Страница 7 из 14
Алексей 123 писал(а):

Сдается мне если и был Чаппи в Латвии, то еще в советское время, отсюда и такие трогательные воспоминания... и негодование когда тянутся грязными руками к его фантазиям.
Такая категория людей то же есть.

Низачот. Спроси дурня Вадю, пусть он опубликует инфо о моём Ай-Пи. Там подробная информация, откуда провайдер и т.д. А дальше поговорим о фантазиях.
S597SMRUS писал(а):

вощем , бум считать, разоблачили мы "крота"

ROFL ROFL
STAS152005 писал(а):

То что Чаппи жил в Латвии не вызывает сомнений....

Это почему же?
STAS152005 писал(а):

А вот по текущиму времени....

Давайте-давайте, развивайте тему. Очень интересно, на что способен пытливый ум промеж рассказов на траченную молью тему "Америке - кирдык".
Tony999io
Chuppy0019 писал(а):

Ещё в прошлом году даже здесь, на ЛОЛе, Скандер вроде как постил это:

http://pochkapochka.ru/ ROFL ROFL ROFL ROFL

Ты ещё успееешь сдать свою. Действительно,отвечая Бунше, не стоит мешать вам "вставать с колен"...


ну ч то чмо какой облом
http://pochkapochka.ru/about.html
Этот сайт - шутка! и не более.
S597SMRUS
Chuppy0020 писал(а):

Ясно, спиздел


ну, допустим, что ты спиздел немного раньше меня Wink
Но если архив тем за прошлый год жив, и в нем покопаться, то вполне можно доказать , что я не спиздел, в отличие от тебя Wink
если , ты дешевка, помнишь, то разговор шел о полицейских и сбитых пешеходах в Латвии Wink .Но ты, конечно же , не помнишь того разговора Wink 63 .Да и про то, что там у вас какая то дама (премьерша по-моему) хотела сп дить какие то часы, но ее в этом уличили и ей пришлось за эти часики толи заплатить, толи их вернуть...не помню щаз всех деталей.Но ты тогда оченно этим гордился, и кричал -вот у нас(т.е.-у вас там) как все за и пись Wink
Chuppy0020 писал(а):

Давайте-давайте, развивайте тему.


Да нам , собствено, по большому счету на тебя насрать или большой прибор положить Wink gpn , так что ты особо то не рассчитывай на внимание особое к твоей персоне, и воще-ПНХ gpn Good
Grunt
to all:
Почему нужно игнорировать язык той страны, где остался жить после обретения (восстановления) незавимости? Кто умненький такой пояснит? Как это можно везде идти со своим русским уставом ? Кто подскажет? Не по нарву местные законы, порядки - милости просим назад в Россию, я так считаю или принимай местное. Оспорим? Везде нужно уважать и ценить местную, сложившуюся столетиями культуру. Кто такой умный что начнет реки вспять поворачивать ?? Начинайте!

Chuppy, респект! Smile Drinks or Beer
Grunt
S597SMRUS
Млен, когда у нас простые участковые в магазинах полные корзины продутов выносят и ничего им за это не будет и их даже боятся это как ?? начнем с тех, кто нас защищаетSmile
Grunt
S597SMRUS
Млен, когда у нас простые участковые в магазинах полные корзины продутов выносят и ничего им за это не будет и их даже боятся это как ?? начнем с тех, кто нас защищаетSmile
STAS152005
Grunt писал(а):

Почему нужно игнорировать язык той страны, где остался жить после обретения (восстановления) незавимости? Кто умненький такой пояснит? Как это можно везде идти со своим русским уставом ? Кто подскажет? Не по нарву местные законы, порядки - милости просим назад в Россию, я так считаю или принимай местное. Оспорим? Везде нужно уважать и ценить местную, сложившуюся столетиями культуру. Кто такой умный что начнет реки вспять поворачивать ?? Начинайте!


Прости пожулуйста...но не кто не спорит о том что человеку живущему в Латвии надо знать латышский. Да собственно эта проблема носит ОЧЕНЬ ЛОКАЛЬНЫЙ характер. Ну пенсионеры оставшиеся со времен СССР имеют трудности. Но в силу естественных причин сия категория просто ВЫМИРАЕТ. Так чего стоит ее шпынять?
Молодежь уже вся знает латышский и проблем с ним НЕ ИМЕЕТ!

Что касается лично меня.Так я в Латвии НЕ ЖИВУ.И жить не собираюсь...

Про местную культуру... 63 63 63
Grunt
STAS152005
а что тебе местная культура не подуше, или не был там еще?
Или тебе нравится смотреть НТВ каждый вечер с её криминальными сводками и подробностях кровывых убыйств со смаком ?
Или телесериальчики, воспитывающих будущее поколее в стиле ненависте друг к другу со школьной парты ?
S597SMRUS
Grunt писал(а):

порядки - милости просим назад в Россию, я так считаю или принимай местное. Оспорим?


ты это таджикам, китайсам из Раши скажи-умник.
А гнобление русских в проеболтии еще в совковые времена было.Только не такое явное как счаз.Ибо в те времена по шапке легче было схлопотать , чем счаз Wink Grunt
ты случаем не чапс-видоизмененный Wink 63
Grunt
S597SMRUS
Гнобление русских было не всех, а уродов конкретных, это точно, плюющих вообще на всё Smile А они зеркало нации ! Живя сейчас в России и видя, сколько конченного поколения живет, поневоле отношусь так же к ним с гноблением Smile
я жил в СССР в прибалтике, и у меня, все было хорошо Smile
и язык я учил и не отвергал ничего, почтому что жил в той среде.
STAS152005
Grunt писал(а):

или не был там еще?


Я там прожил 9 лет..в Риге...И по всем известным историческим местам Латвии проехал не по одному разу. Латыши это не народ.Это народность...И в этом нет ни чего обидного. Просто латыши ни когда не создавали своего государства. Ни одного ГОРОДА не построено латышами на территории Латвии. НИ ОДНОГО!...Древние городища это по размерам не дотягивают до КРУПНОЙ ДЕРЕВНИ тех же новгородцев...Не говоря уже о том что в тот же период на Руси уже стояли КАМЕННЫЕ ГОРОДА!....Рига основана НЕМЦАМИ. Парк в Гауе это древние замки НЕМЕЦКИХ крестоносцев... Ни т.д. и т.п....
STAS152005
Grunt писал(а):

я жил в СССР в прибалтике,


Где? Какой район?
Grunt
STAS152005
В Вязниковский район район заедь, не забудь, что из старейших церквей, датированныйх точно уж не при коммунистах, осталось или сохранислось Smile и прочие постройки, сохраняющую историческую ценность....
Варвары, одним словом...
Grunt
Я жил в Шяуляе ( Литва )
S597SMRUS
Grunt писал(а):

Гнобление русских было не всех, а уродов конкретных,


Ну да, ну да. Мне тетка родная (я бы не сказал, чтобы она была быдлячкой Wink ), покойница, Царствие ей небесное, рассказывала, как она обратилась на русском в магазине в эССтонии(в совковое время, была там туристкой).Тетка у меня была белокурая, ну и продавщица сначала приняла ее за местную-начала с ней шпрехать, ну тетка еесно ни в зуб, спросила по-русски.Продавщица ,услышав русскую речь, демонстративно начала обслуживать следующего покупателя, местного , который шпрех понимал Wink
Так что..не надо нам тут по ушам ездить Wink
И еще...вопрос.Ты много в последнее время слышал, например, о Болгарии, Венгрии?
STAS152005
Grunt писал(а):

Я жил в Шяуляе ( Литва )


Литва из трех прибалтийских республик стоит особняком...Ибо было такое Княжество Литовское. При котором такой городок как Варшава был всего лишь столицей ПРОВИНЦИИ!
И Вильнюс это настоящая столица!
Кстати Литва при распаде предоставила гражданство ВСЕМ жителям Республики. И потому в Литве такой проблемы НЕТ.Собственно к литовцам претензии минимальны...И не о них речь здесь.
S597SMRUS
Grunt писал(а):

В Вязниковский район район заедь


Ну ка , ну ка поподробнее Wink про какую церковь речь ведем?
Grunt
я сейчас ищу ссылку на яплакал.ком, там подборка был как раз Smile
около мстеры вроде Smile
Алексей 123
Grunt писал(а):

я жил в СССР в прибалтике, и у меня, все было хорошо Smile
и язык я учил и не отвергал ничего, почтому что жил в той среде.


Вот об этом я и писАл чуть выше. Smile
Чаппи кались, это ты? hehe
А почему уехал?
Oll
Grunt писал(а):

Или тебе нравится смотреть НТВ каждый вечер с её криминальными сводками и подробностях кровывых убыйств со смаком ?
Или телесериальчики, воспитывающих будущее поколее в стиле ненависте друг к другу со школьной парты ?


Как показывает практика, всего один специально обученный чухонец легко переплюнет НТВ по объему и скорости вываливания разнообразной чернухи. Ну и по воспитанию ненависти тоже способен далеко обогнать "телесериальчики". hehe
S597SMRUS
Grunt
я довольно часто бываю именно в Вязниковском районе Wink, там где я бываю...церкви стоят и ...хорошеют. А в одну из...ездят даже из Н.Новгорода, Москвы и М.области,а расстояния там не самые малые ,от Нижнего, к примеру поболее 100 км будет Wink.Народу разрешили в последние лет 20 открыто верить в Бога Wink .Хотя и при совке особо не притесняли, но это считалось не совсем комильфо.
Так что, прежде чем что-либо заявлять, желательно самому воочию убедиться в правдивости инфы, размещенной в нете
S597SMRUS
Пропал куда то Grunt Pardon ROFL .Уж не во Мстеру ли поехал, взглянуть своими глазами на развалившиеся церкви Вязниковского района Wink 63 hehe pst
Nekto
Ага, кризис у нас - спасибо, порадовал Smile
7. Мельбурнские супермаркеты по части жратвы нервно курят по сравнению с калининградскими. Оторвался в полный рост
..
Общественный транспорт, кстати, на порядок лучше мельбурнского. Такси, кстати, тоже навалом, причем в связи с кризисом, за 100 рублей куда угодно можно доехать
...
10. Понт продолжает быть дороже денег. По количеству Мерседесов, БМВ и Лексусов Мельбурн рядом с Кенигом и не валялся (а ведь это 3.5 млн против 450 тыс. по населению)

Песшы исчо.
S597SMRUS
Chuppy0021 писал(а):

Ты постоянно пиздишь


это ты про себя? Ты очень самокритичен Wink
В мой адрес не было упреков в пиздеже, а вот тебя в этом упрекает каждый второй посетитель ЛОЛа Wink .Так что не в кассуChuppy0021
тебе ссы в глаза-все Божья роса Wink
Chuppy0021 писал(а):

S597SMRUS писал(а):
она обратилась на русском в магазине в эССтонии(в совковое время, была там туристкой).Тетка у меня была белокурая, ну и продавщица сначала приняла ее за местную-начала с ней шпрехать, ну тетка еесно ни в зуб, спросила по-русски.Продавщица ,услышав русскую речь, демонстративно начала обслуживать следующего покупателя, местного , который шпрех понимал
Так вот откуда текут истоки здешнего говносрача! Тут, оказывается, обида во втором-третьем поколении


Ты ошибаешься, на убогих не обижаются, их жалеют.
А мое отношение к вамисходит из того, что вы мелко подличаете в отношении России.Сидели бы тихо, и тупо делали с Рашей бизнес-никто б вам слова не сказал.Примером тому-финка.А вы все тявкаете, чет с нас контрибуции какие то мечтаете сорвать.Вощем-ПНХ
Chuppy0021 писал(а):

S597SMRUS писал(а):
Ты много в последнее время слышал, например, о Болгарии, Венгрии?
Слава богу, что в советское время выбрать местом своего жительства и поехать "освобождать" тамошние магазины ни в Венгрию, ни в Болгарию не было возможности.


Дятел, ты так и не понял почему я спросил про болгар и венгров.Они в нашу сторону почти не вякают как и финны Wink , хотя если в истории покопаться, то и им есть что вспомнить(1956 год к примеру)Но они поумнее вас немного.А у вас вместо мозгов-тесто.Так что тявкайте дальше-нам пох на вас.
Да и вопрос предназначался не тебе Wink , а Grunt-у или это твой новый псевдоним? 63 ROFL pst
Grunt
to S597SMRUS

здесь я, здесь Smile

Так и не нашел пока ссылку на заброшенные красоты nea

to Алексей 123

уехал по семейным обстоятельствам Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы