Страница 75 из 248
Otto Frija
Александдр писал(а):

... Тему мы разнесли на 75 страниц - ищу про фары, пока без результата... hehe
Надо парочку недорогих прикупить.


Ценник хто будет озвучивать? Светодиодные или как?
ZaSKaR
Уже есть мысли обратно из под кровати достать вел,катацца хочу! Pardon
rover
Александдр писал(а):

А я наконец неделю назад зад прокачал, все лето только с передним тормозом проездил. Эффективность повысилась ненамного, все-тки перед активнее тормозит, зад рано на юз срывается.

Тему мы разнесли на 75 страниц - ищу про фары, пока без результата... hehe
Надо парочку недорогих прикупить.


Да, тема на следующий год, дай бог прибавит в весе еще вдое минимум Smile

По фонарям, уж думаю, ты в магазине соеринтируешься, по своему опыту скажу, что во первых металлический фонарик рулит. И водонепроницаемый тоже.
А еще - чтобы он снимался легко и в полсекунды.
Удобно и потаскать если что, удобно снять на время, если вел оставляешь. Даже удобно, если в машине возишься, о, у меня фонарик есть, снял с вела, пользуешься, потом прицепил обратно.

Тоже расшарю тему, кажется я Gloom-у показывал фотки.
Александдр
Otto Frija писал(а):

Ценник хто будет озвучивать? Светодиодные или как?



Чем дешевше тем луччше, конечно, скажем, до 1000р.
Сегодня одну Сигму купил трехсветодиодную за 500р, на пробу. Не очень нра то, что аккумов надо 3 (а зарядки четные обычно). Не катался, но думаю пойдет - пучок с балкона 7 эт добивает до земли и ореол вблизи есть, в окрестностых колеса. Отцу отвезу, он нередко с дачи в сумерках возвращается.
rover
Вот такая штука Good

Если поставить два, то автомобилисты от тебя шарахаются. gpn
















Александдр
rover писал(а):

Тоже расшарю тему, кажется я Gloom-у показывал фотки.


Андрея фото видел, а твои фонарики не нашел...

Вот такой взял http://www.bikemaster.ru/product-592-4433.html

(Сейчас Отто скажет - фуфло, да я и сам знаю.... просто на редкие случаи катания в темноте жалко платить деньги).

Последний раз редактировалось: Александдр (31 Октября 2009 21:31), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
Видел пару раз зачотные светодиодные фонари,но постеснялся спросить,что за девайсы,теперь жалею.

Возможно были такие http://www.sportextrem.ru/item_Katalog_Osvetiteli_AXGuard5.html (летом 550 р. стоил)

Не помню показывал или нет,но я себе склеил 4 фонарика из Эльдорадо стоимостью 299 р. (один правда подарочный был)

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71028988/






Otto Frija
Александдр писал(а):

... (Сейчас Отто скажет - фуфло, да я и сам знаю.... просто на редкие случаи жалко платить деньги).


Отто скажет - это отличный габарит. И скажет, что стыдно, но сегодня убоялся холода и никуда не поехал - увы.
Александдр
Otto Frija писал(а):

И скажет, что стыдно, но сегодня убоялся холода и никуда не поехал - увы.


Ая тоже пас, ибо с утра катался по нуждам, даже до работы не доехал, придется завтра работать, куча бумажек перед отпуском......

Otto Frija писал(а):

Отто скажет - это отличный габарит.


ROFL я так и понял... hehe
Otto Frija
Александдр писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Отто скажет - это отличный габарит.


ROFL я так и понял... hehe


Да грустно это. Я побегал, Сигма Блэйд поискал - нету, с производства сняли, редиски, в рознице пшик. Свой с велика жалко поганить, видимо, буду этот покупать, потрошить и в качестве габарита юзать.
$@#Y@
Кто-нибудь юзал ультразвуковой отпугиватель собак? Как он вообще?
ZaSKaR
На веле он нахрен? hehe Ногами их! lol1
Otto Frija
Karzhimant писал(а):

На веле он нахрен? hehe Ногами их! lol1


Я на это даже могу приехать посмотреть. Быть кому-то покусанным.
Gloom
Otto Frija
вот вот, быстрее загрызут насмерть, чем отпинаешься от них
ЕвгеничЪ
я неоднократно делал так... собака яростно несется за мной с гавканьем и слюнями... уже почти догоняет и тут я резко останавливаюсь... она входит в ступор от таких перемен и либо тормозит и отбегает назад либо резко с испугу меняет направление...
то ли я такой страшный, то ли собаки в большинстве случаев наводят понты...

хотя может наверно и не повезти как нибудь (тьфу тьфу тьфу)
ZaSKaR
Я не предлагаю добермана бить,а шавку какую нибудь пугнуть можно,а возить лишний вес на себе не комфортно.
Gloom
Karzhimant писал(а):

а возить лишний вес на себе не комфортно.


они как бэ не очень и тяжелые Smile
ZaSKaR
Карбоновую раму кто-нибудь юзал?
Otto Frija
Karzhimant писал(а):

Карбоновую раму кто-нибудь юзал?


Так, Karzhimant - компрадорская буржуазия. Даже сильногламурные москвичи и те на скромных Клейнах Аттидудах хорошо за сотню обходятся. Smile
ZaSKaR
Эммм... нипонял! Pardon
Otto Frija
Karzhimant, карбоновая рама это скорее шоссер. И даже весьма небедные и повернутые на веле люди ей обычно не пользуются.
ZaSKaR
Ясно.

Интересно http://www.sportextrem.ru/item_Katalog_Ramy_Synergy22.html это дорого или рама просто г? Помоему очень дёшево если навесить навеску от среднего вела ценой до 30-ки.
Otto Frija
Karzhimant, пес его знает. Может, замануха, может, еще что-то. Даже вполне нестрашные вилка с тормозами и колесами тянут на 40 тыр, а еще переклюки с системой, руль, контакты, так что вроде без фанатизма а ля Канондэйл, а до отметки 70 тыр доехать как с добрым утром и на вполне рядовой люминявой раме.
ZaSKaR
Люминивая 5500 р.

Вобще если повесить на него всё с той же самой Авы 2.0,то стоить от будет не более 35 тыр.,вот думаю,но если карбон для шоссейника,то хз...

Да и жалко если сам поломаешь.
Otto Frija
Karzhimant, сижу и давно аутотренингом занимаюсь в стиле "не нужны мне ДТСвисс 5.1; не нужны мне Джуси 7... и т.д." а вот про раму и сомнений нет - она мне точно не нужна. Приход от вилки Рэба за 25 тыр есть и реальный, приход от хорошей гидравлики вкруголя - то же, приход от хорошей шиповки Швальбе - есть, а раму, думаю, нормальный человек не заметит. А уж карбон в стрёмной обвеске, (а сейчас на Аваланчах 2.0 уже откровенная гадость ставится)... дорогой галстук с ватником и при голой жопе.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (02 Ноября 2009 23:50), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 75 из 248
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы