Страница 3 из 9
dezruptor
Moggucci
О чем и речь. Тогда чего тебя удивило мое согласие в этом вопросе?

V1T
Что сказать то хотел?
V1T
dezruptor
да я к тому, что как заходит речь о ярисе, сразу пишут что цена заоблачная....ну так никого не засталяют покупать....фетиш для начинающих модных теток в России не должен быть дешевым Smile
El Dron
сча имхо, из новых корыт, цена-качество-колво, лучшие предложения у кареянцев, например элку или сида мона взять за 500р, сонату за 560
Parus
Moggucci писал(а):

Неплохо, но строго говоря машина говно.
Учитесь у японцев продавать унылое маленькое говно за

Цитата:

Цена (руб.): 822 000



pst
Надо учиться надёжности такой достигнуть (что бы не говорили завистники японских марок)!
Parus
Moggucci писал(а):

GENA, честно, с удовольствием скатался бы, не было ROFL
Кстати моя на трассе намного комфортней, ход совершенно другой, и не мерзнешь ROFL По трассе вообще в рубашечке езжу. Единственный минус - салон гремит ROFL



Ну, не смеши народ!
Я сам на 2110 3 года отъездил - да, неплохая машина, но то, что ты тут пишешь про неё - твоя фантазия.
olg2004
Moggucci

у японок подвески бюджеток самые лучшие, хошь те древний ниссан санни сфотаю, офигеешь от технического решения задней подвески Wink
Parus
Moggucci писал(а):

Chud писал(а):

Хонда веселое гавно, а преора это даже не гавно. pst



Самая большая проблема цивика - говно подвеска. Жестко, низко. Японцы категорически не умеют делать подвески, вообще никак.



wwow wwow wwow
Держите меня вчетвером!!!!!
Подобного бреда в жизни не читал! pst
Димoн
Moggucci писал(а):

Цена (руб.): 822 000



Сколько мля? wwow wwow wwow
dezruptor
V1T писал(а):

dezruptor
да я к тому, что как заходит речь о ярисе, сразу пишут что цена заоблачная....ну так никого не засталяют покупать....фетиш для начинающих модных теток в России не должен быть дешевым


Угу. Плюс продают народную любовь и доверие к марке тойота. Управляй мечтой и т.п... правда давно оно уже не мечта, но по старинке сей финт ушами до сих пор действует.
Parus
dezruptor писал(а):

Плюс продают народную любовь и доверие к марке тойота. Управляй мечтой и т.п... правда давно оно уже не мечта,



Ага, Тойота - управляй мечтой, Лада - рули реальностью. supercool
Vlad B
Димoн писал(а):

Сколько мля?



27.500 баксов. hehe Это Ниссан Теана 2.5 л, климатконтроль, кожа-рожа, в начальной комплектации столько тогда стоила. hehe lol1
Димoн
Moggucci писал(а):

А ОЩУЩЕНИЕ качества. Вот этим тойотовцы овладели. Они дарят это ОЩУЩЕНИЕ.



Не дарит тоёта никаких ощущений, потому что у неё убогая и дешёвая отделка. Вот Ауди дарит ниипаца какое ощущение качества, да и не только его ощущение...

Moggucci писал(а):

Японцы категорически не умеют делать подвески, вообще никак.



Автоваз умеет. pst

Moggucci писал(а):

Цивику бы еще нормальные сувесы, клиренс и подвеску и была бы чудо-машина!



Ну конечно 18 см клиренс, как у калины. pst
Он необходим просто легковой машинет три раза.
Moggucci
Димoн писал(а):

Moggucci писал(а):

Цена (руб.): 822 000



Сколько мля? wwow wwow wwow



Не кисни, на радуге зависни ROFL
Димoн
Vlad B писал(а):

27.500 баксов.



Да просто недавно знакомый брал фокус 2 литра, автомат и прочая куйня за 640 кажись, тоже канеш подорожало, но есть всё же разница между машиной и этой кривой повозкой на полтора человека с роботом и мотором 1.3, и ценой на 200000 больше.

Кто их покупает за эти суммы? Непонятно.
Parus
Димoн писал(а):

Vlad B писал(а):

27.500 баксов.



Да просто недавно знакомый брал фокус 2 литра, автомат и прочая куйня за 640 кажись, тоже канеш подорожало, но есть всё же разница между машиной и этой кривой повозкой на полтора человека с роботом и мотором 1.3, и ценой на 200000 больше.

Кто их покупает за эти суммы? Непонятно.



Там же шильдик ТОЙОТА!! pst
V1T
Димoн писал(а):

как у калины


у калины еще ничо..а вот у фиата албеи wwow hehe
Parus
Димoн писал(а):

Moggucci писал(а):

Цивику бы еще нормальные сувесы, клиренс и подвеску и была бы чудо-машина!



Ну конечно 18 см клиренс, как у калины. pst
Он необходим просто легковой машинет три раза.



Ага, и улетела бы эта чудо-машина на нормальной скорости с траектории на первом же крутом повороте. supercool
Димoн
V1T писал(а):

у калины еще ничо..а вот у фиата албеи



Фиат выглядит пропорциональнее гораздо калины седана, уж не знаю сколько у него см клиренса...

Parus писал(а):

Там же шильдик ТОЙОТА!!



Да я так и понял. Он нынче ценится уже дороже шильдика мерседеса видимо, потому что красная цена этому ярису 450 000...

Parus писал(а):

Ага, и улетела бы эта чудо-машина на нормальной скорости с траектории на первом же крутом повороте.



Ну это ж не я требую клиренса от хонды. supercool
По мне так с ним всё нормально там...
Матреха
на любой малолитражке..городском авто на трассе не комфортно...
по трассе хорошо на больших машинках...камри...авенсис..MB...
rover
Parus писал(а):

Moggucci писал(а):

Chud писал(а):

Хонда веселое гавно, а преора это даже не гавно. pst



Самая большая проблема цивика - говно подвеска. Жестко, низко. Японцы категорически не умеют делать подвески, вообще никак.



wwow wwow wwow
Держите меня вчетвером!!!!!
Подобного бреда в жизни не читал! pst


Ага, Чуд аж онемел по теме, видать готовит сверхязвительный ответ, пишет на 5-ти листах pst
wraithik
Димoн писал(а):

Ну конечно 18 см клиренс, как у калины. pst
Он необходим просто легковой машинет три раза.


Ты на сивке4Д ездил? По трассе она ходит просто отлично, но задняя подвеска очень слабая и легко пробивается. В ней не в клиренсе проблема, а в слабости.
Димoн
wraithik писал(а):

Ты на сивке4Д ездил?



Ток 5d. Там балка правда, в отличие от.
Слабости не узрел. Pardon
cugra
жалко алдимыча, нет ох он щас бэ развернулся тут hehe
Moggucci
Parus писал(а):


pst
Надо учиться надёжности такой достигнуть (что бы не говорили завистники японских марок)!



Да хуLed там достигать?! Дорого и надежно сделать ума много не надо. Вот дешево и качественно - это да...
cugra
Moggucci писал(а):

Да хуле там достигать?! Дорого и надежно сделать ума много не надо. Вот дешево и качественно - это да...


дорого? дорого это потому что ты в совке живёшь, посмотри цены в японии , америке на новые ино ...а потом спроси какогог хрена мы своими деньгами должны автотаз поддерживать сраный и переплачивать за ино?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы