к аппарату калонотерапии привяжут, а вместо обычного насоса, подключат теплоцентраль. pst
Bom-rus
Шульц
Vlad B писал(а):


Шульц писал(а):

За платные услуги платится налог 35%. (тока ты об этом не знаешь, видимо..)



Платит-то клиника, а не ты.



Хорош тупить по пятому кругу. От заплаченной пациентом суммы 60% клиника отчехляет себе на расходники и развитие. От оставшейся 40% - 35% налоги, остальное на раздачу персоналу (включены водители, дворники и кухарки)Итого: С 3500 руб за эндоскопическую холецистэктомию врач-оператор получает 127 руб.

Шульц писал(а):

Насмешил непаразит-общественник наш!



Vlad B писал(а):


Смеяца будешь, когда тебя красные бригады к аппарату калонотерапии привяжут, а вместо обычного насоса, подключат теплоцентраль. pst



владик, не ты ли эти красные бригады втихушку сколачиваешь?
Со мнойто всё ясно: я доктор-бизнесмен-паразит общества- прожигатель жизни (своей и благодарных пациентов). А ты кто?
Что у тебя за профессия? Чем ты обществу помог-то? Протираешь задницу на ЛОЛе, бубнишь не в тему, вердикты выносишь неразбираясь.. Так..местный Петрушка.

Для тех, у кого рация на броневике ещё раз повторюсь:
1. Медицинская услуга- это такая же услуга, как и все остальные. Поэтому она должна адекватно оплачиваться.
2. Экстренная бесплатная помощь была, есть и будет, но качество её недостаточное из-за недофинансирования и наплевательского отношения к исполнителям.
3. Самое ценное- это здоровье. Не следует на нём экономить и искать халявы.
4. Для сбережения своих нервов и времени надо дружить и иметь личных: врача, адвоката, парикмахера.
Vlad B
Шульц писал(а):

1. Медицинская услуга- это такая же услуга, как и все остальные. Поэтому она должна адекватно оплачиваться.



В случае если это частная клиника.

Шульц писал(а):

2. Экстренная бесплатная помощь была, есть и будет, но качество её недостаточное из-за недофинансирования и наплевательского отношения к исполнителям.



30 тыр за 2/2 на карете это просто голодуха. hehe

Шульц писал(а):

3. Самое ценное- это здоровье. Не следует на нём экономить и искать халявы.



ПР-агенство ублюдка Онищенко.

Шульц писал(а):

4. Для сбережения своих нервов и времени надо дружить и иметь личных: врача, адвоката, парикмахера.



Т.е. быть нужным среди нужных, а все остальные - быдло. supercool
Vlad B
Шульц писал(а):

1. Медицинская услуга- это такая же услуга, как и все остальные. Поэтому она должна адекватно оплачиваться.



Тогда, когда тебя будут грабить или убивать, не звони в 02, позвони в частное охранное предприятие.
Когда твою клинику будут бомбить - не проси у солдат защиты, найми частную армию.

Ты понял тенденцию?
wertdaun
Vlad B писал(а):

обезболивающее в позвоночник ДМС не покрывает, и ваще это запрещено и нормальные врачи это знают, ребенка можно так обезболить навсегда.


боюсь показаться бестактным, но ты херь несешь.
ИМХО эпидуральная анестезия - один из оптимальных вариантов обезбаливания в родах. Многие страховки покрывают анестезию.

Последний раз редактировалось: wertdaun (30 Октября 2009 00:29), всего редактировалось 1 раз
wertdaun
Чапай
врачи нынче херовские, лечат очень плохо, просто смысла к ним идти порою нету cry
Sprut82
вчера моя половинка дома ногой об дверной ограничитель споткнулась, сразу поехали в травмпункт (благо недолеко). так эта тварь (врачь) даже смотреть не стала, отправила нас по месту прописки Evil or Very Mad а это другой конец города. выхода больше небыло пришлось ехать туда. Так там нас даже и не спрашивали кто мы такие и откуда, спокойно осмотрели, сделали рентген даже спросили больничный нужен или нет.
Это ладно у меня машина есть, смог отвезти. а у кого нет, тем как быть? пешком со сломаной ногой скакать?
брат шумы
Sprut82 писал(а):

сразу поехали в травмпункт


я помню на монтаже,подо мной с напарником сломалась вышка и мы с друганом наипнулись с 7метровой высоты на газон(спасибо кепке,что травку сажают Wink ).при падении в люльке выбило дно из досок и одна доска стукнула меня по пятке.ступать на пятку после этого не мог месяца два.так на меня в травпункте даже смотреть не захотели Pardon ,хотя у меня тогда и прописка местная была(правда полиса не было).и женщина врачиха,когда я ели приковылял в 9-10вечера,стала орать,что по всяким пустякам её беспокоят
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы