Страница 5 из 5
shubin81
за 50 мне это нахер ненадо. говорят за 30 есть.
паленка не должна быть сильно разбавлена - просто это водяра вонючая шо писец, там спиртяга нечищеный - как будто ты бенза или тормознухи выпил а не водки.
Anhel
Tony999io писал(а):

сколько стоит пузырь паленой водки ? рублей 50 наверное

+ хз где ее еще купить


ахха, в 24 часа вся штатная выставлена. за 50 рублев))))

рублей 80 стоит наверное, самая пшеничная какая-нить
80*2+100 бодяга - куйтам экономия
shubin81
хз. мож щас правда цены другие - если палево от 50 р. - овчинка выделки нестоит конеш. посмотрим.
DerDen
shubin81
да нету уже водки по 30, даже в деревнях lol1
Anhel
мензурка за 30 может и есть?
shubin81
граждане - вы не ф теме - причем конкретно - хотя странно - бухаете регулярно - должны вроде знать...это я как пару лет завязал с этим дерьмом.
короче - в первом попавшемся магазине самая дешевая водяра 52 р./0,5 л. времени небыло - там и взял пару пузырей. так что в 0.00 по московскому времени или в деревне сивуху по 30-40 думаю реально найти но несуть.
вобщем в ближайшее время разбадяжу - по морозам отпишу стоит заморачиватся или нет
DerDen
shubin81
гимор ты затеваешь на ровном месте, хотя если делать некуя можно хоть так заморачиваться, чтоб не свихнуться Smile
Anhel
shubin81
дык мы берем по другим ценам)))))))))))))))))))))) нуишо шо регулярно?

но водки я точно долью в бачок, тк залил дорогостоящую хрень

пс. крышку купил - вместе с бачком pst
DerDen
shubin81 писал(а):

граждане - вы не ф теме - причем конкретно - хотя странно - бухаете регулярно - должны вроде знать...это я как пару лет завязал с этим дерьмом.
короче - в первом попавшемся магазине самая дешевая водяра 52 р./0,5 л. времени небыло - там и взял пару пузырей. так что в 0.00 по московскому времени или в деревне сивуху по 30-40 думаю реально найти но несуть.
вобщем в ближайшее время разбадяжу - по морозам отпишу стоит заморачиватся или нет



я вот чето не врубаюсь в эту экономию.. 2 бутылки сивухи по 0.5 за 52 рубля= 104 руб. допустим вотка неразбодяжена что маловероятно и имеет 40 град., чтоб получить -20 незамерзайку бадяжить надо пополам, т.е. ты получаешь 2 литра незамерзайки за 104 рэ wwow при стоимости 100 рэ 4 литров в ашане.. шуба, пальму купи, обязательно supercool
MEPHI_Aahz
ШУБА!

На тебе!

http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=63404&st=0&start=0

70 рублей - 5 литров. Доволен?
shubin81
планирую что одного пузыря водяры хватит на 4-5 литров. это видимо мечты но всеж. вообще тема закрыта. возьму несколько баклах по 80-100 р. на сезон да и все
poliman
видел не то в карусели не то в ОК 4 литра за 50р. знакомый толкает по 75р 5литров без запаха.
кому нада -= приежайте pst pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы