Страница 3 из 12
cugra
F1 писал(а):

Давай я найду добровольцев и куплю копейку даже. тока если результат будет разный ты оплатишь две машины и на форуме большими буквами напиши, что ты П*здабол ?


что значит разный я не понимаю hehe тебе хочется убить кого то? я на такое пари с тобой не пойду... supercool
F1
cugra писал(а):


и там собираются проводить олимпиаду, какой ужас.. ничего нет, всё пропало (с) , а если серьёзно ,кто говорил про бу, но даже если и бу - кто хочет, достанет любые запчасти в любом месте нашей необнятной родины Wink


Не какой олимпиады не будет. Это лохотрон все 63
Я не хочу не чего доставать. Я хочу отъездить два года не меняя резины даже продать и купить другую новую и т.д. причем продать за те же деньги. что и купил или дороже. Это самое большое приимущество АВТОВАЗа ROFL
MikeS
cugra писал(а):

MikeS
ужас какой hehe уж Москвичи то всегда наголову выше жигулей были, а нынешним вазикам до рено как до луны supercool


Это какие? Wink 402-й? Wink

cugra писал(а):


ну и по существу вопроса - не нравится не читай, это курилка ващет, а для профильных вопросов есть профильные разделы rlzz



Человеку что, в "Путешествиях" нужно было тему создавать? wwow
Подумай на досуге о том, насколько низко ты опускаешь высокое звание "модератор". hehe
F1
cugra писал(а):


что значит разный я не понимаю hehe тебе хочется убить кого то? я на такое пари с тобой не пойду... supercool


Возьму знакомого с картодрома он в "амуниции" сядит в копейку разгонит её до 40 км в час и въедит во что нибудь, потом в приору сядит ..... И посмотрим результат Pardon Все заснимим на видео.
Заказать краш тест с манекенами эо нам колхозникам не по карману, может ты закажишь? 63
MikeS
Mitiok писал(а):


MikeS писал(а):

"Ключавто" г. Краснодар, ул. Аэропортовская, 6
Въезжать со стороны водохранилища


Не промахнется, Мерседес центр в Горячем Ключе. ROFL



Не, ну можно и по пути в Горячий заехать. hehe Тока вряд ли там Гаранты будут. hehe

А в Краснодаре этих "ключофф" штук шесть... Wink
cugra
F1 писал(а):

Я не хочу не чего доставать. Я хочу отъездить два года не меняя резины даже продать и купить другую новую и т.д. причем продать за те же деньги. что и купил или дороже. Это самое большое приимущество АВТОВАЗа


твои слова да богу в уши hehe аптимист ты однако

MikeS писал(а):

Это какие? 402-й?


ну историю развития авто в совке почитай могет поймёшь тогда Wink

MikeS писал(а):

Подумай на досуге о том, насколько низко ты опускаешь высокое звание "модератор". _________________


чё докопались до моего звания, я не здесь модер, да и не опускаю я его, а наоборот, показываю свою выдержку ,что в любых терках не баню безрассудно , о как hehe

MikeS писал(а):

Человеку что, в "Путешествиях" нужно было тему создавать?


а хоть бы оно и так, или в разделе про доп. оборудование или про преоры
F1
cugra писал(а):


а хоть бы оно и так, или в разделе про доп. оборудование или про преоры


ты че гонишь ? какое доп оборудование 63 Снимити с него звание модератора он провоцирует меня мерзавец 63 63 63 Я создам там тему и он меня там забанит ROFL тут он не может. тут он как "модератор - импотетент" хочит а не может ROFL ROFL ROFL
MikeS
cugra писал(а):


MikeS писал(а):

Это какие? 402-й?



Ой, йа вас умоляю! hehe Венец творения - 2141 (с продольным-то расположением двигателя hehe ). И то его только в Москве сейчас и можно встретить еще ползающим. А в краснодарском крае он - почти вымерший вид.

А все остальное - нелепые потуги Кепки и Рыно делать убогие Долгорукие Калиты. Wink

cugra писал(а):

MikeS писал(а):


Подумай на досуге о том, насколько низко ты опускаешь высокое звание "модератор".


чё докопались до моего звания, я не здесь модер



Вот для курилки ты идеально подходишь! hehe Тут делов-то: за мат банить и Чапи со Скандером. hehe
Holz
Вопрос! Если Приоро оборудована Гарантом, что первым спистят, Гарант или Приоро? Smile
F1
Holz писал(а):

Вопрос! Если Приоро оборудована Гарантом, что первым спистят, Гарант или Приоро? Smile


Ещо один объявился на Шевролет Авео 63 Ты краш тест видел своего карыта? 63 63 63
MikeS
Holz писал(а):

Вопрос! Если Приоро оборудована Гарантом, что первым спистят, Гарант или Приоро? Smile



Если дело будет происходить в Нерезиновске, то просто насрут - культуры-то нет совсем... Или ночевать до утра останутся...
F1
MikeS писал(а):


Вот для курилки ты идеально подходишь! hehe


У него Тайота ему по статусу не положенно 63 как минимум в профильном разделе мадерить причем "жигулевском" ROFL
cugra
F1 писал(а):

ты че гонишь ? какое доп оборудование Снимити с него звание модератора он провоцирует меня мерзавец Я создам там тему и он меня там забанит тут он не может. тут он как "модератор - импотетент" хочит а не может


твою равзерти ты даже читать нормально не умеешь ,что ещё от тебя хотеть... всё изыди болезный, тебе пора ехать за гарантом hehe

MikeS писал(а):

Ой, йа вас умоляю! Венец творения - 2141 (с продольным-то расположением двигателя ). И то его только в Москве сейчас и можно встретить еще ползающим. А в краснодарском крае он - почти вымерший вид.



А все остальное - нелепые потуги Кепки и Рыно делать убогие Долгорукие Калиты.


я ж ещё раз повторяюсь, почитай историю...

а 41-ый вымерший только из-за того, что как раз таки кепка как ты его навзал и старался его загнуть ,ибо знаешь какова цена земель в данном секторе? далее думаю не стоит объяснять...
а уж по комфорту 41-ый , по управляемости получше тазиков всяких клиновидных и дутых Smile собсна как и 40-ой против копеек и т.п.
Holz
F1 писал(а):

Holz писал(а):

Вопрос! Если Приоро оборудована Гарантом, что первым спистят, Гарант или Приоро? Smile


Ещо один объявился на Шевролет Авео 63 Ты краш тест видел своего карыта? 63 63 63


Мне хватило увидеть Приоро! 63
cugra
F1 писал(а):

У него Тайота ему по статусу не положенно


я понимаю твоё недвольство, но зависть плохое чувство - смирись уже с тем ,что тебе суждено ездить на преоре 63
F1
cugra писал(а):

тебе пора ехать за гарантом


Нет мне пора на тренировку dns4 Все поехал я rlzz
cugra
тренеровка по толканию преоры? pst или к олимпиаде готовишься?

Последний раз редактировалось: cugra (03 Ноября 2009 12:46), всего редактировалось 1 раз
F1
cugra писал(а):


я понимаю твоё недвольство, но зависть плохое чувство - смирись уже с тем ,что тебе суждено ездить на преоре 63


Не завидую не капли честно.
Кусок железяки, что приор что королл 63
Holz
F1 писал(а):

Нет мне пора на тренировку


Тренировка по установке Гаранта на Приоро? 63
MikeS
cugra писал(а):


а уж по комфорту 41-ый , по управляемости получше тазиков всяких клиновидных и дутых Smile собсна как и 40-ой против копеек и т.п.



Ага, особенно с уфимским двигателем или с движком от 2106. pst

Не, я бы еще повелся на такую куйню, если бы сам пассажиром в 41-м не ездил. hehe ВАЗ 21102 с 8-ми клапанным двиглом по сравнению с ним - ураган! Smile
F1
cugra писал(а):

тренеровка по толканию преоры? pst


К олимпиаде готовлюсь. Там вроде крузаки новые дают победителям ROFL
cugra
это ты на убитом космиче ездил, по сабжу уфимский двиг просто отличный, а 06 гавно не спорю
cugra
F1 писал(а):

К олимпиаде готовлюсь. Там вроде крузаки новые дают победителям


ну тебе не светит это hehe максимум калина
cugra
так пойду поработаю чуток и продолжим Smile
MikeS
cugra писал(а):

это ты на убитом космиче ездил, по сабжу уфимский двиг просто отличный, а 06 гавно не спорю



Я запямятовал... Напомни: какие двигатели на Москвичах были оборудованы впрыском? В какой период времени они выпускались? Wink

Я тебе даже наколочку дам:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Москвич-2141
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы