Страница 6 из 7
603
вдогонку - а злой я такой потому что шансов получить от ментов потихонечку становятся выше чем от гопников
Александдр
603 писал(а):

наиболее вероятно что пацан отказался выйти, вероятно нахамил... мент обиделся и решил поиграть в крутого копа - достал пистолет и приказал выйти из машины... вероятно случайно нажал на спуск...


+1
мне тоже примерно так видится.

Gloom писал(а):

когда бы это пьяное малолетнее чмо переехало через твою жену с ребенком в коляске, ты бы его с говном на месте сожрал...


Если бы чел, летящий 90 по улице города, не успел бы оттормозиться перед пешеходным переходом и снес бы пешехода, его б тоже на месте сожрали.
Я не пойму, вы предлагаете всех нарушителей скоростного режима расстреливать? Да и вообще , любых нарушителей (ибо в любом дтп (в т.ч. с жертвами) нарушены ПДД.
абсурд...
rover
Rock'n'Rolf писал(а):

Чёта ваще ахтунг.
http://top.rbc.ru/society/29/10/2009/341459.shtml

Двоих застрелил, и его ещё оправдывают.



Цитата:

стрелявшим в школьника, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомобиля, направил на милиционера муляж пистолета.



А по ящику сегодня полдня орали, что во первых экспертиза не подтвердилась, во вторых подросток только "Хотел что-то достать" из куртки, угрожал расправой папой, ну и вел себя так, что у гаишника переклинило.

Я думаю, что раз была подруга, то явно катались за город, или куда-там, это понятно.
Подросток вел себя дерзко, типа минты казлы, еще бы при, подруге же, надо показать себя...
Гаишник уставший был, да еще взбесило, что какая-то мерзость малолетняя так с ним разговаривает...
Вот оно и получилось.

Я бы стрелял по колесам.
rover
Цитата:

вероятно случайно нажал на спуск...



Ага, аж два раза, и оба раза именно по уровню головы. Пул щит, может и решил стрелять, но разнервничался, это же не тир.
rover
Да, и не забывайте, что папа подростка, в интервью и на следствии сказал, что разрешал пацану кататься по двору и видите-ли не продполагал, что этот ушлепок поедет на ней куда-то! Вот ведь неожиданно как для папы вышло, вы подумайте,...
Вот где причина, и кто виноват.

Но раз сие случилось, как говорится - гаишника с должности, папу в суд, уж я бы нашел под какую статью, ну и ни вашим, ни нашим. Нех кататься, а папам пусть будет уроком на будущее.
Chasseur
ой вот не надо:
Цитата:

мент обиделся и решил поиграть в крутого копа - достал пистолет и приказал выйти из машины... вероятно случайно нажал на спуск... поэтому выстрел был только один...



кабы хотел ПОИГРАТЬ -вынул бы и поиграл, а раз выстрелил - значит предохранитель был снять и следовательно было намерение ВЫСТРЕЛИТЬ

кроме того, логично предположить, что менты, как и бойчишки перед караулом, вероятно при получении оружия бывают заинструктированы до полусмерти и, значит про предупредительный вряд ли просто так забудут, разве что в состоянии паники или аффекта
DAI
В словах 603-го есть много смысла.
Но правду знает только раненая девушка. Думаю она будет придана огласке если ГАИшник конечно не загладит вину. Давайте будем следить за дальнейшим развитием событий.
Александдр
rover писал(а):

Но раз сие случилось, как говорится - гаишника с должности, папу в суд, уж я бы нашел под какую статью, ну и ни вашим, ни нашим. Нех кататься, а папам пусть будет уроком на будущее.


Папа сына потерял - какой можно придумать урок хлещще?
Oll
Gloom писал(а):

Oll писал(а):

Скажи еще, что, если Евсюков в супермаркете покупателей пострелял - значит, было за что...


вот там он был пьян и со съехатой крышей

и ваще не пойму, накой ежик вы всех под одну гребенку чешете?


Там могло быть что угодно. Давайте подождем более точной информации. Если дождемся. Вот тогда и будем делать выводы.
В любом случае, мент, как минимум, очень серьезно ошибся.
603
rover писал(а):

Цитата:

вероятно случайно нажал на спуск...



Ага, аж два раза, и оба раза именно по уровню головы. Пул щит, может и решил стрелять, но разнервничался, это же не тир.

выстрел был ОДИН - пуля прошла через шею пацана и попала в девочку, которая сидела сзади
Mitiok
rover писал(а):

то явно катались за город


Твою мать. Вы вообще сюжет видели. Какой, пля город, деревня в 10 дворов ( на самом деле).

rover писал(а):

что этот ушлепок поедет на ней куда-то!


В такую же деревню ( поселок). На чем туда можно добраться?

вВы себя вспомните в школьные годы в деревне у бабушки, не намного меньше барагозили. Вы готовы признать что вас нужно было пристрелить?
rezident
Хрен его знает мне пох.
603
кстати, первое что меня удивило - это именно один выстрел... тем более что машина-то была полная и пара детишек свалила - не говорится до выстрела или после...

меня больше всего возмущает позиция пресс-центра МВД: или пусть врут правдоподобно (про тот же алкоголь в крови и муляж пернули и тут же выяснилось что брехня) или как принято у приличных людей "идет расследование, без комментариев"

даже если мент не виноват - теперь благодаря тем "PR-профи" ему отмыться будет сложно
rover
Mitiok
Цитата:

Вы себя вспомните в школьные годы в деревне у бабушки, не намного меньше барагозили. Вы готовы признать что вас нужно было пристрелить?


Я сколько себя помню, попадался и в деревне, на мотоцикле - 12-ти летним, в тайге гонялись за мной. И в городе ментам не раз - но как-то не доходило до такого Smile Обычно старался покориться, коли угодил в лапы наших органов, ибо признавал вину и нисколько не пытался, ммм так сказать, сопротивляться.
Ибо виноват был.

Мне сложно судить, если честно, с той точки зрения, что было бы, если бы вел себя, допустим нагло, махал бы корочками при каждом случае, угрожал, буянил, лез бы на рожон и т.д. ... думаю, что это был бы , как выражается мой один знакомый (из той породы, что пристреленный потс) - полный пистос! lol1
rover
Александдр писал(а):

rover писал(а):

Но раз сие случилось, как говорится - гаишника с должности, папу в суд, уж я бы нашел под какую статью, ну и ни вашим, ни нашим. Нех кататься, а папам пусть будет уроком на будущее.


Папа сына потерял - какой можно придумать урок хлещще?


Ну тогда ни вашим, ни нашим - Расследовать и обоим взыскание - По три года условно, гаишника в слесаря на пару лет, Папу в должности понизить, или на общественное порицание.

Я все-таки считаю, что папа карась тот еще.
GENA
Александдр писал(а):

603 писал(а):

наиболее вероятно что пацан отказался выйти, вероятно нахамил... мент обиделся и решил поиграть в крутого копа - достал пистолет и приказал выйти из машины... вероятно случайно нажал на спуск...


+1
мне тоже примерно так видится.

Gloom писал(а):

когда бы это пьяное малолетнее чмо переехало через твою жену с ребенком в коляске, ты бы его с говном на месте сожрал...


Если бы чел, летящий 90 по улице города, не успел бы оттормозиться перед пешеходным переходом и снес бы пешехода, его б тоже на месте сожрали.
Я не пойму, вы предлагаете всех нарушителей скоростного режима расстреливать? Да и вообще , любых нарушителей (ибо в любом дтп (в т.ч. с жертвами) нарушены ПДД.
абсурд...


Была бы моя воля. Не расстреливал не сажал (если жертв нет и пострадавших) а 15 суток с ломом и лопатой на асфальто укладке и бордюрообустройстве. Норму не сделал еще 15 суток. supercool
GENA
rover писал(а):

Mitiok

Цитата:

Вы себя вспомните в школьные годы в деревне у бабушки, не намного меньше барагозили. Вы готовы признать что вас нужно было пристрелить?


Я сколько себя помню, попадался и в деревне, на мотоцикле - 12-ти летним, в тайге гонялись за мной. И в городе ментам не раз - но как-то не доходило до такого Smile Обычно старался покориться, коли угодил в лапы наших органов, ибо признавал вину и нисколько не пытался, ммм так сказать, сопротивляться.
Ибо виноват был.

Мне сложно судить, если честно, с той точки зрения, что было бы, если бы вел себя, допустим нагло, махал бы корочками при каждом случае, угрожал, буянил, лез бы на рожон и т.д. ... думаю, что это был бы , как выражается мой один знакомый (из той породы, что пристреленный потс) - полный пистос! lol1



Сейчас каится не в чести. И ваще там же ДЕРЕВНЯ! Все друг друга знают! Пасан пугал папой. Значит папа местный колхозный олигарх или депутат. Мент поди с пасаном в паралельных классах учился и злобу таил класса с 6 го. И вот встретились на узкой дорожке. Одни при корочке и пистолете (только они могут забитую психику тешить) второй привыкший к беспределу и папиной защите (возможно, но не факт).

Ну в общем ментовня у нас ГОВНО! В плане работы с обществом. Ментовня это овчарки и дворняжки при дворе ее величества.
Нужна муниципальная полиция. И новые ее методы как работы так и оплаты. Что бы обществу было куда обратится и оно знало что есть кто поможет. А менты пусть и дальше служат дворняжками.
Alex47
Что то в Туве с милицией вобще ппц. Когда я там был там омон по отдыхающим в кафе пальбу устроил. Куча свидетелей была, что применение оружия было неправомерно, но дело все равно замяли.
GENA
Alex47 писал(а):

Что то в Туве с милицией вобще ппц. Когда я там был там омон по отдыхающим в кафе пальбу устроил. Куча свидетелей была, что применение оружия было неправомерно, но дело все равно замяли.


При свободе из человека вылазиют первородные инстинкти. Ну а тут еще и Тува. Ничего удивительного. С национальной милицией я еще знаком с советских времен. В республиках СССР (ныне СНГ) перед распадом она вся была национальная с низу доверху. Ну и повоедение согласно местным традициям.
Кодекс чести милиционера.... 63 ..они придумали..... типа дворяне... рыцари ебтыть...ЧЕСТИ!!! 63 Кака я вжопу честь, если мы всей страной волчий капитализм строим с волками олигархами на бугре. Хотя что волки? Сытыке волки ведут себя человечнее сытых олигархов.. vfac
Chasseur
GENA писал(а):

Мент поди с пасаном в паралельных классах учился и злобу таил класса с 6 го. И вот встретились на узкой дорожке. Одни при корочке и пистолете (только они могут забитую психику тешить) второй привыкший к беспределу и папиной защите (возможно, но не факт).



Это как понимать? Что мент до 6 класса учился вместе с погибшим одиннадцатиклассником? Smile
GENA
Chasseur писал(а):

GENA писал(а):

Мент поди с пасаном в паралельных классах учился и злобу таил класса с 6 го. И вот встретились на узкой дорожке. Одни при корочке и пистолете (только они могут забитую психику тешить) второй привыкший к беспределу и папиной защите (возможно, но не факт).



Это как понимать? Что мент до 6 класса учился вместе с погибшим одиннадцатиклассником? Smile


Это же тувинская деревня. Мент может по три раза на второй год оставался. Потом отслужил и сразу в менты или даже сразу в ментовню.
Ты ваще видел умных ментов среди рядовых? supercool
Chasseur
GENA писал(а):


Это же тувинская деревня. Мент может по три раза на второй год оставался. Потом отслужил и сразу в менты или даже сразу в ментовню.
Ты ваще видел умных ментов среди рядовых? supercool



Ген, получается ровно наоборот - что мент уже школу закончил и стал ментом, а парнишка все это время учился и учился в 11 классе pst
GENA
Chasseur писал(а):

GENA писал(а):


Это же тувинская деревня. Мент может по три раза на второй год оставался. Потом отслужил и сразу в менты или даже сразу в ментовню.
Ты ваще видел умных ментов среди рядовых? supercool



Ген, получается ровно наоборот - что мент уже школу закончил и стал ментом, а парнишка все это время учился и учился в 11 классе pst


Заипал ты...
Мент в третьем классе остался на два года, потом в пятом, когда они вместе стали учится в шестом, менту было 15 лет, пасану 12..

Чему мля вас в школе нынче учат? lol1

Не зли, застрелю на... yes2
Chasseur
GENA
ты паленой картошки похоже переел:
по твоей новой версии они до сих пор вместе учатся в 11 классе (тока менту 20, пацану 17) pst
Язычник
http://www.lenta.ru/articles/2009/10/29/againtuva/
Скорее всего мент был обкуреный или бухой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы