Страница 4 из 8
Vlad B
wertdaun писал(а):

ИМХО эпидуральная анестезия - один из оптимальных вариантов обезбаливания в родах. Многие страховки покрывают анестезию.



ОМС не покрывает, ДМС тоже не все покрывают и ваще многие ДМС без родовспоможения и т.п.

Так что не надо здесь прогон устраивать, в роддоме это стоит минимум 5 косых, причем машешь ты им страховкой или нет, ибо либо оно сейчас за 5 косых есть, у дохтура, либо его не положено.

Чапай писал(а):

врачи нынче херовские, лечат очень плохо, просто смысла к ним идти порою нету



Это 100%, поликлинические особливо, им токо бы побыстрее нащелкать свои 127руб с пациента, основную ЗП и частную клинику вечерком, вот там да, он тебе правду расскажет.

Sprut82 писал(а):

так эта тварь (врачь) даже смотреть не стала, отправила нас по месту прописки



Ну есть нормальные врачи, а есть Шульц и ВертДаун, у них кредо по жизни - "Не подмажешь - не залечишь". ROFL
Lednik
Vlad B писал(а):

Так что не надо здесь прогон устраивать, в роддоме это стоит минимум 5 косых, причем машешь ты им страховкой или нет, ибо либо оно сейчас за 5 косых есть, у дохтура, либо его не положено.


не надо прогон устраивать. в роддоме это было бесплатно supercool
Vlad B
Lednik писал(а):

не надо прогон устраивать. в роддоме это было бесплатно



Ты мне это рассказывать будешь? Ты наверно не в своей миске и не понимаешь о какой анестезии идет речь вообще!
В позвоночник - платная услуга, приятель год назад во всеволожском роддоме платил 5000руб! А всякое гавно которое и ребенка может усыпить - да, бесплатно.
Lednik
Vlad B писал(а):

Ты наверно не в своей миске и не понимаешь о какой анестезии идет речь вообще!


да, да не в теме конечно Pardon
Vlad B
Lednik писал(а):

да, да не в теме конечно



Приезжай в Питер, покажешь мне где эпидуральная анестезия нахаляву, все роженицы тебе памятник поставят и еще ребенка от тебя родят.
Lednik
Vlad B
приезжай в мск, роддом №2
Vlad B
Lednik писал(а):

приезжай в мск, роддом №2



Уточни, из каких средств финансируется данная анестезия? По ОМС или из какого-нить фонда лужкова и прочей куйни? А может грант роддом получил или компания производитель анестетика договор подписала с роддомом, а те как-то хитро это прогоняют по ОМС?

Чесслово, наверно даже Шульц подавился от таких известий... ROFL
dezruptor
Lednik писал(а):


приезжай в мск, роддом №2


Понятно. Мы тут по сабжу за страну разговариваем Wink
Lednik
Vlad B писал(а):

Уточни, из каких средств финансируется данная анестезия?


не могу сказать.
могу утверждать только одно - все роды были по ОМС и совершенно бесплатно.
затраты - 2 баттла коньяка и 2 коробки конфет при выписке. всё.
Pardon
Allica
слушаю тут вас. Смешные вы мужики Smile Сотни лет женщины рожали без всяких анестетиков. И сейчас без них вполне можно обойтись. Не такие уж страшные боли, как об этом рассказывают те, кто предлагает уколоться за 5000 рубликов.
Да и условия в роддомах вполне терпимые. Причем сейчас гораздо лучше, чем скажем лет 20 тому назад.
И к тому же, как известн сейчас существуют так называемые родовые сертификаты.
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Ну есть нормальные врачи, а есть Шульц и ВертДаун, у них кредо по жизни - "Не подмажешь - не залечишь".


Не стоит так о людях , которых ты не знаешь.
Есть хорошие доктора ( которые и бесплатно хорошо помогут и вылечат)
ты , кстати всегда и всем недоволен, при этом ещё и знаешь всё и споришь со всеми
Vlad B
Патрикевна писал(а):

Не стоит так о людях , которых ты не знаешь.
Есть хорошие доктора ( которые и бесплатно хорошо помогут и вылечат)
ты , кстати всегда и всем недоволен, при этом ещё и знаешь всё и споришь со всеми



Перечитай все их посты, они срали на людей у которых есть только ОМС.
Я многим доволен, но когда люди откровенно лукавят и лицемерят - я им говорю это прямо - парень ты поц. supercool
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Перечитай все их посты, они срали на людей у которых есть только ОМС.
Я многим доволен, но когда люди откровенно лукавят и лицемерят - я им говорю это прямо - парень ты поц.


это не означает что как врачи они плохие , и как люди. Тебе же объяснили почему так , объяснили просто и понятно , и не надо наговаривать .
Вполне согласна с тем что медицина -- услуга , а значит и оплачиваться должна соответственно. Я с этим смирилась и вполне довольна качеством получаемых услуг.
А с ОМС жопа не по вине врачей. У нас как всегда недоработано кем то.
wertdaun
Vlad B
я никогда не срал на людей, даже тех у кого только ОМС. Ты передергиваешь.
ИМХО, но если меня считать плохим врачем - то сразу вешаться можно....

К слову у меня жена дважды рожала по ОМС - все нормально. и когда у меня бывают пациенты по ОМС (экстренные случаи: сбила машина, маточное кровотечение, угрожающий выкидыш и т.д.) - я смотрю их так же хорошо, как и пациентов которые видят во мне великого доктора и приходят лично ко мне...
Есть профессиональная гордость, и она не позволяет мне плохо работать.
Vlad B
wertdaun писал(а):

и когда у меня бывают пациенты по ОМС (экстренные случаи: сбила машина, маточное кровотечение, угрожающий выкидыш и т.д.) - я смотрю их так же хорошо



Т.ч.к.
wertdaun
Vlad B
да, их мало - несколько за неделю, и что?
xelf
wertdaun
Vlad B

привет полуночники, вики-кристина-барселона идет, че не смотрите? бартем лапочка)))))))
Vlad B
wertdaun писал(а):

да, их мало - несколько за неделю, и что?


Знаешь почему несколько? Потому что для ОМС вход в больничку фактически закрыт либо запись на второе пришествие.
Шульц
Vlad B писал(а):


Тогда, когда тебя будут грабить или убивать, не звони в 02, позвони в частное охранное предприятие.
Когда твою клинику будут бомбить - не проси у солдат защиты, найми частную армию.



остапа как всегда понесло..

Чапай писал(а):

врачи нынче херовские, лечат очень плохо, просто смысла к ним идти порою нету cry



Владик их по частным клиникам разогнал Smile

Sprut82 писал(а):


Это ладно у меня машина есть, смог отвезти. а у кого нет, тем как быть? пешком со сломаной ногой скакать?



Со сломанной ногой скорую вызывают. А если не по адресу пришел- зависит от настроения доктора: формально он вправе отказать, если не экстренное что-то.
Вот как в этом случае:
брат шумы писал(а):

женщина врачиха,когда я ели приковылял в 9-10вечера,стала орать,что по всяким пустякам её беспокоят


Видимо, случился недотрах..

Lednik писал(а):


затраты - 2 баттла коньяка и 2 коробки конфет при выписке. всё.
Pardon



Вот как можно так бездарно распорядиться врачебными деньгами? Smile


Allica писал(а):

слушаю тут вас. Смешные вы мужики Smile Сотни лет женщины рожали без всяких анестетиков. И сейчас без них вполне можно обойтись. Не такие уж страшные боли, как об этом рассказывают те, кто предлагает уколоться за 5000 рубликов.



Вы сами-то рожали? Что значит сотни лет рожали и всё хорошо?
Вы статистику, чем эти роды заканчивались в большинстве случаев знаете?

Встречный вопрос: зачем на авто ездить, ведь сотни лет пешком ходили и ничё? Зачем на унитаз какать, ведь сотни лет за юрту ходили и ничё? (Это я так, типа Владика, передёргиваю)
Сейчас просто море нездоровых рожениц, через одну с гестозами и дистоциями - приходите, посмОтрите как они рожают., потом прокомментируете, а как Владик, шапкозакидательством заниматься не надо.
Шульц
Vlad B писал(а):



Перечитай все их посты, они срали на людей у которых есть только ОМС.
Я многим доволен, но когда люди откровенно лукавят и лицемерят - я им говорю это прямо - парень ты поц. supercool



Ты возьми и перечитай наши посты. Может ссылку дать?
Убедишься, кто из нас троих единственный поц.

Vlad B писал(а):


Знаешь почему несколько? Потому что для ОМС вход в больничку фактически закрыт либо запись на второе пришествие.



Всё-таки, ты не написал кем работаешь и насколько к тебе доступ открыт простым гражданам?
combl4
Уже забыл, когда лечился по ОМС в нашей Сертоловской поликлинике. И слава богу.
На работе выдают карточки ДМС от Уралсиба. ХЗ какие у них условия, но входят экстренный вызов врача на дом 24/7, запись на прием к врачу привязанной клиники, тоже 24/7 + стоматология, которую можно выбрать самому из представленного списка. Покрывает удаление, снимок, простой кариес и гигиеническая чистка зубов.
Однако в клинике, которую я выбрал зубы не лечу. Натерпелся уже. Дельта-дент на Асафьева. От нее остались только неприятные воспоминания. Старая техника, не вежливые врачи и отношение как к какому-то последнему ОМС-нику.
Сейчас лечу зубы в 96 поликлинике на пересечении Культуры и Просвещения. Совсем другое дело Smile Приходишь, садишься, слушаешь приятную музыку из приемника и ни о каком дискомфорте и речи быть не может. Доктор Крутов. Делает все красиво, качественно и не очень дорого. Мне в Дельте с учетом страховки насчитали на 20к.р. больше, чем в поликлинике без страховки. (большой объем работы).
Так что не стоит полагаться только на ДМС, даже с ней могут раздеть и разуть.
Allica
Шульц писал(а):

Вы сами-то рожали? Что значит сотни лет рожали и всё хорошо?

Вы статистику, чем эти роды заканчивались в большинстве случаев знаете?



Встречный вопрос: зачем на авто ездить, ведь сотни лет пешком ходили и ничё? Зачем на унитаз какать, ведь сотни лет за юрту ходили и ничё? (Это я так, типа Владика, передёргиваю)

Сейчас просто море нездоровых рожениц, через одну с гестозами и дистоциями - приходите, посмОтрите как они рожают., потом прокомментируете, а как Владик, шапкозакидательством заниматься не надо.



В данном случае имелось в виду именно необходимость обезболивания за 5 кусков. В том, что сейчас много патологий - я абсолютно согласна.
А боли во время родов..... Ну даже не знаю что сказать.. Нет там ничего такого ужасного, что нельзя вытерпеть ( у самой двое детей).
Язычник
Хотел описать историю "лечения" моего тестя в больнице, но передумал.
Скажу только одно, росиянские врачи это самое гадкая и сволочная категория населения. Гораздо хуже ментов.
Недавно была тема, спасли бы вы попавших в аварию гайцев?
Так вот, если бы передо мной стоял выбор спасти гайца или врача, я бы спас гайца.
rg-45
Язычник писал(а):

Так вот, если бы передо мной стоял выбор спасти гайца или врача, я бы спас гайца.


вот они такиеже.тебе плевать на них,а им на тебя.такчто ты ничем не лучше.хочеш изменить ситуацию,начни с себя.а потом уж спрашивай с других.
Язычник
rg-45, сударь, когда Вы говорите, такое ощущение, что Вы бредите.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы