Страница 4 из 7
FHR
Я б на месте Димы или там Вовы (хз кто из них там кого имеет) распустил гаевню и мусарню и набрал новых из неслуживших.
Они тока сафари в гипермаркетах устраивают и школьников бухих валят.
Кстати где то уже так делали (вроде в Белоруссии), крутой у них Батька -уважаю.
Baken
DAI писал(а):

В Америке бы остальные подключились и начали бы палить тоже.


Они там могут начать палить, если за документами в карман полезешь. Ну ствол выхватят точно. Поэтому у местных водятлов документы под солнцезащитным козырьком, а руки на руле и никто никогда сам не выходит.
miha
Rock'n'Rolf писал(а):

Если даже он вынул зажигалку в виде пистолета, не наводя этот предмет на мента, это даёт право на стрельбу?


Да дает. Закреплено законодательно.
И это правильно, шутки шутить, нужно в другом месте, а не перед вооруженным человеком при исполнении.
miha
wraithik писал(а):

Dark_Angel писал(а):

А в чем ахтунг? СМ виноват только в ранении девушки.


Не виноват. Вернее наказывать за это смысла нет. Это случайность.


Виноват и его за это осудят. Ибо убийство по неосторожности.
И это тоже правильно. И это тоже закреплено законодательно.
FHR
А вот интересно почему мусор сразу словами не попытался как у америкосов ну типа: "руки на руль" или "выйти из машины и руки на капот", может у меня как он подойдет яйца зачешутся, што меня из 38-калибра за это и пассажиров за компашку?
miha
FHR писал(а):

Я б на месте Димы или там Вовы (хз кто из них там кого имеет) распустил гаевню и мусарню и набрал новых из неслуживших.
Они тока сафари в гипермаркетах устраивают и школьников бухих валят.
Кстати где то уже так делали (вроде в Белоруссии), крутой у них Батька -уважаю.


Какие бы менты не был плохие, отмороженных среди них меньше нежли в обществе в целом. Ибо какой никакой, худо бедно ли, а психологический отбор проходят.
miha
FHR писал(а):

А вот интересно почему мусор сразу словами не попытался как у америкосов ну типа: "руки на руль" или "выйти из машины и руки на капот", может у меня как он подойдет яйца зачешутся, што меня из 38-калибра за это и пассажиров за компашку?


Потому что у нас так просто не принято. А ты бы хотел, при любой проверке стоять руками на капоте, под стволом. У америкосов такое часто практикуется.
А с руками на капоте у тебя яйца зачешутся? Что делать будешь?
Vlad B
miha писал(а):


Какие бы менты не был плохие, отмороженных среди них меньше нежли в обществе в целом. Ибо какой никакой, худо бедно ли, а психологический отбор проходят



Агасчаз... ROFL 3000 евро и ты в команде. lol1 Даже бывших зэков набирают. Pardon
miha
Vlad B газет меньше читай. Заплатить 3 тыра евро, чтобы потом з.п. была 10-15 тыс. рублей?
Менты это не только ДПС и ОБЭП, и большая часть из них - голодранцы.
Да и в ДПС, Обэп, сейчас уже много денег не заработаешь, сядешь быстрее.
nelegal.surgeon
miha писал(а):

FHR писал(а):

А вот интересно почему мусор сразу словами не попытался как у америкосов ну типа: "руки на руль" или "выйти из машины и руки на капот", может у меня как он подойдет яйца зачешутся, што меня из 38-калибра за это и пассажиров за компашку?


Потому что у нас так просто не принято. А ты бы хотел, при любой проверке стоять руками на капоте, под стволом. У америкосов такое часто практикуется.
А с руками на капоте у тебя яйца зачешутся? Что делать будешь?


Когда был в Америке, тоже ночью патруль остановил для проверки документов. Да,сначала руки на руль и они смотрят на документы, потом пригласили выйти из машины для обыска,при этом я стоял держа руки за головой - ноги на ширине плеч. Коп меня раза 3 спросил что есть в карманах,потом говорил что то типа:не двигайся,сейчас я тебя буду обыскивать, стой смирно и бла бла бла. Причем я стоял спиной к их джипу,чтобы если повернулся резко,то меня ослепил бы свет 6!!! фар, и я бы их нихрена не видел,а они могли бы пристрелить меня на месте. Это у нас гаишник подходит один,автомат за спиной,а у них по двое,причем рука уже сжимает рукоятку ствола,который в кабуре лежит.
Yaffet
Люди, когда-ж вы между строк читать научитесь?
Пацанёнок этот сынок местного главы, пальцы веером, сопли пузырем, понты перед такой-же девочкой - любовницей. Глав-врач - дядя, кум, сват или другой родственник, какой нафик алкоголь в крови, вы чё???
А СМ-а тоже все в деревне знают как лоха, плюс накануне жена борщ пересолила, или ещё-какой нервный срыв.
Теперь вечер, он тормозит тачку, оттуда пьяная ругань "Менты -казлы!!!" и пацаненок тянется в карман за типа стволом. Вот СМ и шмальнул. Если СМ-а посадят - ему счастье, родня не достанет. Хотя семье может достаться...
Как-то так, в общем...
Rock'n'Rolf
Yaffet
Хорошо сочиняешь, тока врятли дети шишек будут на Шохах разъезжать. Если тока это не шохи от Ауди или БМВ.

nelegal.surgeon
А если бы во время обыска тебя в районе поясницы, ты пустил нервнопаралитический газ, тебя бы за это мочканули?

miha
Ну, ты наивный. Видимо у вас радио "Максимум" не ловит. Там как раз по весне тема была, про вхождение в органы, и потом, что и где там можно срубить. Если стал ментом и голодранец, значит дурак.
Yaffet
Rock'n'Rolf писал(а):

врятли дети шишек будут на Шохах разъезжать


Шишки тоже разные бывают... Если городок небольшой...
DerDen
Rock'n'Rolf писал(а):

тока врятли дети шишек будут на Шохах разъезжать



да там усть-пиздрюйск, конец географии. хотя у них прулек должно быть до жоры
poliman
если правда етот 11классниг направил ствол на гаера - то гаер прально сделал.
некуй беспредельничать.
Yaffet
А вообще - пофиг. Если гаишникам дадут реальное добро на применение я буду "за". Я фигею, они тачки дороже сотки даже останавливать боятся, не то что пытаться протоколы выписывать...
poliman
Yaffet писал(а):

Пацанёнок этот сынок местного главы


ага, на шахе епта pst
Borjomy
Если-бы у парня был-бы ствол, или хоть что-то похожее на него, то его-бы обязательно общественности предъявили. А так только упоминание о некоемом предмете, что уже говорит о вранье.
Свидетельства очевидцев-соратников на следующий день о предупредительном выстреле тоже заставляет задуматься о правдивости.
Думаю, гаишник просто психанул. Днем ранее пьяный оперативник застрелил двоих гаишников в их патрульном автомобиле. Ясно, что все были на взводе на следующий день
V1T
Yaffet писал(а):

Я фигею, они тачки дороже сотки даже останавливать боятся, не то что пытаться протоколы выписывать...


сотка не сотка....но за скорость порой просто вереницы ауди..бмв и прочих стоят у гаишной машины....вижу постоянно....
Sany_Omsk
miha писал(а):

Какие бы менты не был плохие, отмороженных среди них меньше нежли в обществе в целом. Ибо какой никакой, худо бедно ли, а психологический отбор проходят.


Ну насмешил hehe
У меня два знакомых в мусарне работают, так оба неудачники не нашли себя в гражданской жизни и пошли в мусарню работать потому-что мозгов не хватает на что-то большое.
В мусарне очень мало нормальных людей кто там работает по призванию.
poliman
V1T писал(а):

Yaffet писал(а):Я фигею, они тачки дороже сотки даже останавливать боятся, не то что пытаться протоколы выписывать...

сотка не сотка....но за скорость порой просто вереницы ауди..бмв и прочих стоят у гаишной машины....вижу постоянно....


да ну реально бред деревенский.
всех у нас стопят. ведер становица меньше чем паркетников pst
Yaffet
V1T писал(а):

вереницы ауди..бмв


Тех, которые не дороже двадцатки? На них пол-россии ездит... Я про премиум-класс.
poliman
Yaffet писал(а):

V1T писал(а):вереницы ауди..бмв

Тех, которые не дороже двадцатки? На них пол-россии ездит... Я про премиум-класс.


я думал ты про сотку рублей supercool
PS чесно гря не видел чтобы 200й хоть раз стопили, и рр
cugra
всё прально сделал, а то эта гопота малолетняя совсем оборзела уже
jecson
cugra писал(а):

всё прально сделал, а то эта гопота малолетняя совсем оборзела уже


+100
у нас носороги тачек напокупали,вечерами их отпрыски малолетние на их точилах по поселку гоняют только бабульки да детишки в разные стороны успевают в стороны разбегатся,один алень чуть чуть недоехал до детской площадки...дерево остановило,ну приедет гаишник, а борзота носорогская сидит и над ментом глумится бля,
сцуко зам бы завалил нах,кули за них заступатся в 11классе пьяный за рулем,жалко вам их,а еслиб эта сцуко детишек бы переехал,или в остановку заехал,кого бы вы господа говном поливали гаишника или этого малолетка?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы