Страница 6 из 12
Mitiok
antipinoman
MikeS писал(а):

1) не нарушай;
2) нарушил - отвечай по закону;
3) знай законы, вози КоАП и приказ МВД №185.


ога, ога, именно этот фуфломёт мне и включали местные гаеры supercool
что бы деткам малым на жизнь хватило в несезон supercool
тока они почему то не предлагали мне оплатить штраф по квитанции, не знаешь почему? pst
Mitiok
Я понимаю что по Фрейду "гарант" ну очень сильно на фаллос смахивает. Но что так мужчинки возбудились, мне не понятно.

ROFL ROFL
DerDen
Mitiok писал(а):

Я понимаю что по Фрейду "гарант" ну очень сильно на фаллос смахивает. Но что так мужчинки возбудились, мне не понятно.

ROFL ROFL



ну ТС вобщем то сам решил говнеца вбросить на вентилятор, теперь нехай радуется 63

Цитата:

Москали какого Х*я вам тут надо в этой теме? Свои советы засуньте себе сами знаете куда.

MikeS
DerDen писал(а):

MikeS
а че ты действительно заладил москали-москали..



Срач если чо про колхозы и преору начал Курга. hehe

Если честно, то меня достают рассказы про страшных ментов в КК. Посмотрите для начала на себя и задайте вопрос: сколько десятков раз в пути вы нарушили ПДД? Сколько из этих нарушений предусматривают лишение прав? И кули потом на форумах скулить, если у самих рыло в пуху?

Это раз. А теперь насчет Москвы, КК и грязи... Народ, я однажды летом поехал на машине отдыхать в Питер. Я был в шоке - по сравнению с Москвой совершенно другой город! Чисто, убранно, приветливые люди, сонные менты, отсутствие Джамшутов и Равшанов. Вот казалось бы: тоже большой город, а воспринимается приезжим совершенно по друому.

Под Москвой тульские менты тормознули меня за превышение в НП на абсолютно пустой, закрытой отбойником трассе. Составили протокол, поехал дальше. Я же не скулю здесь, что все менты - казлы. Чего и вам желаю.
DerDen
MikeS писал(а):

Я был в шоке - по сравнению с Москвой совершенно другой город!



это когда было? к нам в этом году немцы приезжали (одни из поставщиков), через питер, сказали что в москве стало гораздо чище вообще по сравнению с 2005-2007, а по сравнению с питером у нас почти стерильно
Mitiok
DerDen писал(а):

ну ТС вобщем то сам решил говнеца вбросить на вентилятор, теперь нехай радуется


Кто то в командировку в Краснодар собирался?
Проси прощения за всех москалей ROFL
А то сам понимаешь............ supercool
antipinoman
MikeS писал(а):

Чисто, убранно, приветливые люди, сонные менты, отсутствие Джамшутов и Равшанов. Вот казалось бы: тоже большой город, а воспринимается приезжим совершенно по друому.


отпиши своё замечание нашему градоначальнегу hehe
DerDen
Mitiok писал(а):

Кто то в командировку в Краснодар собирался?



так я с ростовской охраной еду hehe кста ростовчане краснодарцев недолюбливают судя по разговорам supercool
Mitiok
DerDen писал(а):

кста ростовчане краснодарцев недолюбливают судя по разговорам


Кстати тоже заметил. Станичниками их обзывают

Последний раз редактировалось: Mitiok (03 Ноября 2009 14:42), всего редактировалось 1 раз
cugra
MikeS писал(а):

Срач если чо про колхозы и преору начал Курга.


ник прально писать научись Wink

а по сабжу срач начал автор топика, ибопросто и главное понятно не может назвать тему, на, что народ и в том числе я ответил, что поставить гарант своими руками не составляет проблем... он же начал говниться, собсна - этого на лоле особенно в курилке только и ждут hehe
MikeS
strong писал(а):

MikeS писал(а):

1) не нарушай;
2) нарушил - отвечай по закону;
3) знай законы, вози КоАП и приказ МВД №185.


ога, ога, именно этот фуфломёт мне и включали местные гаеры supercool
что бы деткам малым на жизнь хватило в несезон supercool
тока они почему то не предлагали мне оплатить штраф по квитанции, не знаешь почему? pst



А что за статья была? Wink С лишением прав? Wink

Просто у тебя стиль воздения - "йа бох". А как остановят, так заднюю передачу пытаешься включать.

Мужиком надо быть - нарушил ответь. А ты ведешь себя как мальчик.

Опережая твой словесный понос, расскажу про себя: права получил в 2006-м году. Откатать успел около 80000 км. В том числе весь КК, был в Москве, Питере, Выборге.
Так вот, взятку ментам я давал всего два раза в жизни - самые первые случаи остановки. А потом меня злость взяла - с какого хера я должен кормить эти тупые жирные рыла. И с тех пор - за 3 года ни одной взятки. На встречку не выезжаю. Если превысил - прошу составить протокол. Так вот, эти тупые уроды в 1/2 случаев вообще отпускают - им западло напрягаться и составлять его! hehe

Кормят их исключительно подобные тебе. hehe

Пролежав 3 месяца в травме, понимаешь насколько хрупок человеческий организм и бесценно данное Богом здоровье. И мой тебе совет: не выезжай на встречную полосу (там где это запрещено) и старайся не нарушать скоростной режим. hehe Я серьезно. hehe

Короче, пора переставать быть юношей - см. мою подпись. hehe
MikeS
DerDen писал(а):

MikeS писал(а):

Я был в шоке - по сравнению с Москвой совершенно другой город!



это когда было? к нам в этом году немцы приезжали (одни из поставщиков), через питер, сказали что в москве стало гораздо чище вообще по сравнению с 2005-2007, а по сравнению с питером у нас почти стерильно



Было это в 2008-м.

Не, ну по сравнению с Москвой 2005-го может и чище, но пьяные обоссаные бомжи на входе в метро и распитие пива вечером там же - это норма. Тут меня не надо переубеждать бываю в командировках. Smile

А в Питире поймал себя на мысли, что не видел уборщиков, а все равно чисто.
Tony999io
MikeS писал(а):

- см. мою подпись. hehe



pst ты на своем тазу нарисовал разметку спидометра до 250 думая что тебе это прибавит коней
63 но потом осознал что тебя на*бали и больше 90 твоя повозка не едет pst
cugra
Mitiok
МЕГА ТЕМА. Её необходимо прикрепить ибо
Москва vs Замкадья, Приора vs Ино, ВАЗ vs АЗЛК. максимальная скорост и разментка спидометра.
rlzz rlzz rlzz
MikeS
Tony999io писал(а):

MikeS писал(а):

- см. мою подпись. hehe



pst ты на своем тазу нарисовал разметку спидометра до 250 думая что тебе это прибавит коней
63 но потом осознал что тебя на*бали и больше 90 твоя повозка не едет pst



Я таких как ты с гонором в травме насмотрелся: лежат двумя ногами - в небо и по 3-4 месяца под себя срут, т.к. чтобы перемещаться до сортира нужна хотя бы одна несломанная нога. А до этого - ну йопт, пилоты F1. hehe
MikeS
Mitiok писал(а):

МЕГА ТЕМА. Её необходимо прикрепить ибо
Москва vs Замкадья, Приора vs Ино, ВАЗ vs АЗЛК. максимальная скорост и разментка спидометра.
rlzz rlzz rlzz



Готов поспорить - cugra - "За"! hehe

Пусть свое слово скажет многоуважаемый модератор. hehe
Tony999io
MikeS писал(а):

Я таких как ты с гонором в травме насмотрелся: лежат двумя ногами - в небо и по 3-4 месяца под себя срут, т.к. чтобы перемещаться до сортира нужна хотя бы одна несломанная нога. А до этого - ну йопт, пилоты F1. hehe



самое интересное с гонором сдесь как раз ты
просто из за твоего гонора ты и окунаешся в выгребную яму с головой

pst кстати в травме не был и не собираюсь,
а ты я так понимаю профи по больничкам лежать. так сказать советовать всем как не надо, но при этом проити все это самому

давай дерзай дальше
MikeS
Tony999io писал(а):


pst кстати в травме не был и не собираюсь



pst pst pst

Так и представляю себе людей, попавших туда - встали утром, позавтракали и подумали: "А не прогуляться ли мне в отделение травматологии городской клинической больницы №...."?

Если не секрет - сколько тебе лет? hehe
cugra
а чё я не против, ибо порешили Москвич рулез Ваз гавно gpn

http://www.youtube.com/watch?v=CCeOPv2N7CI

Зинкевича тоже послушайте

Ещё почитаете мой отчёт о тесте 2140, осталось подобрать нужный мне обазец для покупки Smile
antipinoman
MikeS
я, рискуя быть награждённым одним из модеров, отвечу тебе так: ты идиот supercool
своё ВУ я получмл 06.08.1998, за это время откатал непрерывно(за вычетом дней когда болел и т.п.)свыше пол-ляма, не имею ни одной аварии, так что с полным самодостоинством говорю тебе: ты идиот supercool
и свои советы можешь засунуть се кудой нить поглубжее supercool
но, для общего обозрения отпишу за что пришлось платить вашим доблестным мусоркам:
итак, напомню, ездил в 2005 году када некоторые ещё на одиннадцатом номере передвигались hehe
1) где то между Воронежем и Ростовом... свежеуложенная трёхполоска идельного асфальта и знаки оставшиеся от дорожных рабочих...40км/ч,....после длительной езды по уйобищной однополоске, в чаду дымящих караванов фур выезжаю на эту красоту, раскручиваю 140, и еду, недолго правда, еду никому не мешаю, с кустов гаер :
Внимание, Включается фуфломёт:
-лейтенант залупыщщенко, превышение знака 40, вон он, видите?( на обочине стоит сиротливыая труба приваренная к автомобильному ободу, на ней и закреплён явно временный знак 40...)
-ну вижу, скока..(ибо долго бакланить ниачом мне с ним нах не надо, понятно что "зарабатывает", и гимор с протоколом мне в куй не упёрся, и если бы на моём авто был 23 регион он бы и не думал меня останавливать)
-это серьёзное нарушение, здесь лишение, бла, бла, бла,
-скока?
-две wwow
-две нету, есть пятьсот, ок?
-ща узнаю у старшего(старший с компанией сидит в машине), трут пять сек, подходит, говорит ок, больше не нарушайте hehe , я говорю если знаки поснимаете - не нарушу hehe , думая про себя что они и под пистолетом этот знак куй сымут, небось у главного гаера его покупали hehe , за большие деньги 63
====================================================
на обратном пути:
не доезжая до Ростова, вялотякущая пробка, жарень, разметка две сплошных, периодически на хорошо просматриваемых участках водилы начинают шуровать по встречке, я таки еду медленно и вижу такую картину: разметка становится такой - - - - - - - - , вижу фуру которая едет 30 км/ч, прям перед фурой едет ментовская машина и из окна гаер палкой машет тем кто её обогнал када ещё сплошные были, т.е. самая настоящая галимая разводка....
и кто они там у вас после этого?
В Мск подобного за весь свой стаж не встречал ниразу supercool
ЗЫ так что ты майкс, соси кеглю со своими советами, не говори мне что надо делать и я не скажу куда тебе надо идти hehe
Tony999io
strong писал(а):

MikeS
я, рискуя быть награждённым одним из модеров, отвечу тебе так: ты идиот supercool
ЗЫ так что ты майкс, соси кеглю со своими советами, не говори мне что надо делать и я не скажу куда тебе надо идти hehe



+1, только права с 05,11,95 соответственно и насмотрелся немногим поболее
MikeS
strong писал(а):

MikeS
я, рискуя быть награждённым одним из модеров, отвечу тебе так: ты идиот supercool
своё ВУ я получмл 06.08.1998, за это время откатал непрерывно(за вычетом дней когда болел и т.п.)свыше пол-ляма, не имею ни одной аварии, так что с полным самодостоинством говорю тебе: ты идиот supercool
и свои советы можешь засунуть се кудой нить поглубжее supercool
но, для общего обозрения отпишу за что пришлось платить вашим доблестным мусоркам:
итак, напомню, ездил в 2005 году када некоторые ещё на одиннадцатом номере передвигались hehe
1) где то между Воронежем и Ростовом... свежеуложенная трёхполоска идельного асфальта и знаки оставшиеся от дорожных рабочих...40км/ч,....после длительной езды по уйобищной однополоске, в чаду дымящих караванов фур выезжаю на эту красоту, раскручиваю 140, и еду, недолго правда, еду никому не мешаю, с кустов гаер :
Внимание, Включается фуфломёт:
-лейтенант залупыщщенко, превышение знака 40, вон он, видите?( на обочине стоит сиротливыая труба приваренная к автомобильному ободу, на ней и закреплён явно временный знак 40...)
-ну вижу, скока..(ибо долго бакланить ниачом мне с ним нах не надо, понятно что "зарабатывает", и гимор с протоколом мне в куй не упёрся, и если бы на моём авто был 23 регион он бы и не думал меня останавливать)
-это серьёзное нарушение, здесь лишение, бла, бла, бла,
-скока?
-две wwow
-две нету, есть пятьсот, ок?
-ща узнаю у старшего(старший с компанией сидит в машине), трут пять сек, подходит, говорит ок, больше не нарушайте hehe , я говорю если знаки поснимаете - не нарушу hehe , думая про себя что они и под пистолетом этот знак куй сымут, небось у главного гаера его покупали hehe , за большие деньги 63
====================================================
на обратном пути:
не доезжая до Ростова, вялотякущая пробка, жарень, разметка две сплошных, периодически на хорошо просматриваемых участках водилы начинают шуровать по встречке, я таки еду медленно и вижу такую картину: разметка становится такой - - - - - - - - , вижу фуру которая едет 30 км/ч, прям перед фурой едет ментовская машина и из окна гаер палкой машет тем кто её обогнал када ещё сплошные были, т.е. самая настоящая галимая разводка....
и кто они там у вас после этого?
В Мск подобного за весь свой стаж не встречал ниразу supercool
ЗЫ так что ты майкс, соси кеглю со своими советами, не говори мне что надо делать и я не скажу куда тебе надо идти hehe



strong, у твоей башке уже появились седины, а ума так и не прибавилось. Даже появление интернета и поисковых систем не помогло тебе знать свои права.

О человеке судят по его поступкам. Так вот, ты банальный нарушитель. Элементарно не знаешь ПДД, КоАП и ГОСТов (на разметку и установку знаков).

Я бы еще понял тебя, если бы ты был ментом или имелась какая другая корка. Но нет, у тебя нет ни связей, ни блата, ни ума (читай выше про знание законодательства), но ты грубейшим образом нарушил ПДД (превышение скорости на 100 км/ч) и попал под лишенческую статью. ЧЕМ ТЫ НЕДОВОЛЕН?!!! Тебе чупа-чупс должны были дать? hehe Или по попке пошлепать? hehe

Че тебе не нравится? На участке Краснодар-Горячий Ключ последний год вся трасса со знаками 40. ТАМ ИДУТ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ.
Дорогу расширяют, делают развязку. Да и просто там несколько НП имеется. Да и вообще джубгинскую трассу расширяют - для вас - приезжих - стараются. Летом на этой трассе каждый день по нескольку раз ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО бьются машины. Потому, что трасса сложная и узкая, а всякие приезжие дебилы летают как на самолетах. И сплошная им - не указ.

Да, ты прав, менты - уроды! Они должны были выписать тебе времянку а твои права забрать. В этом я с тобой согласен. hehe С коррупцией нужно бороться.

Иди и НЕ СКУЛИ, веди себя как мужик и жить станет легче! hehe Скоро на пенсию, а ведешь себя как сопливый пацан. hehe Пора умнеть.
antipinoman
MikeS
пшёлна
пёс шелудивый
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы