Страница 6 из 9
El Dron
Acquirer писал(а):

Здесь видно на заводе поставили... Бывает...


все м/б, тему почитал - там у аффтара еще в придачу к дискам и колодки в ноль стерлись, что странно- я еще могу понять- преждевременный знос слишком мягкие диски/колодки- чето одно съедает в лет.
нуа ваще, дюже субъективная тема, помню подобную читывал на какцент-клабе, разброс по пробегу до замены был 20-100 с + тык.
Chud
El Dron писал(а):

Acquirer писал(а):

Здесь видно на заводе поставили... Бывает...


все м/б, тему почитал - там у аффтара еще в придачу к дискам и колодки в ноль стерлись.


Ниссан гавно?
Я так и знал. ROFL
кеды глухаря
[Fred] писал(а):

у их двигателя, правда, наш тихо сосёт..


наш сосёт громко- с завыванием и рычанием.
Parus
Chud писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

ездил пассажиром на заднем сидении ку5. Двигатель слышно.


Аналогично у кайена, шумка ни к черту. pst



pst
А вам не кажется, что это могло быть сделано намеренно?
У меня, например, в машине, звукоизоляция отличная - внешних шумов практически не слышно, но двигатель при этом очень отчётливо слышен в салоне. Мне кажется, это сделано специально для, так сказать, повышения драйверских ощущений. Wink
Parus
5Zigen писал(а):

Acquirer
странные свечи какие то
у меня насколько помню около 90 р за штуку
правда не ноут
но тоже Ныссан

то, что расписано это очень много
очень



Я в АР читал тест Трибеки, Мурано и СХ-7, так там чётко были написаны цены на оригинальные свечи - на Ниссан цена была указана 320 грн. wwow
El Dron
Chud писал(а):

Ниссан гавно?


по 15кр на каждые 20тык для замемены тармазоф, это невообразимо расточительное гавно supercool
Chud
Parus писал(а):

У меня, например, в машине, звукоизоляция отличная - внешних шумов практически не слышно, но двигатель при этом очень отчётливо слышен в салоне. Мне кажется, это сделано специально для, так сказать, повышения драйверских ощущений.


Кстати, у кайена и шум от колес слышно. pst
Parus
Chud писал(а):

Parus писал(а):

У меня, например, в машине, звукоизоляция отличная - внешних шумов практически не слышно, но двигатель при этом очень отчётливо слышен в салоне. Мне кажется, это сделано специально для, так сказать, повышения драйверских ощущений.


Кстати, у кайена и шум от колес слышно. pst



Быть того не может! pst
Неужели на скорости 200 км/ч только шелест шин и слышно? hehe
Chud
Parus писал(а):



Быть того не может! pst
Неужели на скорости 200 км/ч только шелест шин и слышно?


В том то и дело, что скорость 100 не превышала. pst
кеды глухаря
Parus писал(а):

Chud писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

ездил пассажиром на заднем сидении ку5. Двигатель слышно.


Аналогично у кайена, шумка ни к черту. pst



pst
А вам не кажется, что это могло быть сделано намеренно?
У меня, например, в машине, звукоизоляция отличная - внешних шумов практически не слышно, но двигатель при этом очень отчётливо слышен в салоне. Мне кажется, это сделано специально для, так сказать, повышения драйверских ощущений. Wink


так и есть, просто кто-то явно недопетривает.
давно уже в люкс-машинах достигнут такой уровень изоляции, в которой движка совсем не слышно, но как выяснили это не всегда и не во всех случаях комильфо, поэтому щас целые группы инженеров трудятся над благозвучным звучанием мотора в салоне, ну а колхозяне конечно не отличат благородный специально настроенный и выверенный по уровню шума рык от пердения дешёвых тележек.
dezruptor
El Dron писал(а):

Acquirer писал(а):

Здесь видно на заводе поставили... Бывает...


все м/б, тему почитал - там у аффтара еще в придачу к дискам и колодки в ноль стерлись, что странно- я еще могу понять- преждевременный знос слишком мягкие диски/колодки- чето одно съедает в лет.



26 пробег, ниссан тиида, ручка.

Диски тормозные сказали скоро менять. На вопрос какого юга? "мол вы понимаете у нас в стране очень грязно, а материал из которого их делают грязи не любит потому и стирается"

Pardon
Parus
adav писал(а):

Parus писал(а):

Chud писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

ездил пассажиром на заднем сидении ку5. Двигатель слышно.


Аналогично у кайена, шумка ни к черту. pst



pst
А вам не кажется, что это могло быть сделано намеренно?
У меня, например, в машине, звукоизоляция отличная - внешних шумов практически не слышно, но двигатель при этом очень отчётливо слышен в салоне. Мне кажется, это сделано специально для, так сказать, повышения драйверских ощущений. Wink


так и есть, просто кто-то явно недопетривает.
давно уже в люкс-машинах достигнут такой уровень изоляции, в которой движка совсем не слышно, но как выяснили это не всегда и не во всех случаях комильфо, поэтому щас целые группы инженеров трудятся над благозвучным звучанием мотора в салоне, ну а колхозяне конечно не отличат благородный специально настроенный и выверенный по уровню шума рык от пердения дешёвых тележек.



pst
Bravo
Chud
adav писал(а):

давно уже в люкс-машинах достигнут такой уровень изоляции, в которой движка совсем не слышно


Ну мы здесь не про харизму перетираем, а про сраный кайен. pst
[Fred]
dezruptor писал(а):

На вопрос какого юга? "мол вы понимаете у нас в стране очень грязно, а материал из которого их делают грязи не любит потому и стирается"


pst
жгут! таких на лол надо приглашать..
mikal
El Dron писал(а):

расточительное гавно


Отличная формулировка Good 63
wraithik
adav
С головой все нормально?

Про Ярис мое мнение с мнением жены совпадает. По трассе лучше на Приоре ездить. По городу лучше на автомате.

А то что кому то нравится мое мнение или нет, мне лично пох. Я же не пишу ХХХ говно, а высказываю что мне нравится, а что нет.
dezruptor
[Fred] писал(а):

dezruptor писал(а):

На вопрос какого юга? "мол вы понимаете у нас в стране очень грязно, а материал из которого их делают грязи не любит потому и стирается"


жгут! таких на лол надо приглашать..


Тут таких уже половина и даже похлеще отжигают Pardon
кеды глухаря
wraithik писал(а):

adav
С головой все нормально?


да наверное не всё - наездился на 10ке со свистящими проёмами, может и продуло там у меня чо pst
на преоре свист ещё хлеще - хз как на трассе может быть "комфортно" со свистом ветра в ушах и дождичком в салон Pardon
Кентавр77
Ярис и прочии ниссаны хундаы гамно. Там холодно и шумно вот.
кеды глухаря
и сидухи быстро засаливаются
Parus
И двигла не слышно! pst
кеды глухаря
и ещё всегда будешь думать, что тебя где-то нае*али - вроде ощущение качества, а пасаны говорят - куета!
Parus
Moggucci писал(а):

Сзади в машине невероятно холодно.



А ты в 2110 сзади ездил? Wink
Насколько я помню, там и спереди при включенной печке в ноги - голове жарко, а копыта мёрзнут! pst

Цитата:


ещё всегда будешь думать, что тебя где-то нае*али - вроде ощущение качества, а пасаны говорят - куета!


63
5Zigen
adav писал(а):

да наверное не всё - наездился на 10ке со свистящими проёмами, может и продуло там у меня чо



это имеешь ввиду дверные проёмы?
просто была как то десятка
новая.
из салона была видна щель на улицу
это у передних дверей

т.е. это не у меня такое исключение было?
V1T
5Zigen писал(а):

из салона была видна щель на улицу

это у передних дверей

т.е. это не у меня такое исключение было?


походу только у тебя supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы