Страница 1 из 1
Doctorboomer
Купили 12 а там диод иммо вообще не горит никак, я знаю что он в неактивированном состоянии должен хоть как то мигать, а тут как будто этот кругляшок с диодом для мебели служит. Подносили ключи тоже глухо ни писка ни мигания
Кто-нить подскажите в чем трабла, и где находится сам блок чтоб на него взглянуть что за штука, а то на улице не оставить! Sad Sad
hash
[quote="Doctorboomer"]Я не пойму хачики што ль надули?[/quote]
Однозначно.
Doctorboomer
А что делать-то, покупать новый блок, а зачем тогда считыватель?
Может на блок иммо не подается напряжение?
Народ укажите где найти это блок ??7
autosoft
Doctorboomer писал(а):

А что делать-то, покупать новый блок, а зачем тогда считыватель?
Может на блок иммо не подается напряжение?
Народ укажите где найти это блок ??7


Если есть желание подезжай, я тебе штук 5 дам даром, только на кой х. он тебе нужен, пордон. Как большей головняк если. Very Happy Very Happy Very Happy
aktuator
Блок иммобилизатора в 10 семействе находится по центру внутренней части центральной консоли. За магнитолой, часами, и БИ БСК. Нащупать можно засунув руку внутрь над экраном консоли, тем что на двух саморезах, возле правой ноги водителя или левой ноги пассажира. Прикручен двумя гайками М6, на блок управления Центральным Замком. Разъем 20 контактный, 2 ряда, с шагом 2,54 мм. Проверить также наличие соединения двух 2х контактных разъемов зеленого и черного цвета на жгуте от приемной антены иммо (глазка).
Глюки в его работе в последнее время наблюдаются крайне редко.
Danila
autosoft писал(а):

Doctorboomer писал(а):

А что делать-то, покупать новый блок, а зачем тогда считыватель?
Может на блок иммо не подается напряжение?
Народ укажите где найти это блок ??7


Если есть желание подезжай, я тебе штук 5 дам даром, только на кой х. он тебе нужен, пордон. Как большей головняк если. Very Happy Very Happy Very Happy



Эээнееее... головняк только со старым, который АПС-2Д. АПС-4 - рулезная весчь! Если контролеер БОШ, то вообще прелесть!

И помогает! Реально, покупал 21102. новую . в салоне.
Мужики из салона доолго отговаривали его активизировать. говорили то же самое, типа он не защищает, типа, фигня, не мучай себя ! не активируй, и мы тебе его активировать не будем... долго короче на него дерьмо лили.
результат - сам его активировал, еще на бензозаправке рядом с салоном. Дозжаю до дома, ставлю машину под окном... спускаюсь - замки скручены... сигналка выломана...
Так что если б не иммо, уехали бы.
а выводы делайте сами!
autosoft
К сожалению это лохи не уехали Smile, откл. разъем иммо и поставить др. эбу дело одной минуты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы