Страница 4 из 5
shubin81
андрей75 писал(а):

Сам знаю поэтому пишу-вреда от метанола нет, на Западе её используют и ничего... У нас много отходов получающихся в виде ИПС плюс откаты чиновникам-и пжста.....



что такое ИПС ?
значит у нас тему с метанолом закрыли для того чтоб легче было проводить "надзор" я так понимаю - т.е. те же откаты ?
shubin81
DerDen писал(а):

shubin81 писал(а):

придумал неплохой метод - наносим палкой загустевший мовиль


шуба я с тебя уею, ты на тазу до пенсии ездить собрался?



а какие проблемы - кондэй ненужен, едет, бенза 8 л жрет. за него максимум 150 дадут....а вот канистры с маслом по 20 л, бошку от МАЗа и прочее гамно на нем оченно удобно перевозить. нелюблю терять бабки.
вчера старые телефоны сдал - мотор "кирпич" (брал в 99-м - тогда считалось круто) и мотор 180-й чтоли. ни одна зараза в митино брать нехотела - еле нашел ларек где забрали за сотку. Good
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

вчера старые телефоны сдал - мотор "кирпич" (брал в 99-м - тогда считалось круто) и мотор 180-й чтоли. ни одна зараза в митино брать нехотела - еле нашел ларек где забрали за сотку.


А ты до митино и обратно дорогу окупил? 63

Или ты по пути в "фамилии" затарился носками по 19 рублей? gpn
r_i_m
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=202889.0
я так закупаюсь, уже 3-ю зиму. 60р /5литров, 5 банок на зиму хватает. Замерзайко вроде нормальная.
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

А ты до митино и обратно дорогу окупил? 63



ну разумеется я туда ездил помимо этого тарится - не спецом же барахло это барыгам сдавать Smile
Тимыч
купил тут синюю дрянь по 100 р в маленьком автозапчастном магазе. Понравилось тем, чтоне пахнет ниразу..... Может она конечно замерзнет при минус 10...но запаха нет....
shubin81
взял пока два баллона по 5 л. за сто руб. на рынке марфино. в магазинах они обарзели в конец с этой омывайкой
Anhel
Тимыч писал(а):

купил тут синюю дрянь по 100 р в маленьком автозапчастном магазе. Понравилось тем, чтоне пахнет ниразу..... Может она конечно замерзнет при минус 10...но запаха нет....


если замерзнет - отпиши, ибо тоже принял решение брать самую дешевую дрянь.
ибо с дорогой как узбек с дынями себя ощущаю. черти что купил
Tony999io
shubin81 писал(а):

Stockman писал(а):

Вчера был в Ашане (Мега Химки) - из незамерзаек только 5 литровые баклажки "Saphire" за почти 200 р. wwow



а там других и небывает - в таких магазах за продажу левака яйца придавят. велком ту трасса - там этого гавна жопой жри. или в ЮП


в субботу в ашане теплый стан затарился незамерзайкой по 90 руб за 4 литра
кстати выбор был большой
была нз и по 120 и дороже
кстати уже не 1й раз обращаю внимание на демократичность цен
Тимыч
Шульц
Резюме четырёх страниц такое: Если есть возможность потрахивать медсестру из хирургии- она притащит медицинский спирт 70 градусов- его бодяжить дист. водой. Если такой возможности нет - покупать 4 литра незамерзайки из Дзержинска по 50 руб. и нескрабежничать. Smile
Waiser
Шульц писал(а):

Если есть возможность потрахивать медсестру из хирургии- она притащит медицинский спирт 70 градусов- его бодяжить дист. водой. Если такой возможности нет - покупать 4 литра незамерзайки из Дзержинска по 50 руб. и нескрабежничать.


Good hehe
Vlad B
Который год пользую изопропиловый спирт, либо пропанол-2, что однохренственно.

А медицинский спирт лучше внутрь. hehe
shubin81
короче точно куплю пару тройку пузырей сивухи, разбадяжу в баклахе + жидкость для мытья стекол туда - синеньгая. попробую. по результату отпишу.
MEPHI_Aahz
Anhel
Vlad B писал(а):

Который год пользую изопропиловый спирт, либо пропанол-2, что однохренственно.


в чистом виде штоле? а не замусоривает ли он жиклеры?

MEPHI_Aahz писал(а):

Или ты по пути в "фамилии" затарился носками по 19 рублей?


я тока что был в фамилии. ROFL
Tony999io
shubin81 писал(а):

короче точно куплю пару тройку пузырей сивухи, разбадяжу в баклахе + жидкость для мытья стекол туда - синеньгая. попробую. по результату отпишу.



pst шуба ты из за 10 рублей экономии удавится готов pst
shubin81
кстати местечко то с бочками синими на картинке знакомое - близ долгопрдного...с кольца ентот заводег хорошо видать. и подъезд есть.
shubin81
Tony999io писал(а):

shubin81 писал(а):

короче точно куплю пару тройку пузырей сивухи, разбадяжу в баклахе + жидкость для мытья стекол туда - синеньгая. попробую. по результату отпишу.



pst шуба ты из за 10 рублей экономии удавится готов pst



экономии может быть до половины. а вообще чесс говоря больше охота посмотреть что получится - если юзабельно - хорошо - нет так придется брать по сотке.
ну бесит меня за откровенное наепалово сотку платить - и это в лучшем случае. - если быть примерным малчегом - 150-300 р. за эти деньги вас очень качественно наепут. в лучшем виде.
Vlad B
Anhel писал(а):


в чистом виде штоле? а не замусоривает ли он жиклеры?



А чо им будет, ну разбавляют в 1:1 с водой, лютой стужей чистяк лью.

Кста от 30мл можно в сопли ползать. ROFL

Для тя экономия, купил литр и на месяц свободен... 63 hehe
Vlad B
И вона позавчера смотрел незамерзайки, все на изопропаноле замешаны, очень редко кто денатурат продаёт.
Tony999io
шуба у меня на крайслере стот форсунки с веерным распылом
так вот за прошлую зиму я израсходовал 4 или 5шт 4х литровых баклажек
из за 200 рублей изобретать велосипед как то в лом
Anhel
Vlad B писал(а):

А чо им будет, ну разбавляют в 1:1 с водой, лютой стужей чистяк лью.


я на классике по малолетке, тож лил чистом виде водку - ополаскивало то гуд, но потом еле прыскало...

Tony999io писал(а):

из за 200 рублей изобретать велосипед как то в лом

я вот изобрел за 300 ЛМ, терь буду економить.. даже не економить, а однокуйственная туфта шо за 100 шо за 300. хай гер ток если увижу куплю ево.
shubin81
Tony999io писал(а):

шуба у меня на крайслере стот форсунки с веерным распылом
так вот за прошлую зиму я израсходовал 4 или 5шт 4х литровых баклажек
из за 200 рублей изобретать велосипед как то в лом



ничего изобретать ненадо - то ты за баклахами в магаз идешь а то за паленой водярой.
в гараже я по другим нуждам бываю не реже пары раз в месяц - там есть вода и пустые баклахи в ряд. там же пузырь для мытья стекол. потратить 10 минут на замес меня не обломает. так что попробую.
Tony999io
shubin81 писал(а):

Tony999io писал(а):

шуба у меня на крайслере стот форсунки с веерным распылом
так вот за прошлую зиму я израсходовал 4 или 5шт 4х литровых баклажек
из за 200 рублей изобретать велосипед как то в лом



ничего изобретать ненадо - то ты за баклахами в магаз идешь а то за паленой водярой.
в гараже я по другим нуждам бываю не реже пары раз в месяц - там есть вода и пустые баклахи в ряд. там же пузырь для мытья стекол. потратить 10 минут на замес меня не обломает. так что попробую.



я про другое
сколько стоит пузырь паленой водки ? рублей 50 наверное
+ хз где ее еще купить
вот и считай чтоб получить 4 литра 20 градусной

тебе надо будет 2 бутылки водки по 40 градусаов, но паленая наверняка еще и разбавлена
вот и получается у теяб теже самые 100 рублей
я тебе про это писал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы