Страница 27 из 29
MEPHI_Aahz
А. туплю... видимо не оправился от субботней пьянки. Нельзя новый сейчас купить за 500 из салона. Просто нечего взять.

Я пересмотрел дофига всего. За последние несколько недель вынес мозг всем окружающим на тему "что купить" ибо привык готовить телегу зимой.

Авто, который меня устроит, вылезает от 800 штук новый... Все что дешевле - как правило, крикливые овощи с убогим салоном. Либо брать б/у. Оптимально конечно стараться больше деньжат зарабатывать... но в любом случае - пошлины, мать их. Совершенно не хочется платить чинопузам за воздух.
Dark_Angel

Не радуют.
Лансер9 дороговат для прошлого поколения и только 1,6.
Лансер10 1,5 ничем не лучше Приоры и существенно дороже.
На Фокус неоправданно задрали цены. 3 двери мне мало для семьи.
По Крузу увидел надпись "от 540 000" и даже смотреть не стал. Тем более это корейка.
MEPHI_Aahz писал(а):

Авто, который меня устроит, вылезает от 800 штук новый... Все что дешевле - как правило, крикливые овощи с убогим салоном.


Согласен. Для меня из новых между Приорой и Сивиком ничего нет.

Рядом Ваня сидит. Говорит думает не продать ли мне свой Е39.
poliman
Dark_Angel писал(а):

По Крузу увидел надпись "от 540 000" и даже смотреть не стал. Тем более это корейка.


кстати зря, у меня друг интересовался им, расказывал что очень неплохая база там
Dark_Angel
poliman писал(а):

расказывал что очень неплохая база там


Корейка там. beee
poliman
Dark_Angel писал(а):

Корейка там.


да, но выбирая между приорой и бумером будет золотая середина Smile
Dark_Angel
Гаивер: за%упа там будет а не середина...

вчера ездили смотрели фольксы - более мнее сцироко внутри и СС внешне, но моторы дрочные совсем и ценник дурацкий от 1.2. материалы салона в гольфе - не айс. ценник - ахтунг.
poliman
Dark_Angel писал(а):

Гаивер: за%упа там будет а не середина...


да, но уж извините выбирая ваз и бмв - ето как черное и белое. вмире полно других оттенков.
Dark_Angel писал(а):

вчера ездили смотрели фольксы - более мнее сцироко внутри и СС внешне, но моторы дрочные совсем и ценник дурацкий от 1.2. материалы салона в гольфе - не айс. ценник - ахтунг.


у меня у бывшего шефа, у его тестя была новая джетта, после ланса9 - много хорошего рассказывал, типа недорогая по цене, и 2.0л шибко хватает.

2 Иван - посоветуй человеку, http://autolada.ru/viewtopic.php?t=232228 за 100к машина нужна, е30 сморел
Dark_Angel
иван:
джетта недорогая???? 760к за пустой как барабан 1.6???? салон как в приоре... ну нах...

за 100к можно найти нормальную е30. но это надо заморачиватся..
poliman
Dark_Angel писал(а):

джетта недорогая???? 760к за пустой как барабан 1.6????


да там все есть что нада, от бумера отличаеца небось слабым движком и наличием кандея вместо климата+кожей с попогреем.
хорошая база имх0.
http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/jetta/features.html
да и цена не 750 а 650 - как цывег. тока тут еще оцинкованный кузов
Цитата:

Цена от
655 638 руб. (1)

Dark_Angel
иван

63 от бумера отличается тем что козырьки солнечные тканью не обтянуты.... как в самаре епта. нету в них брутальности кактой - жоповозки обыычные по цене необычных
poliman
Dark_Angel писал(а):

от бумера отличается тем что козырьки солнечные тканью не обтянуты.... как в самаре епта. нету в них брутальности кактой - жоповозки обыычные по цене необычных


Иван, я канечно на м-пакете не ездил, но на обычной ездил. машина добротная, но не думаю что лучше новой джетты.
и еще ручки внутренние в ней безумно не удобыне - приходица дальней от дверцы рукой открывать hehe
shubin81
какой смысл доказывать людям что то для которых "есть бмв а есть все остальное ??" смысла абсолютно никакого.
в том что ланцер 9-10 ничем не лучше приоры я бы засомневался...
вобщем кому что а лысому расческа (с)
Tony999io
Dark_Angel писал(а):

иван

63 от бумера отличается тем что козырьки солнечные тканью не обтянуты.... как в самаре епта. нету в них брутальности кактой - жоповозки обыычные по цене необычных


поэтому надо всю жизнб проездить на тазе
пол жизни на скамаре, а вторую половину на преоро.
а заработанное бабло чисто законопатить с собой в загробную жизнь.
уж не поверю что с твоими способностями ты ДА не можешь найти проперженное бу ведро за адекватные деньги, которое при этом будет по всем показателем лучше преоро.
pst если Да так хочет первым пернуть в седуху то купи ему пластиковый чехол из целлофана)))

а если серьезно тема не о чем
poliman
Tony999io писал(а):

а если серьезно тема не о чем


+тыще
выбор для души или просто жоповозку, при етом обсирая япошек, средний класс - корейки pst
не ожидал чесно гря от Д_А такой темы
Dark_Angel
Tony999io писал(а):

Dark_Angel писал(а):

иван

63 от бумера отличается тем что козырьки солнечные тканью не обтянуты.... как в самаре епта. нету в них брутальности кактой - жоповозки обыычные по цене необычных


поэтому надо всю жизнб проездить на тазе
пол жизни на скамаре, а вторую половину на преоро.
а заработанное бабло чисто законопатить с собой в загробную жизнь.
уж не поверю что с твоими способностями ты ДА не можешь найти проперженное бу ведро за адекватные деньги, которое при этом будет по всем показателем лучше преоро.
pst если Да так хочет первым пернуть в седуху то купи ему пластиковый чехол из целлофана)))

а если серьезно тема не о чем



иван

ДА не хочет уже менять авто, найти не проблема вообще.

Цитата:


какой смысл доказывать людям что то для которых "есть бмв а есть все остальное ??" смысла абсолютно никакого.

кстати да... ну может еще некоторые модели ауди... кроме щуток поймал себя на мысли что кроме бмв особо ничего не выбрал бы... не нравится... это болезнь..
Bubble
По поводу крутости приоры. Она когда только я появилась, я смотрел ее комплектацию, динамику и думал, как же так эта машина 1в1 похожа на "С" класс вышеупомянутых машин.

Чудес не бывает, посидев в ней, стало понятно почему она стоит в два раза дешевле. Не знаю, как язык поворачивается говорить что "она не хуже"

Сравнение салона с джеттой вообще понравилось)
Dark_Angel
320 Е46 и 530 Е39 почти нет на ручке. Sad
Johann Halter
бери М5 или Альпину. они на ручке.
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

бери М5 или Альпину. они на ручке.


Офигенный совет. pray
Денег дашь на М5?
Johann Halter
может к февралю ближе если тока...

ЗЫ не иби голову ручкой своей, бери 4 литра она на степе весьма весьма... мне на 3 литрах то негде тапок вдавить.... какие в песду ручки?
Johann Halter
Art_16R
БМВ... Красиво, статусно. Основная категория покупателей - европейцы с отличными дорогами и неплохим достатком. Это не бюджетка. Наши люди берут из-за статуса - пальцы козой и подвеска вытрясающая душу на среднероссийских дорогах, хотя может по Москве и нормально. У нас мастер поменял Е34 525 начала 90х на новую астру 3х дверку 1,8 (оба немца на ручке), ох как он плевался на опель, и рассказывал о тест-драйве 325-ой в новом кузове (база 1 к 1му как у Е34), как она стоит в повороте, как набирает скорость... Но цена, для Казани = стоимости квартиры. Зап. части - красивые истории - даа мол всё есть, и привезут и на разборках есть мол, опять поправка на Москву, в казани на Акцент - ремень гура не могу найти, везут, у товарища на королу(прошлую) коробку раскидали (предварительно заказав зап.части), один подшипник не подошёл, ждёт 3юю неделю nea . И ещё: жизнь калининградской 525ой - пробег 50тыщ, 6лет от роду, перетряхнули ходовую + зимнюю на литье купили - 120 тыщ рублей. Специфика?
Johann Halter
Цитата:

Наши люди берут из-за статуса - пальцы козой и подвеска вытрясающая душу на среднероссийских дорогах, хотя может по Москве и нормально

статус бушного бумера - никакой. в деревне если тока... в мск обычное поджопное быстрое ломучее авто. статус это бентли конти ГТ, феррари, ну может навороченные версии каенов и ку7... все остальное в кредит может себе позволить купить любой дурак. про статус бу вообще говорить не стоит.

Цитата:

жизнь калининградской 525ой - пробег 50тыщ, 6лет от роду, перетряхнули ходовую + зимнюю на литье купили - 120 тыщ рублей. Специфика?

скорее долбоипизм хозяина. рычаги стоят 20 000 по кругу. стойки 12 000 наконечники по 1000. работа ну червонец даже в мск.
по колесам еще непонятней: какой радиус, какие диски, какая резина? может и 40 000 комплект а может и 150 000 в легкую.
хотя 100 000 в год стоит на обслугу иметь ввиду. но оно того стоит.
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне на 3 литрах то негде тапок вдавить.... какие в песду ручки?


Есть где. Я видел. Почему-то ты не хочешь.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4054423.html

вот вообще классно:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3975410.html

и вот
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4162087.html


Алпина beee
М5 смотрел - моложе 2001 нет. Да и дорого. Sad
Art_16R писал(а):

БМВ... Красиво, статусно.


Для меня это истребитель. Даже на 7-ках Е65 многие вышивают. Наши люди. Smile
Art_16R писал(а):

жизнь калининградской 525ой - пробег 50тыщ, 6лет от роду, перетряхнули ходовую + зимнюю на литье купили - 120 тыщ рублей. Специфика?


Нууу... Если некуда деньги деть, то можно за этот бюджет только колеса купить. Smile
Johann Halter
Цитата:

Есть где. Я видел. Почему-то ты не хочешь.

по мкаду можно если нет толпы... по городу важна больше время разгона до 60 кмч.. сегодня ехал с тренировки, ехал весьма быстро, но использовал потенциал максимум на 30%... потом начинают мешатся другие водители, тк в массе своей народ едет вяленько...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы