Страница 3 из 6
MEPHI_Aahz
viper31 писал(а):

Двенарь без спойлера куда четче Приоры!


Черный хетч преора с лавкой, в обвесе и на 17х колесах - то что надо! cry
Хренобляк
21см удовольствия писал(а):

может рамочки какие заказать федерация пацанчиков с раёна


poliman писал(а):

МВД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ+ сеточка в два слоя+ подсветка стразами номеров


Vlad B писал(а):

Рамочки номерков с надписью "Общественный совет" решают все вопросы.



Не, это все не то. Вот что нужно http://steer.ru/archives/2009/10/29/010420.php
Кот Чеширский
Курилка растет, раньше были алкоголики, падонки теперь еще чоткие поцаны появились ROFL
viper31
Кот Чеширский писал(а):

падонки теперь еще чоткие поцаны появились


Мы всегда были 63 63 63
shubin81
писдец - ну и тема...о полимане "был лучшего мнения".
вся чоткость строится на том - могешь шоблу райенную отму...хать или нет. а также чужих. а потом уже козырьки синие лампы пердак.

ах - да - для "чоткости" на принтере цветном спецпропуск МВД наваляй на триколоре и распечатай - заламиниру
rg-45
shubin81
так этож чёткие пацаны,чётко навыпендривался,потом чётко свалил на новую хату hehe вот конкретные делают несколько иначе pst
shubin81
я вот все думаю - что номера к...кк означают - крут крут крут ??? или конкретный конкретный конкретный ? а к...кр вообще хезе - но чуствую что там реальные и действительно чоткие потсанчеги ездят
Муса Джалиль
камон кентуха, камон... )))
Vlad B
Хренобляк писал(а):

Не, это все не то. Вот что нужно


Щаз ёпта, в общественом совете состоят все управленцы по управлению всеми управлениями РФ. ROFL
Wanderlust
Цитата:

так что опущеные козырьки


Не... что-то с опущенными козырьками не так... нутром чую, объяснить не могу Sad
Чапай
брат шумы писал(а):

стригусь всегда коротко,но чёлку стараюсь оставлять,так как было пару раз когда стригся коротко и чёлку состригал,то ко мне подходили люди с таким вопросом:"ты когда откинулся..."


харизму то опубликуй ? ROFL
viper31
MEPHI_Aahz писал(а):

Черный хетч преора с лавкой, в обвесе и на 17х колесах - то что надо!


Двенарь без спойлера четче! И ниипёт! gpn gpn gpn
Мегалодон
поменять авто уже советовали? Smile
viper31
21см удовольствия писал(а):

лобач пока не могу затонирвать так что опущеные козырьки спасают тоже щитается чотко, сразу видно пацан едет


А я козырьки не опускаю у меня полоска где-то 20-25 см
Лёха-09i
на моём девятосе 34-гыгы
Лёха-09i
Span1el
Мой дорогой друг! Ты месяц назад купил подержанную зубилу. Но передкаждым счастливым обладателем жыгулей рано или поздно встаёт вопрос:как из этого шедевра отечественного автомобилестроения сделать нииб..акакой аппарат, штоб всех е..ть на светофорах и выглядеть о..ннопонтово, дабы пелотки прыгали к тебе в машину пачками. Сейчас мырассмотрим все необходимые для этого действия:

1. Самое главное,что надо сделать, это въебать себе прямоточный глушитель (далее –перделка). Прирост мощности при этом прямопропорционален размеру очкаперделки и уровню громкости пердежа в децибелах. Пелоткам он напоминаетрёв осла в крайней степени спермотоксикоза, что пробуждает в них дикоежелание с тобой поибацца. Конкурентов же на всяких забугорных авто и нетаких крутых совковых тазах, как у тебя, злобный рёв должен вводить вступор и вызывать желание тут же обосрацца под себя, что помогаетвсегда первым уезжать со светофора. Продвинутые тюнингеры могутвырезать себе резонатор, что добавит ещё пару десятков децибелгромкости. Но если ты хочешь быть самым крутым, выхлопную систему надоснять нахуй, оставив только выпускной коллектор. Рёв при этом достигнетмаксимальной мощности, а дым из под капота заставит конкурентов впанике щемицца по обочинам. Однако некоторые водители могут из самыхлучших побуждений залить тебе мотор из огнетушителей, когда тысовершишь такую глупость, как остановка на красный свет. Во избежаниетакого казуса на капоте жизненно необходимо сделать аэрографию припомощи кисточки и жёлтой краски: я не горю, я просто мудаг.

2.Обязательным атрибутом заряженной зубилы являюцца светящиеся писалки.Их практическую и эстетическую ценность невозможно недооценить. Еслиночью тебя увидят в заркало заднего вида, то подумают, что за нимигонится злой демон, и обосравшись уступят дорогу. Но особо полезныписалки, мигающие разными цветами. Они сразу дают понять, что за рулёмклоун, а малолетние пелотки любят клоунофф. Писалки нужны как можноболее яркие, дабы всегда была видна упомянутая в п.1 аэрография накапоте.

3. Нужной и крайне понтовой вещью являюцца настоящиексеноновые раллийные противотуманки китайского производства по 200деревянных за комплект с дальностью света 100 км сквозь любую непогоду.Направлять их надо чуть выше дороги, дабы впереди едущий нихуя не виделв зеркала и пропустил тебя вперёд. Выбирать противотуманки надо поразмеру и цвету, побольше, и желательно голубые, с тонким намёком натвою сексуальную ориентацию.

4. Передний бампер в стандартномвиде нам не подходит. Новый изготовляецца путём прихуяривания к нашемуснизу точно такого же, только к верху ногами, с последующим обрезаниемлобзиком до нужной высоты. Это невъебенно улучшает аэродинамику иохлаждение двигателя. Кроме того зимой удобно счищать снег с дороги. Ногораздо лучше поставить кенгурятник. Кенгурятник на зубиле это ващесамая нужная веешь. Он моментально придаёт твоей машине проходимостьджипа. Кроме того на кенгурятник можно повесить ещё кучу охуенныхпротивотуманок, упомянутых в п.3.

5. Обязательно надо захуяритьфары тонировочной плёнкой. Передние тебе и так нахуй не нужны, у тебяпротивотуманки есть, а стопаки и габариты тем более, так как из-за рёвак тебе ближе чем на километр один хуй никто не подъезжает.

6.Диски обязательно должны быть невъебенно вынесены и обуты в резинуТаганка. Это существенно увеличит вибрации и снизит сцепление сдорогой, давая тебе фантастическую возможность почувствовать себя награвийной трассе WRC прямо на асфальте! Для полноты ощущения можнопредставить себе за рулём рядом стоящих Ситроена и Субару Лоэба иСолдберга, и насладицца победой над чемпионами при рывке со светофоразадним ходом. Кроме того, сильные вибрации возбуждают пелоток, чторезко повышает возможность поибацца.

7. Суппорта и барабаны надопокрасить, ибо эта нехитрая операция увеличивает мощность тормозов внесколько раз, а также существенно улучшает их охлаждение.
Span1el
Извиняюсь, не подумал... Ctrl+c, Ctrl+v Pardon
Косолапый
еба пацаны, есть же видеоинструкция.
От души http://www.youtube.com/watch?v=vmRCpDlSyCk
Сява пацанчик ровный, плохого не посоветует.
И это, пацаны, чтобы к успеху придти, надо базарить с шакалами по понятиям. Нате подгон от корешей.
http://www.youtube.com/watch?v=iElr2dQQ4gY&feature=player_embedded

Жигуля вам рекой, семок россыпью, да фарту жиганского по жизни.
shubin81
почему то вся гопата на тазохламе как то - 2104-2107, 2109, 2108, 2110-2115 стремится ездить как на ино - разгонятся и тормозить лаптями в пол. правда они почему то недогоняют что двидок и тормоза гавно поэтому смотрится со стороны как лохпонт. да и руль нихера некрутится поэтому эффектные выкрутация на парковках на медленной скорости несмотрятся
брат шумы
Чапай писал(а):

харизму то опубликуй ?


мне это пока не надо Razz и не люблю "светиться" Wink
viper31
Лёха-09i писал(а):

на моём девятосе 34-гыгы


Мужик! Мужик!
Own
объясните мне, долгому, тема - стеб, или двадециметра вполне серьезен?
Кир-кук
И мне тоже... Smile
С каких таких понятий,
чоткий пацан должен обязательно привлекать к себе внимание окружающих ???
Понятия не попутали ???
Привлекать внимание окружающих, своим чотким видом,
должна трассовая шалава, иначе проедут мимо...
А вы на кой кер ко всем лезете ???

Тогда придумайте себе другое определение.
Чёткого пацана не видно и не слышно, да и не нарисуешь его при всём желании Smile
poliman
shubin81 писал(а):

почему то вся гопата на тазохламе как то - 2104-2107, 2109, 2108, 2110-2115 стремится ездить как на ино - разгонятся и тормозить лаптями в пол. правда они почему то недогоняют что двидок и тормоза гавно поэтому смотрится со стороны как лохпонт. да и руль нихера некрутится поэтому эффектные выкрутация на парковках на медленной скорости несмотрятся


шуба, обычные иномарки до 1.6 можно легко обскокать в шашки.
так что не звехди Wink
Косолапый писал(а):

Жигуля вам рекой, семок россыпью, да фарту жиганского по жизни.


пис бра gpn
hehe
тема треш pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы