Страница 10 из 12
cugra
Mitiok писал(а):

ЗЫ. А что за кран? Типа смесителя что ли?


песец, во чайник ,как же ты на жЫгулях то ездишь, если основ их мироздания не занешь? hehe

Vlad B писал(а):

Этот ваще не удался, ну пропустило ОТК ну чо ж поделаешь...


это ты там не трынди давай, а томы и тебе косточки промоем 63
Holz
MikeS писал(а):

Если честно, то меня достают рассказы про страшных ментов в КК


Ничё потерпишь! Каждый год ездил в Хосту отдыхать. Таких поборов на дорогах не видел нигде. Доёпываюца до мелочей и багажник заставляют выгружать, сцуки! И гаёв там на каждом километре, больше чем говна в канаве. Местные номера пропускают, даже с нарушением, а МСКовские номера тормазят и начинают, коррупционную беседу! lol1
antipinoman
Mitiok писал(а):

А что за кран? Типа смесителя что ли?


оооооооо када столкнёшся с заменой его собственноручно - вспомнишь всех родственников того кто эту конструкцию придумал hehe
и, бесплатный совет, поменяешь - потом не трогай его ваще, сразу на максимум поставь и забудь.
Tony999io
Vlad B писал(а):

Mitiok писал(а):

Вот у нас модераторы правила оказываются не читают



Этот ваще не удался, ну пропустило ОТК ну чо ж поделаешь... ROFL



Курга забань их ущербных за обсуждения модератора
pst это будет верх цинизма 63
cugra
мля да не модер я в курилке... хотя ща свой раздел гляну ,ежели отмечались пиндец нечестивым hehe
Tony999io
strong писал(а):

Mitiok писал(а):

А что за кран? Типа смесителя что ли?


оооооооо када столкнёшся с заменой его собственноручно - вспомнишь всех родственников того кто эту конструкцию придумал hehe
и, бесплатный совет, поменяешь - потом не трогай его ваще, сразу на максимум поставь и забудь.



))) да дурачка он включает
в классике этот кран на топ листе до сих пор висит
Vlad B
cugra писал(а):

это ты там не трынди давай, а томы и тебе косточки промоем



Рискни. ROFL
MikeS
cugra писал(а):


рассуждения не мужа, но мальчика Smile завод изначально поставили в такие рамки ,что ничего порядочного сделать там никак не могли, а уж тем более то ,что обезьяна у руля была, которая своими бредовыми проектами убила всё и вся... людям бабки неплатили годами, какие качественные машины? а о том, что рассказывать, так ты знаешь, я в отличи от некотрых прекрасно знаю, что такое машины Москвич и за , что завод и их можно и нужно уважать, в отличии скажем от тех же жигулей...



Ну и .... ? Я тебе еще раз повторяю: это был всего лишь посредственный СБОРОЧНЫЙ завод. Они даже двигатели не делали. Отсюда и постоянные творческие муки инженеров АЗЛК. Я читал историю АЗЛК. Уфимский завод до последнего ломался как девочка и отказывался модернизировать двигатели. Дотянули до 90-х, но было уже поздно. Вот к чему приводит зависимость от сторонних заводов.

А народу от отечественного авто нужна простота обслуживания и ремонтопригодность. О чем можно говорить, когда на одну базу ставят 4-ре совершенно различных двигателя? Так то еще карбы были. Потом же нужно было впрыск осваивать...

Может в столице какое-то другое отношение к АЗЛК - не знаю, все-таки бывшее градообразующее предприятие, но Замкадье запомнило АЗЛК исключительно по 402 и 2141, причем в самых их массовых комплектациях - с "нашими" движками.

Предприятие умерло. Отдельное спасибо скажи спасибо Кепке. Тут была недавно тема про заброшенные корпуса Москвича. Про то, как его разворовывали. С подачи ваших - московских властей.
cugra
эт пошютил я тип сверху ,а то будут ещё провокации Smile
Mitiok
cugra писал(а):

песец, во чайник


redfac
Не я правда не знаю, хоть бы обьяснили.

cugra писал(а):

как же ты на жЫгулях то ездишь


Как как руль кручу, педали жму, "кочергой" передачи переключаю, поворотники и свет знаю как включать.
Ну там еше ползунки климат-контроля есть, вправо тепла, влево холодно, на стекло -в ноги. Что еще?
DerDen
Vlad B писал(а):

cugra писал(а):

это ты там не трынди давай, а томы и тебе косточки промоем



Рискни. ROFL


63 владик ты уже перезарядил каломет?
Mitiok
Tony999io писал(а):

да дурачка он включает


Точно, ВАз нужно же протягивать после покупки. ROFL
antipinoman
Mitiok писал(а):

Ну там еше ползунки климат-контроля есть, вправо тепла, влево холодно


во во его почаще дёргай hehe
узнаешь для себя много нового потом pst
cugra
Mitiok
вот однажды, тебе в ноги, а точнее пассажиру справа, хлынет струя некой горяей жидкости, это жидкость сын мой именуется тосолом... отсюда собственно ивытекает замена крана отопителя, который запрятан в недра приборной панели и моторного щита классичексих жигулей! Его замена сопряжена с преодолением больших трудностей и воспоминанием матных и бранных слов с участием матери конструктора сего автомобиля!
MikeS
Holz писал(а):

MikeS писал(а):

Если честно, то меня достают рассказы про страшных ментов в КК


Ничё потерпишь! Каждый год ездил в Хосту отдыхать. Таких поборов на дорогах не видел нигде. Доёпываюца до мелочей и багажник заставляют выгружать, сцуки! И гаёв там на каждом километре, больше чем говна в канаве. Местные номера пропускают, даже с нарушением, а МСКовские номера тормазят и начинают, коррупционную беседу! lol1



Запомни: если человек не знает своих прав - он лох. hehe Неважно какие у него номера! hehe Слово "лох" написано на лбу невидимой краской. Smile

Если нарушил - плати. В кассе по постановлению-квитанции... hehe или составляй протокол. hehe

Тебе эти два слова о чем-то говорят? hehe

За что там у тебя поборы брали? hehe За встречку?

Что за страна такая? hehe Сначала взятки дают (типа крутые ниипаца), а потом на форумах плачутся. Smile Дети...
Mitiok
strong писал(а):

во во его почаще дёргай


Спасибо за совет. ROFL
Правда конструкция такова, что действитель его трогать два раза нужно весной на холод, осенью на тепло. Промежуточные положения как то не впечатляют.
Еще не разу зимой на классике не ездил. Надо попробывать. Говорят адреналина полные штаны rlzz
antipinoman
cugra
pst
вот сразу видно, Влад его менял hehe hehe hehe
cugra
Mitiok писал(а):

Еще не разу зимой на классике не ездил. Надо попробывать. Говорят адреналина полные штаны


отлично ездилось помню, сплошной дрифт, кайф просто
Mitiok
cugra писал(а):

Его замена сопряжена с преодолением больших трудностей и воспоминанием матных и бранных слов с участием матери конструктора сего автомобиля!


Да я на двенашке панель снимал gpn
Правда не собрал пока redfac
Potap
Mitiok писал(а):

Еще не разу зимой на классике не ездил. Надо попробывать. Говорят адреналина полные штаны


На лысой летней резине таки да.
cugra
strong писал(а):

вот сразу видно, Влад его менял


да! да да да (с)
cugra
Mitiok писал(а):

Да я на двенашке панель снимал

Правда не собрал пока


на автовазе торпеды на десятое семейство собирает специальный секретный цех - хоббитов, друг мой1 Поэтому при демонтаже и монтаже в домашних условиях возникают в голове несостыковки о возможности вкручивания некотрых крепежных деталей hehe
cugra
Так всё уважаемые я поехал пить водку, тему в мемориз, вечером или завтра продолжим! Все чава
Mitiok
cugra писал(а):

поехал пить водку


Много не пей. Drinks or Beer
Holz
MikeS писал(а):

Запомни: если человек не знает своих прав - он лох. Неважно какие у него номера! Слово "лох" написано на лбу невидимой краской


Дада! Краснодарские мусара, самые мусарские. Чегож ты тогда удивляешься, тому что ваших гаев не любят? По кустам пасуца, как овцы. Ты попробуй ехать 90 по пустой трассе в степи или 30 в горку за чадящей вереницей Камазов или за трактором с сеном. И везде сплошные, как специально нарисованные. Или 40 в чистом поле на 2-х полосной дороге. Я никаких правил не нарушаю, но забавляет, когда гай, как увидит МСКовский номер, бежит аж фуражку теряет. На стационарных постах семейные машины останавливают, наркотики ищут. По нескольку часов людей держат, окуевшие менты. Московские гаи самые гуманные!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы