Страница 3 из 8
Kirill111
SClaus писал(а):

Kirill111

Хорошо, если есть куда пойти supercool

Обрящет ищущий Wink
Johann Halter
Цитата:

Остальные идут работать и зарабатывать деньги, вместо того чтобы ныть.

получать ЗП это не значит зарабатывать. тк заработат тут можно только нарушая закон. это система такая.
SClaus
Kirill111
Ну в москве то пока, наверное, есть вакансии
Kirill111
SClaus писал(а):

Kirill111
Ну в москве то пока , наверное есть вакансии

Всем кто думает что в Москве медом намазано, огромные зарплаты низачто и куча вакансий предлагаю лично приехать сюда и убедиться. Тока на меня не пеняйте потом когда в лучшем случае устроитесь на 20 тыр и то с трудом. supercool
Kirill111
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Остальные идут работать и зарабатывать деньги, вместо того чтобы ныть.

получать ЗП это не значит зарабатывать. тк заработат тут можно только нарушая закон. это система такая.

Хм, смотря что считать зарабатыванием. Абрамовичем не стать конечно на зарплату и близко, но достойно жить вполне реально. supercool
Johann Halter
Kirill111 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Остальные идут работать и зарабатывать деньги, вместо того чтобы ныть.

получать ЗП это не значит зарабатывать. тк заработат тут можно только нарушая закон. это система такая.

Хм, смотря что считать зарабатыванием. Абрамовичем не стать конечно на зарплату и близко, но достойно жить вполне реально. supercool



Изя откуда вы берет еденьги? из тумбочки. а в тумбочке они откуда? Сара кладет. а у сары откуда? я даю... supercool supercool

выплачиваемая вам ЗП формируется у предприятия с нарушением закона, тоесть по сути вы соучастник и от абрамовича ничем не отличаетесь. нельзя быть неполовину беременным.
antipinoman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

когда узкая группа лиц


группа лиц опредёлённой национальности supercool
в остальном всё правильно

Последний раз редактировалось: antipinoman (06 Ноября 2009 13:04), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Иван_aka_Gaiver
Честно - невкурил последний пост твой. Зарплата белая есичо. Pardon
SDRIVER
Kirill111 писал(а):

SClaus писал(а):

Kirill111
Ну в москве то пока , наверное есть вакансии

Всем кто думает что в Москве медом намазано, огромные зарплаты низачто и куча вакансий предлагаю лично приехать сюда и убедиться. Тока на меня не пеняйте потом когда в лучшем случае устроитесь на 20 тыр и то с трудом. supercool

Для кого то и 20 тыр ОГРОМНЫЕ деньги особенно когда эти 20 тысяч получены ни за что практически. Вот мои говорят нафига я буду в тракторе трястись за 20-30 тыр если можно поехать в москву устроиться охранником и получать эти деньги за просто так. В белой рубашечке в магазине через день постоял 30 тыр привез
Kirill111
SDRIVER писал(а):

Kirill111 писал(а):

SClaus писал(а):

Kirill111
Ну в москве то пока , наверное есть вакансии

Всем кто думает что в Москве медом намазано, огромные зарплаты низачто и куча вакансий предлагаю лично приехать сюда и убедиться. Тока на меня не пеняйте потом когда в лучшем случае устроитесь на 20 тыр и то с трудом. supercool

Для кого то и 20 тыр ОГРОМНЫЕ деньги особенно когда эти 20 тысяч получены ни за что практически.


Пля, да вкурите вы уже наконец что снять однушку в МСК стоит от 15 косарей, квартира стоит 4-5 лямов минимум, цены в магазинах в два раза выше ваших. Для вас 20 тыр огромные деньги пока вы не приехали, вы приезжайте епт сначала а потом поговорим. lol1
Johann Halter
strong писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

когда узкая группа лиц


группа лиц опредёлённой национальности supercool
в остальном всё правильно

да это неважно какой национальности. капитал давно транснационален..

Цитата:

Честно - невкурил последний пост твой. Зарплата белая есичо.

я о том что даже самая твоя белая зп формируется с нарушением налогвого законадательства. потмоу ты как бэ в замазке со всеми ворами.
SClaus
Kirill111

Цены там такие же, или ниже. Проверено лично.
Allica
slavbek писал(а):

Человек сделал себя и свое состояние


Просто оказлся в нужном месте, в нужное время.

В конце 1980-х — начале 1990-х занимался малым бизнесом (производство, затем — посреднические и торговые операции), впоследствии переключившись на нефтетрейдерскую деятельность. Позднее сблизился с Борисом Березовским и семьёй российского президента Бориса Ельцина. Полагают, что именно благодаря этим связям Абрамовичу позднее удалось получить в собственность нефтяную компанию «Сибнефть».
Kirill111
SClaus писал(а):

Kirill111

Цены там такие же, или ниже. Проверено лично.

Жить ты где будешь в МСК? Под мостом у вокзала? Тогда да, на 20 косаерй можно худо-бедно месяц прожить. Good
Nekto
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я о том что даже самая твоя белая зп формируется с нарушением налогвого законадательства. потмоу ты как бэ в замазке со всеми ворами.


Это как?
antipinoman
вообще это явный антисемитизм, такие вещи обнародовать, это нетолерантно hehe
Nekto
Kirill111 писал(а):

SClaus писал(а):

Kirill111
Ну в москве то пока , наверное есть вакансии

Всем кто думает что в Москве медом намазано, огромные зарплаты низачто и куча вакансий предлагаю лично приехать сюда и убедиться. Тока на меня не пеняйте потом когда в лучшем случае устроитесь на 20 тыр и то с трудом. supercool


А шо, поток "понаехавших" уже ослабел, что-ли?
SDRIVER
Kirill111 писал(а):

Пля, да вкурите вы уже наконец что снять однушку в МСК стоит от 15 косарей


на пятерых если снять выходит по 3 тысячи на человека, недорого
Kirill111 писал(а):

цены в магазинах в два раза выше ваших


ну про это врать не надо, где нибудь в ГУМе и на Рублевке может и дороже, а в обвычных магазах и на рынках дешевле. У нас многие едут в москву за шмотками даже с учетом дороги выходит дешевле, и в рекламе у нас иногда пишут "по московским ценам" это значит дешевле
Kirill111 писал(а):

Для вас 20 тыр огромные деньги пока вы не приехали, вы приезжайте епт сначала а потом поговорим


скоро приедем
slavbek
Иван_aka_Gaiver,
тебе никто не мешал поступить точно также. Сидел бы сейчас в Лондоне, ел бы и пил качественно.
Мой партнер и друг, здесь в Судане, он полукровка, мама у него русская а папа суданец. Так он очень богатый и влиятельный человек. А зделал себя он слеующим образом. Когда он был молод, в Судане стояла советская вертолетная группа, з/п у наших военных была в валюте. Так он со своим другом взяли денег в долг, купили несколько ящиков жвачек, конфет и прочей ерунды, и поставиди лоток возле советской базы. И наши дикие военные, которые кроме партбилета ни чего в этой жизни не видели, смели все, мгновенно. Потом лоток превратился в палатку и т.д.
Вот, пример для уважения, как человек сколотил начальный капитал на папуасах и великого СССРа.
Абрамович и прочие поступили примерно также, почему бы не заработать бабла, если позволяет ситуация.
Johann Halter
Nekto писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я о том что даже самая твоя белая зп формируется с нарушением налогвого законадательства. потмоу ты как бэ в замазке со всеми ворами.


Это как?

а так... я те как финансист говорю... описывать схемы не буду - ваш финдир и сам все знает, а тебе незачем - наслаждайтесь белыми ЗП.
Kirill111
SDRIVER писал(а):

Kirill111 писал(а):

Пля, да вкурите вы уже наконец что снять однушку в МСК стоит от 15 косарей


на пятерых если снять выходит по 3 тысячи на человека, недорого
Kirill111 писал(а):

цены в магазинах в два раза выше ваших


ну про это врать не надо, где нибудь в ГУМе и на Рублевке может и дороже, а в обвычных магазах и на рынках дешевле. У нас многие едут в москву за шмотками даже с учетом дороги выходит дешевле, и в рекламе у нас иногда пишут "по московским ценам" это значит дешевле
Kirill111 писал(а):

Для вас 20 тыр огромные деньги пока вы не приехали, вы приезжайте епт сначала а потом поговорим


скоро приедем


Крутая жизнь, сидеть в съемной однушке с 5 чужими мужиками, прям мечта 63
Nekto
slavbek писал(а):

Иван_aka_Gaiver,
тебе никто не мешал поступить точно также. Сидел бы сейчас в Лондоне, ел бы и пил качественно.
Мой партнер и друг, здесь в Судане, он полукровка, мама у него русская а папа суданец. Так он очень богатый и влиятельный человек. А зделал себя он слеующим образом. Когда он был молод, в Судане стояла советская вертолетная группа, з/п у наших военных была в валюте. Так он со своим другом взяли денег в долг, купили несколько ящиков жвачек, конфет и прочей ерунды, и поставиди лоток возле советской базы. И наши дикие военные, которые кроме партбилета ни чего в этой жизни не видели, смели все, мгновенно. Потом лоток превратился в палатку и т.д.
Вот, пример для уважения, как человек сколотил начальный капитал на папуасах и великого СССРа.
Абрамович и прочие поступили примерно также, почему бы не заработать бабла, если позволяет ситуация.


Ага, палаточников то и у нас хватает, не тока в ваших суданах. А вот прихватизировать недропользование в ТАКИХ масштабах законным путем невозможно в принципе. Читайте классиков марксизма.
SClaus
slavbek

Это люди а не папуасы (по себе не суди) которые может быть первый раз в жизни увидели импортную жевачку, да еще в армии
Мля, есть же среди вас нормальные люди, но видимо не все
Nekto
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Nekto писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я о том что даже самая твоя белая зп формируется с нарушением налогвого законадательства. потмоу ты как бэ в замазке со всеми ворами.


Это как?

а так... я те как финансист говорю... описывать схемы не буду - ваш финдир и сам все знает, а тебе незачем - наслаждайтесь белыми ЗП.


У нас нет финдира. А сказки "ну ты меня понимаешь" - они не под всех подходят. Опять же - "белая зарплата" уборщицы предприятия с самым бесчестным финдиром, мухлюющего с векселями и актами, - ни фига не делает ее "замазанной". Она честно платит налоги (НДФЛ) со своего заработка. Так чта нефиг всех "замазывать".
slavbek
Nekto писал(а):

slavbek писал(а):

Иван_aka_Gaiver,
тебе никто не мешал поступить точно также. Сидел бы сейчас в Лондоне, ел бы и пил качественно.
Мой партнер и друг, здесь в Судане, он полукровка, мама у него русская а папа суданец. Так он очень богатый и влиятельный человек. А зделал себя он слеующим образом. Когда он был молод, в Судане стояла советская вертолетная группа, з/п у наших военных была в валюте. Так он со своим другом взяли денег в долг, купили несколько ящиков жвачек, конфет и прочей ерунды, и поставиди лоток возле советской базы. И наши дикие военные, которые кроме партбилета ни чего в этой жизни не видели, смели все, мгновенно. Потом лоток превратился в палатку и т.д.
Вот, пример для уважения, как человек сколотил начальный капитал на папуасах и великого СССРа.
Абрамович и прочие поступили примерно также, почему бы не заработать бабла, если позволяет ситуация.


Ага, палаточников то и у нас хватает, не тока в ваших суданах. А вот прихватизировать недропользование в ТАКИХ масштабах законным путем невозможно в принципе. Читайте классиков марксизма.


То есть ваш любимый ВВП катается по миру, договорился протянуть трубу и гнать им ваш газ, бабло явно не тебе достанется, ровня Абрамовичу?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы