Страница 1 из 5
rover
У нас после дождей прихватило морозом, может еще тепло и будет, а может нет.
Метео - не верю, у нас их прогнозы не сбываются вообще Smile Они даже не знали, что дождь будет Smile

В сети ответов море, но все как бы ввиде рекомендации...

Тут подумал, а может ну его все, пойти в гараж, поднять зимнюю и переобуться там же... Кофе, конфетки, пироженные у меня есть, заодно пропылесосить её, короче день провести, не торопясь, потихонечку.
На улице +1 градус Smile

Дальше погода будет только хуже, я так ... думаю (с) Мимино Smile

Вообще у гаи есть-какой-то регламент по части точной даты переобувки?
Чапай
Все давно переобулись, тебя ждем только ROFL
rover
Чапай
Блин, ну а че ж вы???
Тогда пойду, а то день длинный, по квартире слоняться надоела, уборку затевать неохота, подруги осточертели.

ROFL
кеды глухаря
rover писал(а):

Вообще у гаи есть-какой-то регламент по части точной даты переобувки?


не конечно, и слава Богу
MEPHI_Aahz
Одно колесо переобул во всесезонку кама 205, так что можно еще подождать 63
ildar83
adav писал(а):

rover писал(а):

Вообще у гаи есть-какой-то регламент по части точной даты переобувки?


не конечно, и слава Богу



переобуюсь как только скользко станет, келеса в гараже на дисках, подкатной подьемник есть, перебросить 30 минут, переобутых у нас процентов 30
ЕвгеничЪ
Цитата:

С какого числа переобуваться?


не в европе поди проживаем Smile все строго по желанию или факту погоды Smile можно ваще не переобувать Smile
Hudoi
Только 3 ноября в 19.00. hehe
shubin81
граждане москвичи - на улице +. и видимо на след неделе стабильно + будет. к томуже лужок так и так опрыскивать начнет щас дерьмом своим. так чтоневижу я смысла переобуватся пока
Игорян-Питер
при ниже +5 свойства летней резин падают все знают но чего-то тянут. supercool
мим
В пятницу переобул одну, вчера другую. Сегодня повалил снег supercool
кеды глухаря
мим писал(а):

Сегодня повалил снег supercool


где? wwow
Dimorik
А у нас вчера снежок жестко валил Smile
Я неделю назад переобулся... hehe пох, зато не думаю утром, подморозило или нет...
Akor
rover, а вот как в столб въедешь - пора. Smile Я, кстати, 5 ноября в Новотроицк поеду. Боюсь в морозцы попасть - на зимней поеду. У вас там в районе то ли Гирьяла, то ли Блявы вообще аномальная зона. В 2007 зимой два часа простоял в степи из-за бурана. И ведь так резко начался, собака.
adav писал(а):

rover писал(а):
Вообще у гаи есть-какой-то регламент по части точной даты переобувки?

не конечно, и слава Богу


Ошибаешься. В Оренбуржской области действует закон, если после 1 апреля не переобулся - 800 р отслюнявь. Сам так попался.
SDRIVER
Регламент такой: 1 декабря обуваем шипы, 1 марта обуваем летнюю. Не ошибешься никогда Good
Шульц
Akor писал(а):

У вас там в районе то ли Гирьяла, то ли Блявы вообще аномальная зона.



Сара


Akor писал(а):


Ошибаешься. В Оренбуржской области действует закон, если после 1 апреля не переобулся - 800 р отслюнявь. Сам так попался.


Не закон, а распоряжение губера. Деньги никто не платит. (тока лохи)
брат шумы
rover писал(а):

Вообще у гаи есть-какой-то регламент по части точной даты переобувки?


Wink когда будем думать СВОЕЙ головой,а не глядеть на соседа,на гаи,на губернатора ....и вообще,лучше перебздеть,чем недобздеть Razz
Darth
Чапай писал(а):

Все давно переобулись, тебя ждем только



pst
-=GaLaN=-
Одинаковая тема из года в год, как будто что-то кардинально в этой жизни меняется. Все уже давно знают, что зимнюю надо нацеплять осенью со стабильными минусом ночью, а снимать весной со стабильным плюсом. Зимнюю без шипов можно нацеплять, соответственно, осенью раньше, а весной снимать позже, чем шипы. Естественно, с небольшими вариациями, обусловленными конкретными сезонными условиями. Так что жмём скрытую и давно не используемую пимпочку "включить работу мозга" и не задаём глупых вопросов. Не ожидал от тебя, Ровер. Ты меня разочаровал.
pst
DAI
Я сторонник переобуваться заранее. с 28.10 уже переобут.
Аргументы следующие:
1. Я не жалею зимнюю резину по причине отсутствия снега и льда.
2. Я могу проснутся утром или выйти с работы вечером и увидеть снега по щиколотки или гололед от замерзшего дождя. А до работы/дома 27 км.
3. Переобулся и забыл.
V1T
у нас сегодня с утреца знатный каток был...ехал 20 км в час.... Smile щас уже просто слякоть на асфальте supercool
rover
Akor
Цитата:

rover, а вот как в столб въедешь - пора. Я, кстати, 5 ноября в Новотроицк поеду.



Поосторожнее на Саре, там и в хорошую погоду улетают Drinks or Beer
V1T
и че забавно....куча гососующих было по дороге...и народа на летних шинах останавливается.... hehe один так ловко на дисятине передо мной притормозил, что морда на другую полосу съехала hehe
и фсе ради 150 -200 ре.....представляю если еще везди надо со ставропольской на мехзавод по такому катку hehe
DAI
Да у нас вообще мало кто переобулся. В субботу стоя на светофорах смотрел на соседние машины. В итоге обнаружил что только 1 мужик на джипе Ниссан какой то пикап переобулся как и я в шипы и вчера вечером гуляя с собакой прошелся по двору где порядка 50 машин было. Переобутой оказалось по мимо моей еще ФФ1 и все...
Сегодня с утра -6, снега нет.
Жду дня жестянщика, буду орать с каждого оленя на летней резине.
По опыту прошлых лет их просто куча в первый день зимы.
Alexxxa
пока не переобулась, запись!
Подумала, в одну и ту же жопу два раза не вьезжают! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы