Страница 4 из 4
miha
Димoн писал(а):

miha писал(а):

вою самару брал по 180р. за кило. А мог бы взять жигу по 127. Т.е. переплатил почти половину


Между 127 и 180 двукратная разница? pst
Откуда цифры-то эти взялись вообще, счетовод криворукий?


Месье идиот? Или не понимает значение слова "половина". Цыфры эти, ты мне сам дал, или уже забыл? Определенно тебе что то нужно делать с головой.

Димoн писал(а):

как ты по бабски ща выразился? pst


Да куда мне до такого реального поцана. Сейчас чувствую "добазарюсь", на разборки меня пригласишь.
кеды глухаря
Димoн писал(а):

откуда вывод что стоить приора должна от силы на 50% дороже жигуля, т.е. где-то 240-250 рублей от силы...


с такими способностями - очень странно, что вы, Дмитрий, до сих пор не на уолл-стрите, и вместо майбаха 13й ВАЗ. видать, из плеяды непризнаных гениев. экономики.
Свидетель
Вова Длинный
У нас два тела с бодуняки ехали утром на "буханке". Врубились в лоб "десятке". В "десятке" труп. В буханке - синяки и ссадины. Так мне что, создавать тему "десятка - г...но" ???
Свидетель
Вова Длинный
щас тя топоров забанит за лож pst
Димoн
adav

Да не канеш, приора стоит своих денег на все 100%, это неоспоримо вообще. pst

miha писал(а):

на разборки меня пригласишь.



Убогими не интересуюсь. pst
Cobusca
Пежо тоже-гавно,да и все машины как выясняется гавно.

miha
И подушки в Пежо, тоже не срабатывают... 63
кеды глухаря
и стоит килограмм этого говна в два раза больше, чем другого (на букву "П")!
Cobusca
Да,всё гавно-гавнистое.
Но мне вот это гавно понравилось http://autozoo.ru/?p=16671

кеды глухаря
хундайня?
подухами не укомплектовано было? или просто не сработали? Smile
El Dron
Cobusca писал(а):

Но мне вот это гавно понравилось


по пыжо нипанятна, который раз по счету она остается без морды. да даже если в ней и была подушка и не сработала, имхо, все равно, логика "таккак в каждой тыщной пыжо несрабатывает подушка, то я в тазе себя буду осчучать не менее безопасно", хромает на обе ноги.
зы- кстати,по пыжо хорошо видно, что при отсутствии морды, клетка салона не деформирована.
miha
El Dron ИМХО ТАЗовцам нужно было настраивать подушки так, чтобы они срабатыали при любом маломальски ощутимом ударе.
Тогда бы народ был бы доволен и спокоен.
А то если у ... подушки не сработали, сразу разговоров на 10-20 страниц и всем страшно.
А если у кого другого не сработали, то это так и положено, так запрагромированно.
El Dron
miha писал(а):

А то если у ... подушки не сработали, сразу разговоров на 10-20 страниц и всем страшно.
А если у кого другого не сработали, то это так и положено, так запрагромированно.


эти вопросы к тем, кто любит обсудить выхваченные из интернета фото, с неизвестной историей и экспертизой.
лично мне больше страшно не за подушки, а за то, как будет кузов мяться.
Cobusca
El Dron писал(а):

..........логика............


Логика есть.Она в том,что не надо всё охаивать без оглядки,будь то ВАЗ или ИНО.
В той Пыжо был касательный удар,а не лобовой,вот и вся разгадка.

Но я вот чё надыбал в инете-http://fishki.net/comment.php?id=59863 ССуки-мрази-чернозадые портят итак малозавидный имидж Приоры. Твари тупорылые!
Или это очередной баян?
miha
Cobusca Че то там не все чисто. Какого куя белая машина едет не по своей полосе?

Последний раз редактировалось: miha (01 Ноября 2009 20:15), всего редактировалось 1 раз
Димoн
Только в говне на картинках салон абсолютно цел, несмотря на мясо снаружи, а в кое чём мясо было бы и в салоне, но так канеш без разницы, всё говно. ROFL

miha писал(а):

Че то там не все чисто.



Действительно, горные бараны решили выяснить кто из них быстрее среди обычной дороги катаясь по встречке.
Целевая аудитория, что ж тут поделаешь. pst
miha
Пардон, подправил про полосу.
Серго К.
Димoн писал(а):

Только в говне на картинках салон абсолютно цел, несмотря на мясо снаружи, а в кое чём мясо было бы и в салоне, но так канеш без разницы, всё говно.



+ многоSmile

Но до тупых это доходит с трудом...

Они по прежнему продолжают думать что 350 тыс. за Приору - честная цена....Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы