Страница 1 из 1
Span1el
Кривым рукам и Эпидемии Гриппа посвящается...

Короче, все начиналось очень многообещающе и интересно. Позвонили пацаны, позвав с собой в пригород к местным друзякам "Пива напиЦЦа да травы накуриЦЦа"... А если серьезно, шашлыки, немерянно бухла, много красивых подруг и громкой музыки. В добавок к этому, ехать собрались на приобретенной на день раннее Таврии моего кента(99 г.в, принадлежащая конторе, где он пашет,соответственно убитая в ж*пу с пробегом под треть мильёна км) который был безумно рад столь окуенному приобретению, что без базара готов был не злоупотреблять спиртным весь вечер, дабы нас красивых отвезти в родной Харьков обратно.

Еще до их звонка, я по чудному стечению обстоятельств посрался со своей второй половиной, что оградило меня объяснений, куда я собрался, и почему не беру с собой.

Стартанули в 8 вечера с ниибацца классным настроением в предвкушении классного отдыха от трудо выебудней. Ехать 70 км. Едва выехали со двора у нас перестали работать поворотники. Я, как человек бывалый(2 года автомобилист, ёпта...), быстро смекнул, что дело в х**вых контактах и нахрен они нам не нужны на трассе, мы выехали на окружную... Но через 10 км что-то случилось и нас начала накрывать ТЬМА... Нет, нечисть нас не окружала(хотя кто ее знает, конечно). Просто фары начали гореть немного тусклее приборной доски. Тут уж пришлось остановиться, скинуть клемму с аккума и поставить жесткий диагноз дяде Гене : "Пистда вам, сударь!!!"

Решили ехать обратно. Кто ездил ночью без фар на трассе-поймет что экстремальней занития не сысчешь Good Проехав 5 км заглохли НАХ. Бензин был, закончился аккум. Сидя как три идиота на трассе в разваленной таврии, я думал о 2-х вещах

1) Как я люблю СВОЮ машину
2) Кому позвонить из кентов,кто еще не нажрался.

Такой нашелся быстро-знакомый перекупщик как раз держал под окном две машины на продажу. Полчаса пролетели быстро под ржач про "маньяков-насильников и чихающих кабанов, заражающих население страны Свинячим гриппом."Приехал к нам на шохе со своей барышней , с которой дома смотрел интересное кино и она поехала с ним "за компанию",подвезли свежий аккум. Ему поставили дохлый-толкнули-завели. Короче, идея добраться до гаража, забрать мою машину и рвануть наконец на долгожданный "Опэн-эир" была проста, как лопата.

Закончилось это отказавшим выполнять свои прямые обязанности сцеплением у Таврии. Гавно-вопрос, хрустящими передачами нас не остановишь.

Оставив Таврию у меня во дворе, тип-перекуп собирается ехать с нами, только его даму сердца надо завезти домой. Проезжаем перекресток...ХЛОП и нас лихо останавливает патруль ГАИ. Со словами :
- Мляяяя, у меня ж доверки нет на нее(шоха уже продана, завтра за ней должны люди прикатить)глушит двигатель. Минут 5 уходит на ГАИшников, и... машина не заводится. Т.к говно-аккум не то, что зарядиться, опомниться не успел на морозе около -10.
- Херня - грим - ща толкнем и все дела. Но так как дело с Таврией сделано, почему бы сразу не махнуть.

Тип достает из багажника АКБ, ставит вместо подкапотного открыв его раза с 10-го, и капот закрывает... Я в это время непринужденно п**дя с ГАЙцами о надежности русских машин слышу крик сопровождавшей нас барышни своему МЧ - САША!!! МАШИНА ГОРИТ МЛЯТЬ!!!!!

Я думал, кто-то кинул дымовую гранату нам под капот!! Но как автомобилист со стажем быстро врубаюсь, что к чему. Саша уже тоже врубился и тщетно пытается этот капот открыть. Гайцы, надо отдать должное, не растерялись, и отошли подальше от нас и греха подальше. Услышав, как под капотом что-то начало потрескивать появилась мысль присоединиться к гайцам, Саша в это время выдрал на капоте спортивный воздухозаборник и засунув руку в образованное прямоугольное отверстие, открыл таки капот(наконец-то я понял, для чего он, воздухозаборник!) Засунув руку в дым и нащупав подобие проводов, в последствии оставшихся у меня на пальцах, я героически его сорвал. Все таки, как хорошо, что мы распи***и лентяйские и не затянули клеммы как полагается!

Дальше не буду описывать, как при помощи тупого ножа, изоленты и такой-то матери на улице в -10 восстанавливается вся подкапотная проводка. Такого геммороя у меня давно не было!!! Напоминаю, поехать бухать и отложить ремонт на завтра не катит-за машиной в 7 утра приезжают покупатели...Нажравшись на морозе пива и завалившись домой, обнял свою заю за теплую попку, извинился за ссору и сладко уснул...

Теперь сижу с температурой 38 третий день и хочу дать всем совет - ВСЕГДА проверяйте полярность аккума при замене!!!
Если б мне кто-то посоветовал такое 3 дня назад-поржал бы!!!
Резюмирую : такого Хеллхуина у меня еще не было, а ГАЙцы останавливают всегда вовремя!!!

Всем удачи на дорогах

Drinks or Beer [/b]

Последний раз редактировалось: Span1el (03 Ноября 2009 21:36), всего редактировалось 1 раз
viper31
Букв много, накуй столько написал, читать не буду
DerDen
Span1el
превед, у меня тоже была балтика rlzz даже с рабочей пб.. если нужна проводка для gm и еще кой какая ботва пиши
Baken
Нормально так погуляли. Вывод-нех хелувин праздновать, праздник вобще ниачем
Span1el
viper31 писал(а):

накуй столько написал


Мне делать дома некуй, сижу с 38 темп-рой.
DerDen писал(а):

даже с рабочей пб


Че это пб? А ты откуда сам?
Tymur
че за ХеллоУИн празднуете?
DerDen
Span1el писал(а):

Че это пб? А ты откуда сам?


подушка безопасности

а тазик мой был таким в 05



после аварии с новым обвесом


а я из масквэ
АНТИфриз
Забавно. Вспомнил свою Таврию. Заипала она меня уже на третьей тысяче со своей электрикой и остановками посередине Кутузовского и всяких наикрутейших перекрестках и развязках. А Хелуин - это не наш праздник.
Span1el
Tymur писал(а):

че за ХеллоУИн празднуете?


АНТИфриз писал(а):

А Хелуин - это не наш праздник.


Да и не наш. Просто так совпало -все выходные и слива наметилась.Хотя в клубах в этот день у нас людишки нормального беса гонят))
DerDen
У меня тож пб есть))) ДМРВ остался?
DerDen
Span1el писал(а):

ДМРВ остался?



конечно же нет Smile
Span1el
DerDen писал(а):

у меня тоже была балтика


Кста, чего продал, за сколько, и на чем сейчас?
DerDen
Span1el писал(а):

DerDen писал(а):

у меня тоже была балтика


Кста, чего продал, за сколько, и на чем сейчас?



продал потому что надоело под тазом лежать, потом была 2113, сейчас форд фьюжн+октавия служебная
Holz
Я таки не понял, он вдул кому или так время провёл? 63
DerDen
Holz
DerDen писал(а):

кто, я?


Кто ты? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы