Страница 9 из 12
cugra
кстати вот статейка про сабж:

http://www.autoreview.ru/archive/2003/19/vzlom/
Шилов
MikeS писал(а):

После 4-х месяцев в больнице и полугода на костылях ездить стал вообще как старпер... Не нарушаю, поворачиваю с поворотником, сплошную не пересекаю, больше 120-ти не разгоняюсь



пока гром не грянет ... (с) ?
cugra
и по поводу москвичей:

1975 год, макет а в этом же году были сделаны ходовые образцы, готовые к выпуску... что похожее было на вазе, однако нет запретили и сделали ретсайлинг 412-го

El Dron
MikeS писал(а):

После 4-х месяцев в больнице


выздоравливай Drinks or Beer
атаз говно bboyan
MikeS
F1 писал(а):

MikeS писал(а):

MikeS


Бля да причем тут угоны. Ты приходишь на пляж кладешь ключ от машины в карман и все это видят в том числе и босяки местные и москали которых в наперсточники раздели hehe возьмут и дернут ключ....



Совершенно зря так попалил свою тачку. hehe Теперь не то что на окраинах Руси, но и в САМОЙ МОСКВЕ (представляешь - в Москве!!! Столице нашей Родины, в сердце земли Русской) будут знать, где ты прячешь ключи. hehe

Ты понимаешь какая на тебе сейчас ответственность? Несметные стада офисного планктона сейчас ринутся в Московское метро, достанут свои ЙаМобилки и молча, напряженно и затаив дыхание уставятся в ожидании твоего ответа. hehe
El Dron
cugra писал(а):

и по поводу москвичей:


норм реплика симки. но- материалы гофно, в подкапотном- жесть.
конструктив - неплохо. матерьйаллы опядь 2разза - гофно.
ЗЫ умну 2ойе ведро- святогор, запчасти 100% контрафакт.
antipinoman
MikeS писал(а):

После 4-х месяцев в больнице и полугода на костылях


ты ещё про осложнение на голову написать забыл supercool
cugra



Не ну вопервых, только внешность и Москвич в разы симпотишней.

Во вторых качество Москвчией после 93 года вообще не надо рассматривать ибо это уже был от части убитый завод.
MikeS
cugra писал(а):

и по поводу москвичей:

1975 год, макет а в этом же году были сделаны ходовые образцы, готовые к выпуску... что похожее было на вазе, однако нет запретили и сделали ретсайлинг 412-го



Ну и что дальше?! hehe Тупая копия с Форда. Оставшаяся в проекте. Тут недавно тема была с прототипами ВАЗа. Кули толку их обсуждать? ОНИ НЕ ПОШЛИ В СЕРИЮ. И насрать кто в этом виноват!

Народ запомнит АЗЛК максимум как 2141, причем очень говеного качества. Когда тебя через 20-30 лет внучка спросит про АЗЛК, что ты ей ответишь? Про очень умных и талантливых людей, ставивших в 2141 4-ре типа двигателей или про концепт-кары 1975-го года? Wink

Вот для меня - жителя краснодарского края - Москвич - это как динозавр. Когда-то были, сейчас нет, остались в музеях и на свалках. И насрать мне, что турбонаддув хотели делать - не о том эти идиоты думали в тяжелые 97-98-е годы. Не по Сеньке шапку шили. Стране тогда нужны были простые, однотипные, дешевые, надежные (или ремонтопригодные) машины. Все! Дальше - политика.
F1
cugra писал(а):

cugra


Такой москвич унас на юге за 2 -3 года сгнивал напрочь. в москве наверное в первый зимний месяц Smile
MikeS
ТИМУP писал(а):

MikeS писал(а):

После 4-х месяцев в больнице и полугода на костылях ездить стал вообще как старпер... Не нарушаю, поворачиваю с поворотником, сплошную не пересекаю, больше 120-ти не разгоняюсь



пока гром не грянет ... (с) ?



hehe Нет, после этого только разгоняться быстрее 120 перестал. Smile Окончательно утвердился в правильности выбранной концепции. Все остальное делал и до этого. Smile

Последний раз редактировалось: MikeS (03 Ноября 2009 16:49), всего редактировалось 1 раз
DerDen
MikeS писал(а):

Вот для меня - жителя краснодарского края - Москвич - это как динозавр


"а вот назывался бы он Кубааань" Wink
cugra
MikeS писал(а):

Ну и что дальше?! Тупая копия с Форда. Оставшаяся в проекте. Тут недавно тема была с прототипами ВАЗа. Кули толку их обсуждать? ОНИ НЕ ПОШЛИ В СЕРИЮ. И насрать кто в этом виноват!



Народ запомнит АЗЛК максимум как 2141, причем очень говеного качества. Когда тебя через 20-30 лет внучка спросит про АЗЛК, что ты ей ответишь? Про очень умных и талантливых людей, ставивших в 2141 4-ре типа двигателей или про концепт-кары 1975-го года?



Вот для меня - жителя краснодарского края - Москвич - это как динозавр. Когда-то были, сейчас нет, остались в музеях и на свалках. И насрать мне, что турбонаддув хотели делать - не о том эти идиоты думали в тяжелые 97-98-е годы. Не по Сеньке шапку шили. Стране тогда нужны были простые, однотипные, дешевые, надежные (или ремонтопригодные) машины. Все! Дальше - политика.



рассуждения не мужа, но мальчика Smile завод изначально поставили в такие рамки ,что ничего порядочного сделать там никак не могли, а уж тем более то ,что обезьяна у руля была, которая своими бредовыми проектами убила всё и вся... людям бабки неплатили годами, какие качественные машины? а о том, что рассказывать, так ты знаешь, я в отличи от некотрых прекрасно знаю, что такое машины Москвич и за , что завод и их можно и нужно уважать, в отличии скажем от тех же жигулей...


затравочка:

Tony999io
cugra писал(а):



затравочка:



pst ты прикинь сколько этой телке счас лет))))
так что затравочка не получилась
Mitiok
cugra
Вот у нас модераторы правила оказываются не читают cnk
MikeS
DerDen писал(а):

MikeS писал(а):

Вот для меня - жителя краснодарского края - Москвич - это как динозавр


"а вот назывался бы он Кубааань" Wink



Нет, не в том дело. Их практически нет на наших улицах - запчасти только на разборках. По этой же причине практически вымерли Таврии.

Это когда в 2007-м и 2008-м ездил в машине по Москве, то обратил внимание, что 2141 там гораздо больше.
Ничего личного. Smile
cugra
Mitiok писал(а):

Вот у нас модераторы правила оказываются не читают


слых подай заявление в модераторы и успокойся, если с меня эти права снимут я расстраиваться не буду hehe
cugra
Tony999io писал(а):

ты прикинь сколько этой телке счас лет))))

так что затравочка не получилась


ну и что, я про то, что в то время реклама какая была.... не то,ч то сейчас мечта наркомана, лада крыжовник, наш город кхе-кхе кажется влюбился
Mitiok
cugra писал(а):

слых подай заявление в модераторы и успокойся, если с меня эти права снимут я расстраиваться не буду


Иди в ГАИ, там можно по встречке задним ходом 250 км\ч ехать. Wink

Ну не удобно текст гонять из-за русунка. Razz
cugra
Mitiok писал(а):

Ну не удобно текст гонять из-за русунка.



ничё ничё, привыкай, пальцы тренеруй, когда нить то придётся на 07 кран отопителя менять, а ты уже натренерован hehe
Шилов
MikeS писал(а):

Стране тогда нужны были простые, однотипные, дешевые, надежные (или ремонтопригодные) машины. Все! Дальше - политика.



а сейчас ничего и не изменилось Smile
antipinoman
cugra писал(а):

когда нить то придётся на 07 кран отопителя менять


hehe
я помню поменял его, на цука керамический, но всё равно не рисковал регулировать, задвинул на крайнегорячее положение и не трогал никогда hehe
Mitiok
cugra писал(а):

когда нить то придётся на 07 кран отопителя менять


Это вы там в нерезиновой, все выкроить что то пытаетесь, свои инопомойки сами в гараже ремонтируете. А нормальные люди даже "гарант" в сервисе ставят.


ЗЫ. А что за кран? Типа смесителя что ли?
cugra
я два раза эту were менял, так иездил весной в один край , зимой в другой и не дай бог кто прикаснётся ROFL
Vlad B
Mitiok писал(а):

Вот у нас модераторы правила оказываются не читают



Этот ваще не удался, ну пропустило ОТК ну чо ж поделаешь... ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы