Страница 4 из 9
Moggucci
Калина выглядит так, потому что колесики маленькие и колея узкая. Поставить 17 катки пошире - и все изменится. Мне кстати калина хэтчбек очень нравится, прекрасный дизайн. Только мордочку немного подрестайлить можно, задобрить и глазки натянуть немного, как у новой фиесты. Жалко калина маленькая... Точнее не совсем правильно рестайлинг десятки сделали, в том числе и по дизайну.
Chud
rover писал(а):

Ага, Чуд аж онемел по теме, видать готовит сверхязвительный ответ, пишет на 5-ти листах


Даже не думаю, просто коплю косяки цывы pst
Торпеда гавно, дворники неправильные, вот и подвеска подкачала...там что-то еще недавно было. pst
V1T
Chud писал(а):

там что-то еще недавно было


дверью об бордюр постоянно щарахаешь pst
Chud
V1T писал(а):

Chud писал(а):

там что-то еще недавно было


дверью об бордюр постоянно щарахаешь pst


если бордюр стандартный, то нет pst
Шилов
Chud

а сколько Цивик кушает по городу?
Димoн
Moggucci писал(а):

Калина выглядит так, потому что колесики маленькие и колея узкая.



У албеи тоже R13 и колея не шире. Но за счёт более низкого кузова и более длинного багажника смотрится совершенно иначе.

Калина седан уродец, хэтч нормально выглядит...

Moggucci писал(а):

Поставить 17 катки пошире - и все изменится.



Без занижения нифига. Точнее отчасти. Это всё равно что логан пытаться облагородить колёсами, один хрен сундукообразность это не уберёт...

Moggucci писал(а):

Мне кстати калина хэтчбек очень нравится, прекрасный дизайн.



Ну не прекрасный канеш, но это единственное творение ваза последних лет не вызывающее тошноты. Машина как машина в общем.

Moggucci писал(а):

задобрить и глазки натянуть немного, как у новой фиесты.



Вот этого не надо. Будет тогда 100% бабомобиль.
В этом плане от всех одноклассников с дурным выражением лица, которое сейчас вообще у всех в классе B выгодно отличается новый Polo, совершенно бесподобно выглядит на фоне этих паляцких растянутых фар, воздухозаборников и прочей куеты налепленной на 207-е, корсы, фиесты, микры и т.д. Good

Moggucci писал(а):

Жалко калина маленькая...



Салоном она больше любого таза.
Димoн
Chud писал(а):

там что-то еще недавно было.



То что зубило лучше с высоких скоростей тормозит из-за колдуна и отсутствия абс. pst
Parus
Moggucci писал(а):

Parus писал(а):


pst
Надо учиться надёжности такой достигнуть (что бы не говорили завистники японских марок)!



Да хуле там достигать?! Дорого и надежно сделать ума много не надо. Вот дешево и качественно - это да...



Ха! По-твоему, цены на новые Приоры/Калины низкие? pst
Chud
ТИМУP писал(а):

Chud

а сколько Цивик кушает по городу?


Как ездить...в среднем 9,5-10 supercool

Димoн писал(а):

Chud писал(а):
там что-то еще недавно было.


То что зубило лучше с высоких скоростей тормозит из-за колдуна и отсутствия абс.


Точно, тормоза гавно ROFL
V1T
Chud писал(а):

Точно, тормоза гавно


щас в окно увидел цивик 5д..низенький шопесдетс....вспомнил какие глыбы намерзают зимой на брызговиках.....так наверно если их ногой на нем не спинуть, он к земле нафиг примерзнет supercool pst
Alexxxa
V1T писал(а):

щас в окно увидел цивик 5д..низенький шопесдетс....вспомнил какие глыбы намерзают зимой на брызговиках.....так наверно если их ногой на нем не спинуть, он к земле нафиг примерзнет


поэтому у нас нет брызговикоф!! hehe
Moggucci
Ложь, п..ж и провокация. Тормоза у цивика отличные. Висел на ремнях. ROFL
Димoн
Moggucci писал(а):

Тормоза у цивика отличные.



Тебе кажется pst pst , тут кто-то доказывал обратное на примере зубила лохматого года и аккорда.
Chud
Moggucci писал(а):

Ложь, п..ж и провокация. Тормоза у цивика отличные. Висел на ремнях. ROFL


Разве у партии лимонистов нет общей платформы?
Раз один сказал, что гавно, все должны повторять. ROFL
Parus
V1T писал(а):

Chud писал(а):

Точно, тормоза гавно


щас в окно увидел цивик 5д..низенький шопесдетс....вспомнил какие глыбы намерзают зимой на брызговиках.....так наверно если их ногой на нем не спинуть, он к земле нафиг примерзнет supercool pst



Да не, нормально всё. У меня авто ещё ниже, и ничего. Зимой - снегоуборочная машина с полным приводом. pst
Chud
Parus писал(а):

V1T писал(а):

Chud писал(а):

Точно, тормоза гавно


щас в окно увидел цивик 5д..низенький шопесдетс....вспомнил какие глыбы намерзают зимой на брызговиках.....так наверно если их ногой на нем не спинуть, он к земле нафиг примерзнет supercool pst



Да не, нормально всё. У меня авто ещё ниже, и ничего. Зимой - снегоуборочная машина с полным приводом. pst


Две зимы проездил и как-то неудобств не обнаружил. pst
Parus
Chud писал(а):

Parus писал(а):

V1T писал(а):

Chud писал(а):

Точно, тормоза гавно


щас в окно увидел цивик 5д..низенький шопесдетс....вспомнил какие глыбы намерзают зимой на брызговиках.....так наверно если их ногой на нем не спинуть, он к земле нафиг примерзнет supercool pst



Да не, нормально всё. У меня авто ещё ниже, и ничего. Зимой - снегоуборочная машина с полным приводом. pst


Две зимы проездил и как-то неудобств не обнаружил. pst



Во-во! И я тоже!
Зато как в повороты входим!!
Moggucci
У меня своя партия, "Справедливая Автолада" ROFL
wraithik
Димoн писал(а):

Ток 5d. Там балка правда, в отличие от.
Слабости не узрел. Pardon


Разговор за 4Д. У 5Д такой траблы АФАИК нет. Это не балка или рычаги виноваты. Просто комфортная короткоходная подвеска.
А вот у Яриса не комфортная и короткая ИМХО. Да еще и пробивается хорошо.
Вообще бешенная табуретка для города.
wraithik
Chud писал(а):

Торпеда гавно, дворники неправильные, вот и подвеска подкачала...там что-то еще недавно было. pst


Да лано тебе. Ну задняя подвеска слабая. Дворники нормальные, видно хорошо. Торпеда своеобразная, в принципе удобная. Дело привычки.
Димoн писал(а):

Салоном она больше любого таза.


Ошибаешься. Спереди - да, сзади - нет.
Moggucci
Chud, да лана тебе, не такое уж говно твой цивег ROFL
кеды глухаря
Моггуччи, так в итоге-то что? после яриса сел обратно в жигуль и кайфанул?
Chud
wraithik писал(а):

Дворники нормальные, видно хорошо. Торпеда своеобразная, в принципе удобная.


Ты противоречишь самому лимону в данном вопросе. pst
Parus
adav писал(а):

Моггуччи, так в итоге-то что? после яриса сел обратно в жигуль и кайфанул?



ROFL
wraithik
Chud писал(а):

Ты противоречишь самому лимону в данном вопросе. pst


Мне лично покуй. У меня есть свое мнение относительно 4Д. Своеобразная хорошая прыткая машина со слабой задней подвеской.
Короче, летать на ней по ровным дорогам, а не по направлениям нашим ездить.

adav писал(а):

Моггуччи, так в итоге-то что? после яриса сел обратно в жигуль и кайфанул?


Моя жена предпочитает в Ростов (60-70км в одну сторону) ехать пассажиром в Приоре, а не Ярисе (Витсе, я ХЗ, который с рулем в барадчке), т.к. подвеска комфортнее. А шума примерно одинаково.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы