Страница 2 из 9
cugra
Moggucci
какой ужас, а весь мир то не знает, что наши вазы самые лучшие... я не в коем случае не обижаюсь и не задеваюсь, я прекрасно знаю что такое тойота, что такое другие иномобили, даже акцент Smile и уж тем более что такое тойота и другие ино в сравнении с вазом... посему мне реально весело от твоих размышлений. хотя ради бога, точка зрения у каждого своя, поговорим об этому когда пересядешь Smile
Chud
cugra писал(а):

я прекрасно знаю что такое тойота


И я знаю, унылое гавно pst
cugra
Chud писал(а):

И я знаю, унылое гавно


не это участь приоры hehe

чтож тогда такой хонда?
Rock'n'Rolf
Непонял нифига какой смысл брать помойку за такие бабки, если даже Королла, в самой дорогой комплектации, дешевле стоит?!
cugra
Rock'n'Rolf
это ты про что сейчас?

820 стоит Ярик в полном фарше есичё
Rock'n'Rolf
cugra писал(а):

820 стоит Ярик в полном фарше есичё


я в курсе, а Королла в полном фарше с двиг. 1,6 - 799 тыр.
Chud
cugra писал(а):

Chud писал(а):

И я знаю, унылое гавно


не это участь приоры hehe

чтож тогда такой хонда?


Хонда веселое гавно, а преора это даже не гавно. pst
cugra
интересно это чем же хонда вселей hehe
Moggucci
cugra писал(а):

Moggucci
какой ужас, а весь мир то не знает, что наши вазы самые лучшие... я не в коем случае не обижаюсь и не задеваюсь, я прекрасно знаю что такое тойота, что такое другие иномобили, даже акцент Smile и уж тем более что такое тойота и другие ино в сравнении с вазом... посему мне реально весело от твоих размышлений. хотя ради бога, точка зрения у каждого своя, поговорим об этому когда пересядешь Smile


Да не говорю я что вазы самые лучшие! Да, мягко говоря есть серьезные минусы. Самое смешное и обидное, что дотянуть приору до ино при гораздо более низкой цене - раз плюнуть.
Просто теже вазы... честнее что ли? Ломаются по-честному ROFL И чинятся так же. Да вообще главная проблема ваза даже не ломучесть. А ОЩУЩЕНИЕ качества. Вот этим тойотовцы овладели. Они дарят это ОЩУЩЕНИЕ. Это ощущение легко подарить - если не слышно двигатель и салон. То что машина вообще-то по жопе бьет и камаз рядом прекрасно слышно, покупатель и не заметит... Короче йарис этот - красивый обман для девочек за безумные деньги Good
Chud
cugra писал(а):

чем же хонда вселей hehe


Фсем ROFL
cugra
нет так не пойдёт, давай обоснуй....

вон автор написал чем ярис не нравится, тем что если валить по трассе с открытыми окнами слышно камаз который обгоняеешь
Moggucci
Chud писал(а):

Хонда веселое гавно, а преора это даже не гавно. pst



Самая большая проблема цивика - говно подвеска. Жестко, низко. Японцы категорически не умеют делать подвески, вообще никак.

А так концепция машины хорошая, среди бюджеток самая интересная концепция - длинная база, большой салон, кузов близкий к однообъемному, это все шаг вперед. И движок хороший. Цивику бы еще нормальные сувесы, клиренс и подвеску и была бы чудо-машина! А пока чудовозка ROFL
Chud
cugra писал(а):

нет так не пойдёт, давай обоснуй....


Еще как пойдет.
Кстати, корова вдвойне унылая. pst
cugra
Moggucci писал(а):

Японцы категорически не умеют делать подвески, вообще никак.


pst pst pst pst

пиши исчо, я так давно не смеялся....
Chud
Moggucci писал(а):

Самая большая проблема цивика - говно подвеска. Жестко, низко.


Ты хотел от японобюджетки подвески мерседеса? pst
V1T
Moggucci писал(а):

А так концепция машины хорошая, среди бюджеток самая интересная концепция - длинная база, большой салон, кузов близкий к однообъемному, это все шаг вперед. И движок хороший. Цивику бы еще нормальные сувесы, клиренс и подвеску и была бы чудо-машина! А пока чудовозка


ага..и получился бы crv pst
Moggucci
cugra, мне просто в лом все заново расписывать. Вот чуд сразу все правильно написал. Smile
Если уж очень хочешь, действительно хочешь разобраться в вопросе и аргументированно подискутировать, то напрягусь.
КАРАСЬ
йарис - хорошая машына для города. Парковаца на таком таракане просто праздник.
dezruptor
Согласен с Moggucci, тойоты своих денег нынешние не стоят (имхо). Т.е. харизмы в них нуль, может драйв как на бмв? Тоже нет. Надежность повышенная? Уже в прошлом, обычная машина. Добротность салона как у немцев? Тоже нет. А денег хотят много.
Moggucci
V1T писал(а):

ага..и получился бы crv pst


ага, только в 2 раза дороже ROFL

Ой, а что я такого сказал?! Со мной dezruptor впервые согласился! Нужно перечитать мои опусы ROFL
dezruptor
Moggucci писал(а):

Ой, а что я такого сказал?! Со мной dezruptor впервые согласился! Нужно перечитать мои опусы


Ну иногда капли разума в тебе проявляются Good

Али тебе важен спор с оппонентом, а не то как есть?
Новайс
Moggucci писал(а):

на Тойоте Йарис 2008 г.в. на автомате.


У этой повозки вроде как автоматов не бывает. По крайней мере с нормальным левым рулем.
Только робот.

Извиняй, Кагуар, но это безумие - покупать тойоту, когда есть тот же сивик.
Это как "Сони" в электронике...
Moggucci
dezruptor, я всегда аргументирую свою точку зрения. Согласен ты с моими аргументами или нет, это уже другой вопрос. Как пример - я против выкриков "приора говно". Если в приоре не устраивает, что она дешевая и и понтануться не получится - так и нужно говорить, что имиджевая составляющая хромает Smile И потому создал ту тему.
V1T
dezruptor писал(а):

Добротность салона как у немцев? Тоже нет. А денег хотят много.


покупать никого не заставляют.....
Moggucci
Новайс, хз. Я ехал только пассажиром. Если робот - то очень плавный, никаких дерганий.

Да, кстати, из плюсов! Расход реально очень маленький.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы