Страница 77 из 188
Vasa
ни одной пилы кроме первой не видел. это ж надо...
cugra
Vasa
это ты зряяяя supercool
Rock'n'Rolf
да, в одном здании с Ашаном
vsmax
Накачал луну, бабник и сурогаты еще не смотрел ниче.
2012 хочется в кино посмотреть, давно там не был и фильм для этого подходящий. 200млн$. И тематика фильма интересна.
maxred
vsmax писал(а):

200млн$.


куясе, Аватар за 450 кажется даже справедливым по цене.
Боцман (ex-Botsman)
"Книга мастеров" - редкостное bbbee , настолько редкостное, что даже добавить ничего не хочется supercool
maxred
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

"Книга мастеров" - редкостное bbbee , настолько редкостное, что даже добавить ничего не хочется supercool


Чушь ты пишешь, любезный, фильм очень даже ничего, с достойным юмором и актерским составом.
Rock'n'Rolf
Суррогатов смотрел, фильм оригинальный, но он больше триллер,чем боевик, на 1 раз посмотреть можно.
Боцман (ex-Botsman)
maxred писал(а):

Чушь ты пишешь, любезный, фильм очень даже ничего, с достойным юмором и актерским составом.


Тупой юмор, бездарная игра большинства актёров (их там кстати раз-два и обчёлся). Тем более я написал своё мнение, которое может совпадать с мнением других, а может и не совпадать. Для меня это одно из самых убогих творений за последние несколько лет. supercool
olg2004
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Для меня это одно из самых убогих творений за последние несколько лет.



сделай скидочку на то что это для дитей дошкольного или младшего школьного возраста

моемо старшему ОЧЕНЬ понравилось, детцких фильмов катострофически мало supercool
Stepler21
Вчера посмотрел первую серию нового американского сериала "Американская семейка":
На данный момент уже отснято 11 серий, в США прошёл показ шести, седьмая на подходе 4 ноября. LostFilm.tv пока успел порадовать нас лишь первой пилотной серией, за что им огромное спасибо!

Итак, о чем же этот сериал? В центре картины три семьи, составляющие в сумме одну большую. Первая семья - Джей Притчетт - уже не молодой мужчина, женившейся на длинноногой колумбийской красавице с одиннадцатилетним сыном. Его дочь от первого брака Клэр Дельгадо замужем и у неё трое детей : старшая дочь – подросток, средняя дочь умная не по годам и неугомонный младший сын. А её муж Фил считает себя «крутым папашкой» - пытается разговаривать с детьми на слэнге и знает наизусть все танцы из фильма «Классный мюзикл: Выпускной».

полностью здесь - http://egofilms.ru/drama/21-amerikanskaya-semejka.html
tatauto1
Суперневестка / Super Kelinchak (Узбекистан) 2009



Набрел в сети на этот фильм. Смотрю - поголовно хорошие отзывы.
В общем посмотрел отличная красивая позитивная сказка. Good
Смотреть можно всей семьей от детей до бабушек.
Рекомендую Good

ссыла http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1812979

P.s. вспомнил в детстве в Гостях у сказки тоже много сказок показывали от восточно южных наших соседей, очень нравились.
Gloom
tatauto1 писал(а):

Суперневестка / Super Kelinchak (Узбекистан) 2009


Боцман (ex-Botsman)
olg2004 писал(а):

сделай скидочку на то что это для дитей дошкольного или младшего школьного возраста


Я бы сделал, если бы не одно но, в фильме много типа шуток и юмора для старшего школьного Pardon
maxred
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Тупой юмор


ложь
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

бездарная игра большинства актёров


ложь
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

их там кстати раз-два и обчёлся


ложь: Ахиджакова, Гафт, Ефремов, Куравлев, Леньков - половина основных героев.

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Для меня это одно из самых убогих творений за последние несколько лет


Я не знаю, какие шедевры ты смотрел всё это время, на какой такой планете.

Когда я ходил - половина зала смеялась от души. Я бы и сериальчик посмотрел, т.к. недостаток фильма - несколько сказок скомкано в одну.
olg2004
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Я бы сделал, если бы не одно но, в фильме много типа шуток и юмора для старшего школьного




заметил Wink молодец вырос Good
maxred
Олег, тебе-то хоть понра кино? Smile
Боцман (ex-Botsman)
maxred писал(а):

Тупой юмор

ложь


Для меня тупой supercool
maxred писал(а):

бездарная игра большинства актёров

ложь


для меня бездарная supercool
maxred писал(а):

их там кстати раз-два и обчёлся

ложь: Ахиджакова, Гафт, Ефремов, Куравлев, Леньков - половина основных героев.


Дааа, Гафт потрясающе исполнил свою роль hehe
Я имел ввиду, что ролей там ВСЕГО раз-два и обчёлся supercool
maxred писал(а):

Я не знаю, какие шедевры ты смотрел всё это время, на какой такой планете.


На Земле.......
Нет, конечно, Книга мастеров является киношедевром, созданным при участии великой компании Уолт Дисней, ничего лучше этого фильма на экраны не выходило hehe
Чушь, а не фильм supercool
olg2004
maxred писал(а):

Олег, тебе-то хоть понра кино?



да супер нах Good

не дом бля лва все время смареть cry

гафт и афоня вытянули весь фильм supercool зачет им и уважуха старичкам supercool
MEPHI_Aahz
Сам я не ходил, а вот один камрад пишет следующее:

Орфография оригинала без изменений.

Более унылого говнища не видел ни разу. Впервые ушёл с фильма, правда минут за хз сколько до конца, когда КК(камееная княжна) преобразилась.
По поводу игры старых актёров – нужен лавес – надо хоть что-то из себя выдать – нечего ужасного не скажешь. Ваня и Катя(так вроде псевдодочку КК звали) – вымораживают. Такого ущербного выражения лиц нельзя ожидать от живых людей, в подобных обстоятельствах. Злость, ненависть, любовь, прочее – можно эмоции Чака Норриса заменять их лицами – всё одно. Почему у Вани губы накрашены сильнее чем у Кати?
Абсурдная мотивация героев сего выс…. будет непонятна наверное даже детям. Быв ребёнком я задавался подобными вопросами просматривая ужастики категории б, и тут, в общем-то, тоже просматриваются алогизмы. Тема правления камнями КК – не раскрыта. Показана, что она их анимирует, чтобы что-то завоевать. Но служат ей чел с каменным сердцем, которого она когда-то _спасла_ и девочка сирота. То есть а- не понятно, почему она тогда не убивает всё живое, либо б – не понятно почему она пытается убить всё живое. Вообще мотивация злодеев в фентези – отдельная песня, но представить подобных абсурдных злодеев нечасто встретишь.
На самом деле этот высер фэнтези назвать сложно. Если и классифицировать, то получиться отнести к самому плачевному направлению жанра – юмористическое фентези. Если человек не может описывать очередного встреченного старца, как человека имеющего 25 поколений до и после себя, а так же не расписывает их подвиги против угроз выпиливание всего сущего – он не будет писать хай-фентези. Человек не способен прописать 25 интриг вращающихся вокруг брошки, найденной на месте случки королевы с очередным трубодуром - он не будет писать детективное фентези. Автор не в состоянии бить молниями и вздымать пепелища, вокруг заброшенного в горах замка, владельцам которого является вампир-насильник с трагической судьбой – дарк фэнтези тоже не задастся. Ответ простой – возьми магию, элементы чьего угодно фольклора, 3 части американского пирога, одну щепотку знакомства со спартанцами, слей всё в унитаз, и на выходе, аккурат перед очистителем, мы получим эссенцию юмористического фентези. Прошу заметить тех, кто любит до дофиливаться до слов, то юмористическое фентези, это не фентези в котором есть шутки, это там где фентези ради шутки. Аллюзии на Т. Пратчета неуместны.
До нормального фентези Русский кинематограф врятли доползёт, потому что это только кажется, что эльф и магия – вот тебе и фентези. Спросите у Сапковского – он то точно скажет, что фентези – это нечто большее…


(С) P$ych0 Dr@ke


Pardon
maxred
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Чушь, а не фильм


В общем херовый из тебя зритель. Smile
Да и фильмов лучше ты не привёл.
maxred
http://www.rian.ru/culture/20091103/191832862.html
Цитата:

МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Первый российский фильм-сказка студии Disney "Книга Мастеров" стал лидером проката в минувший уик-энд, сообщает во вторник журнал "Кинобизнес сегодня".

Картина с участием Ирины Апексимовой, Лии Ахеджаковой, Леонида Куравлева, Михаила Ефремова, Гоши Куценко и многих других звезд отечественного кино в первые выходные собрала 4,07 миллиона долларов.


Smile

Мёфи, ты бы постыдился выкладывать пост такого грамотея.
Шилов
maxred

лидер проката не есть хороший фильм

смотрел, осуждаю
maxred
ТИМУP писал(а):

лидер проката не есть хороший фильм


Но это ж аргумент Smile

Куценко тоже пожег нормально там Smile
Шилов
maxred писал(а):

ТИМУP писал(а):
лидер проката не есть хороший фильм

Но это ж аргумент Smile



это показатель сколько народу развели, я например пошел потому что ролик видел когда крайний раз в кино был, так вот в этом ролике практически
maxred писал(а):

Куценко тоже пожег нормально там


все такие моменты и были.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 77 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы