Страница 7 из 7
Gloom
Язычник писал(а):

Скорее всего мент был обкуреный или бухой.


или я пропустил и че, но не увидел про это.
Язычник
А может нормальный человек просто так стрелять в людей?
Вова Длинный
У нас как-то доставили пьяных малолеток в милицию. Они стали быковать, на ментов кидаться. Ну их бы по-хорошему, напи...дить, но нельзя - малолетки. Менты им сзади наручники застегнули, но малолетки не угомонились. Тогда менты их на вешалку повесили, штоп те угомонились. Набежали родители, давай ментов в садизме и пытках обвинять.
А вот ваше мнение, что менты в таком случае должны были сделать? (варианты "застрелить" не предлагать)
Вова Длинный
Язычник писал(а):

А может нормальный человек просто так стрелять в людей?


А может нормальный человек просто так на мента кидаться?
Язычник
Вова Длинный писал(а):

А может нормальный человек просто так на мента кидаться?


А где там инфа о том, что парень кидался на мента?
Парень сидит за рулём, дверь закрыта. Ты пробовал из классики быстро выскочить? Хрен получится.
Скорее всего бухому или обкуренному менту захотелось денег и женского тела и он стал угрожать пистолетом этому парню, что бы тот вышел из машины. Тот отказался и мент выстрелил.
Никакой опасности этот подросток представлять для мента не мог, поскольку сидел в закрытой машине. Просто мент решил повы@бываться, вот и довы@бывался.
Gloom
а может это папашка обдолбыша подсуетился?
вот свидетели хапнули свое бабло и читают рассказ.


что эта версия, что твоя, все по кофейной гуще.
Sany_Omsk
А из нашего региона повязаного на затыкании СМИ я так понимаю инфа о ментовском произволе не дошла до широких масс:

В Омске сотрудник милиции убил двух человек, после чего покончил с собой, сообщает РИА "Омск Пресс". По данным пресс-службы областного УВД, лейтенант Александр Мец из табельного оружия застрелил свою 21-летнюю знакомую, а затем водителя такси, который его подвозил.

Преступления были совершены вечером 12 октября. 21-летний Мец, сотрудник ГОВД по Называевскому району Омской области, находившийся на дежурстве, получил табельное оружие и около 17:00 на такси поехал в Омск, самовольно покинув место службы.

Убийство девушки (ее имя не называется) произошло у дома 66-а по улице Энергетиков; тело с тремя огнестрельными ранениями грудной клетки было обнаружено в 22:19, сообщает пресс-служба СКП. По версии следствия, убийство произошло в ходе ссоры на почве ревности.

Тело таксиста, подвозившего Меца, было обнаружено в 23:20 возле дома на проспекте Мира. По версии следствия, лейтенант милиции убил его и скрылся на его автомобиле ВАЗ 2115. Пресс-служба СКП сообщает, что 33-летний водитель и Мец были ранее знакомы. Тело самого Меца было обнаружено в угнанной автомашине на 59 километре трассы Омск - Тюмень, в 12 километрах от поселка Красный Яр.

Отмечается, что Мец проживал в городе Называевске Омской области с родителями. За время своей службы в милиции Александр Мец не имел взысканий, сообщили в УВД области.

Отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СКП РФ по Омской области возбудил два уголовных дела по статье "убийство", которые объединены в одно производство.


Было это недели 2 назад.
Так, что менты везде беспределят, только не каждый субъект федерации сор из избы выносит
Язычник
http://www.volzsky.ru/index.php?wx=208
У нас тоже менты развлекаются:
Единство противоположностей
Казалось бы, что может быть общего между стражем правопорядка и пособницей наркоманов? Но жизнь порою преподносит еще и не такие сюрпризы. Общей нашим "героям" стала скамья подсудимых за совершенное совместно особо тяжкое преступление.

15 октября в Волжском городском суде зачитали приговор Сергею Ц. и его близкой знакомой Ларисе Е. Перед Фемидой они предстали по обвинению по ст. 111 ч. 4 УК РФ, то бишь за причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее смерть. Познакомились они, когда Сергей еще гордо носил милицейскую форму, а Лариса находилась под следствием за содержание наркопритона. В августе 2008 года ее приговорили условно к двум годам лишения свободы, с тем же испытательным сроком. После этого Сергей стал часто наведываться к Ларисе в гости.

Как установил суд, во время очередного обеда без свечей под водочку 30 ноября 2008 года Лариса пожаловалась Сергею на своего соседа по лестничной площадке, который якобы грязно пристает к ее мамаше. После чего пьяная парочка решила провести профилактические действия с "похотливым" соседом. Ввалившись в квартиру потерпевшего, они по очереди били инвалида руками и ногами. В результате чего на следующий день сосед скончался в больнице от разрывов печени, брыжейки тонкой и толстой кишки, мочевого пузыря, переломов ребер и острой кровопотери.

Со слов государственного обвинителя Игоря Кондрато-ва, в ходе судебного разбирательства обвиняемые не признавали своей вины, старались как только могли выгородить каждый себя. Дескать, да, ходили к соседу попросить, чтобы тот извинился, но сильно не били. Однако вина подсудимых в умышленном причинении вреда здоровью, опасного для жизни человека, группой лиц подтвердилось совокупностью доказательств, собранных по делу и представленных стороной обвинения. Потерпевший перед смертью успел рассказать другим соседям, что его избила именно Лариса и ее "мент", причем приходили они в его квартиру два раза и били ногами...

Оценив каждое из доказательств вины подсудимых с точки зрения допустимости и достоверности, суд приговорил Сергея Ц. к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима. Его подруга Лариса с учетом того, что еще не отбыла условный срок за содержание наркопритона, получила восемь лет и два месяца на общей зоне. Кроме того; с осужденных в пользу родственницы потерпевшего решено взыскать по 100 тысяч рублей в счет компенсации морального вреда. Срок наказания обоим исчислять со 2 декабря 2008 года, то есть с момента их задержания и взятия под стражу.

Вот чем закончилось криминальное "единство противоположностей". Конечно же, вполне возможно, что приговор суда первой инстанции Сергей и Лариса обжалуют. Но то, что стражам правопорядка не следует увлекаться преступницами, - факт неоспоримый.

Максим БЕРЕЗА
Вова Длинный
Зашел я как-то с двумя подругами в кафе, "тяпнуть по "соточке". Ну на меня малолетки наехали. Их трое, я один. Подруги вызвали ментов. Пока менты ехали, мы вышли в очередной (пятый наверное) раз "поговорить". Тут нас и "приняли". Ну я объяснил свое видение вопроса, ко мне вопросов не возникло. А самый активный из выродков прокатился с нами в отдел (стальные сделали вид, что "ни при чем" и остались возле кафе). Посмотрел я на выродка и удивился выдержке ментов. Выродок выеживался, как хотел, пока я не объяснил ему, что "щас его менты напи...т", а я дам показания, что он сам кинулся на ментов и пытался у одного из них пистолет отобрать. И ваще, побои он получил, когда я от него в кафе отмахивался.
Подействовало. Так что не нада на ментов всех собак вешать. Не такая у них и легкая служба, как может показаться.

PS Потом этот выродок мента в кабаке напи...л (мент был "по гражданке" просто отдыхал). Потом бабушка выродка пришла ко мне на прием и просила помочь ее внучку и рассказывала, какой он у нее хороший и как все против него ополчились Пришлось бабушке рассказать, какой у нее на самом деле внучок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы