Страница 2 из 12
Sprite
Karzhimant писал(а):

Шульц писал(а):

Где-то был ролик на ю-тубе. Мне искать лень, если честно.


Пук в космос.


+1
antipinoman
cugra
Влад, жжошь rlzz
F1
cugra писал(а):

всё просто и октрыто - преоро гумно! Smile


У меня знакомый на лендрове новом и субару врх ещо есть нулячая говорит что тайота гувно Pardon так что все относительно в этом мире.
PS
Приору я эту купил когда вы ещо в журналах про нее читали только supercool
El Dron
имобиль- итак норм защита от пионэров.
остальные фичи больше для успокойенейа сопсной паранои.
MikeS
F1 писал(а):

Хочу поставить гарант какая из этих контор ближе всего от въезда в Краснодар (если можно с указанием улици и номера дома что бы в навигатор забить можно было).



Во-первых, я не знаю с какой стороны ты собрался въезжать в Краснодар. Smile (Яблоновский мост, Тургеневский, водохранилище, по объездной и на Ростовское шоссе и т.п.)

Во-вторых, забей в поисковике весь указанный тобой список - неужели адреса не появятся? Smile Вот мне, например, ни одина из указанных тобой фирм не была знакома.

В-третьих, а чем карта Яндекса плоха? Там же и фирмы на карте найти можно и адреса.
cugra
F1 писал(а):

У меня знакомый на лендрове новом и субару врх ещо есть нулячая говорит что тайота гувно так что все относительно в этом мире.


у меня знакомый ездит на копейке и всё равно говорит, что преора - ну ты понял да оно самое hehe а субару хорошая машина, а ленд ровер тоже что приора... ну а здравомыслящий человек Тойоту гавном не обзавёт Wink есичё

F1 писал(а):

Приору я эту купил когда вы ещо в журналах про нее читали только


я про неёё не читал, я тока слышал , что первая приора хетчбек досталась какому то 100-ому посетителю психиатрической больницы pst
F1
cugra писал(а):


у меня знакомый ездит на копейке и всё равно говорит, что преора - ну ты понял да оно самое hehe


Джамшут какой нибудь? 63
cugra
F1 писал(а):

Джамшут какой нибудь?


не.. джамшуды у него дома строят для новых русскихджамшудов, а он просто любит свою копейку и холит её и лелеет gpn машине 30 лет, а она как новенькая. этоя к тому, что раньше у нас хоть какие то машины но умели делать, а теперь ..... тока и слышно рассуждения толи у них руки из жопы, толи место проклятое hehe

Наверное так они выгялдят работники конвеера ROFL
F1
MikeS писал(а):

MikeS


Чет блин тут какие то все либо злые либо тупые Pardon У меня трафика осталось совсем чучуть что бы я яндекс карты ещо открывал lol1 Не знаешь не пиши не че, одни советчики тут все млять ROFL
С какой стороны можно въехать в Краснодар выежая из Сочи ? Ты же такой вумный открой яндекс карты да посмотри ROFL
cugra
у них ещё и интернет такой же как машина 63
F1
cugra писал(а):


машине 30 лет, а она как новенькая. этоя к тому, что раньше у нас хоть какие то машины но умели делать, а теперь .....


так это "фиат" ещо которая наверное, там ходовка слабая была по началу. Да и чему в копейки ломаться ? там железо одно кругом lol1 Существует ещо такое понятие как усталость метталла и прочие. В случаи ДТП посмотрю что там от твоего друга и копейки останиться wwow
cugra
я думаю тоже что и если бы он ехал в приоре Smile
F1
cugra писал(а):

я думаю тоже что и если бы он ехал в приоре Smile


Ты головой подумай. а не тем местом на котором сидишь 63
cugra
F1 писал(а):

Ты головой подумай. а не тем местом на котором сидишь _________________



ты по себе других не равняй, я в отличии от тебя головй думать начал давно, как только перестал задумываться о покупке руссмобиль, до этого не скрою был затуманен немного ROFL
MikeS
F1 писал(а):


С какой стороны можно въехать в Краснодар выежая из Сочи ? Ты же такой вумный открой яндекс карты да посмотри ROFL



pst

Открой, Хиста ради, ты карту и посмотри. hehe С Сочи в Краснодар можно въехать (на автомобиле) минимум тремя разными путями. Smile
Ты поедешь чиста джубгинской трассой, не сворачивая? Тогда попадешь на водохранилище и районы Гидрострой и Комсомольский.

Ты ради Гарана из Сочи в Краснодар поперся? Wink Или еще какие-то дела есть?

Йопт, вот ты странный... и ленивый... Это в Сочи из Краснодара въехать можно одним путем, а в Краснорар - разными. Wink

Ладно, лови:
1) "Вланат", Краснодар, Российская ул. 107
Въезжать надо со стороны Ростовского шоссе
2) "Ключавто" г. Краснодар, ул. Аэропортовская, 6
Въезжать со стороны водохранилища
3) "ММС-Юг" Кубанонабережная ул., д. 2
Въезжать со стороны водохранилища

Остальных шараг сразу не нашел - звонить надо.

Теперь ты понимаешь наскоглько глуп был твой вопрос? Wink

Последний раз редактировалось: MikeS (03 Ноября 2009 15:10), всего редактировалось 1 раз
F1
cugra писал(а):


ты по себе других не равняй, я в отличии от тебя головй думать начал давно, как только перестал задумываться о покупке руссмобиль, до этого не скрою был затуманен немного ROFL


Так это вы по себе всех равняете. У нас б/у иномарка это головная боль ибо нет не мастеров не запчастей.
А по поводу копейки если ты не пи*дабол готов устроить краш тест. Сядишь за руль копейки своего друга, а я в говно-преору свою и поедим на встречу друг другу. lol1 63 Тока перед этим штук четыресто оставишь. преглашаются все желающие с форума посмотрим как раньше машины делали ROFL
cugra
MikeS писал(а):

Открой, Хиста ради, ты карту и посмотри.


зачем, в преоре люкс ведь встроенный навигатор наверняка ,глонас нах pst
F1
cugra писал(а):

MikeS писал(а):

Открой, Хиста ради, ты карту и посмотри.


зачем, в преоре люкс ведь встроенный навигатор наверняка ,глонас нах pst


Навитель dns4
cugra
F1 писал(а):

Так это вы по себе всех равняете. У нас б/у иномарка это головная боль ибо нет не мастеров не запчастей.

А по поводу копейки если ты не пи*дабол готов устроить краш тест.


чтоже я ненормальный чтоли? в гробах краштест проходить? pst заметь я не говорил что в ней безопасно ,я говорил ,что рещульат будет одинаковый что преоро что копейка hehe

F1 писал(а):

У нас б/у иномарка это головная боль ибо нет не мастеров не запчастей.


и там собираются проводить олимпиаду, какой ужас.. ничего нет, всё пропало (с) , а если серьёзно ,кто говорил про бу, но даже если и бу - кто хочет, достанет любые запчасти в любом месте нашей необнятной родины Wink
Mitiok
MikeS писал(а):

Остальных шараг сразу не нашел


Помогу ROFL
ИП "Мушенко Анатолий Владимирович"
350018 г.Краснодар, ул.Московская, 114/1

MikeS писал(а):

"Ключавто" г. Краснодар, ул. Аэропортовская, 6
Въезжать со стороны водохранилища


Не промахнется, Мерседес центр в Горячем Ключе. ROFL
F1
MikeS писал(а):

MikeS


Ипать да не ужели ну спасибо Drinks or Beer Да ты догадливый по Джугбе еду. Нет не за гарантом, а по делам мотаюсь. lol1
MikeS
Мне вот одного непонятно: что в этой теме делают криворукие жители города-геморроя Нерезиновск? И почему я вынужден читать бред, написанный руками людей, проживающих в городе, запятнавшим свою репутацию производством таких сноповязалок как Москвич и Рено? Wink
F1
cugra писал(а):

я говорил ,что рещульат будет одинаковый что преоро что копейка hehe


Давай я найду добровольцев и куплю копейку даже. тока если результат будет разный ты оплатишь две машины и на форуме большими буквами напиши, что ты П*здабол ?
cugra
MikeS
ужас какой hehe уж Москвичи то всегда наголову выше жигулей были, а нынешним вазикам до рено как до луны supercool

ну и по существу вопроса - не нравится не читай, это курилка ващет, а для профильных вопросов есть профильные разделы rlzz
MikeS
F1 писал(а):

MikeS писал(а):

MikeS


Ипать да не ужели ну спасибо Drinks or Beer Да ты догадливый по Джугбе еду. Нет не за гарантом, а по делам мотаюсь. lol1



Йопт, вот ты догадливый - на третьем десятке постов решил уточнить район города, куда собрался. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы