Страница 2 из 2
Kirill111
raven_
Молодца Good
Санёг
SOF писал(а):

ставь нулевик и не парьсяsupercool
толк есть
на овощной конфигурации:

1.6 107й вал и выпуск
прирост 3 л.с. по сравнению со сток фильтром Wink

а вообще
bboyan сток мотор - сток фильтр Smile
если хоть что то по движку сделано, то уже можно подумать о покупке данного девайса

Мой приятель мерял таза сначала с фильтром сток 163силы, потом без фильтра результат 163силы lol1 епатни только с вашими нулевиками мыть сушить lol1 холодный забор неорганизуешь с китами за 300$ ф сат hehe
ГЫ-ГЫ
Зря так совсем категорично. У друга на 1.6 8в нужд10.93 и выпуск снимали-ставили-снимали-ставили в сравнении со сток фильтром прибавка 10кг воздуха, вот.
Санёг
ГЫ-ГЫ писал(а):

Зря так совсем категорично. У друга на 1.6 8в нужд10.93 и выпуск снимали-ставили-снимали-ставили в сравнении со сток фильтром прибавка 10кг воздуха, вот.

наверно фильтр прям на ДМРВ висит да hehe я те данные с барабанного стенда, а ты мне про воздух мифический Good
Kirill111
Цитата:

Повторный замер проводилсся в два этапа, собственно с фильтром и без (стандартный в стандартном коробе) - в итоге мы имеем две абсолютно идентичные кривые, что лично для меня было удивительно.



http://team-rs.ru/forum.php?f=4&act=message&id=2298
Gloom
Kirill4Speed писал(а):

Для начала нормальный кросс-кантрийный велик купи чтоли))))) мой конфиг от твоего уровню звука не отличается, так что кто из нас сракер это ещё вопрос...


че за дибилизм?
ты мой звук слышал?
ну так и не писти
Atomic-DM
да лан мужики... хочет ставить, пусть ставит(он же себе , а не нам ставит).

давайте посоветуем ему проспорт штатный. Smile надо же ведь хоть что-то посоветовать... пусть будет проспорт.
Kirill4Speed
Да тему можно закрывать, я для себя уже определился.
to Gloom ... как дитя прям)
Gloom
Kirill4Speed писал(а):

как дитя прям)


вот вот, тока ты дитя не с той стороны монитора увидел....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы