Страница 1 из 1
combl4
Сегодня утром, примерно в 08:45 стою жду свою маршрутку у метро Просвещения напротив Буквоеда. Жду уже довольно давно, поэтому уже начинаю немного нервничать по поводу её отсутствия. И вдруг слышу визг тормозов, оборачиваюсь на звук и вижу.
В крайней левой полосе синяя девятка пытается оттормозиться перед внезапно подрезавшим её фурой с коричневым контейнером на борту из правого ряда. Не успевает, и зад контейнера задевает заднюю часть девятки. Скорость все-равно была не маленькой, и девятка сначала ударяется о фуру, а затем её резко разворачивает и своим передком она сбивает ограждения трамвайных путей и останавливается почти на трамвайных путях, парализовав движение трамваев в сторону Озерков.
Самое интересное дальше - водила фуры был таков. То есть его как-будто не было. Уехал он короче. Но парень - водитель девятки не растерялся, через секунд 20 после случившегося, он выскакивает из машины и бежит сначала к одной припарковавшейся рядом машине, чтобы попросить водителя догнать фуру. Видимо получив отказ, подбежал к четырке-такси. Тот по-моему вообще окна не открывал.
На его счастье в это время проезжал бобик ментовской, он его тормознул, и они уехали за фурой.
Я искренне надеюсь, что они найдут эту фуру, ибо таким питорам не место на дорогах.
Язычник
combl4, я бы подошёл бы к водителю девятины и нарисовался бы свидетелем.
ZaSKaR
combl4 писал(а):

Я искренне надеюсь, что они найдут эту фуру, ибо таким питорам не место на дорогах.


Знаю одного такого мудака,ездит он на бетононасосе - опасайтесь бетононасосов! lol1
ЕвгеничЪ
Karzhimant писал(а):

бетононасосе


миксер чтоль?
Тимыч
ЕвгеничЪ писал(а):

Karzhimant писал(а):

бетононасосе


миксер чтоль?


hehe hehe противогаз без патрона не поможет 63
wraithik
Karzhimant писал(а):

Знаю одного такого мудака,ездит он на бетононасосе - опасайтесь бетононасосов! lol1


Та не, херня со стрелой (рукой), бетон качает, чтобы ведрами не таскать.
Darth
Сука, уепок и гнида водитель фуры, я не верю, что он ничо не почувствовал... надеюсь паскуду накажут по всей строгости
ЕвгеничЪ
Тимыч писал(а):

противогаз без патрона не поможет


в карманах нах!!! 63
ZaSKaR
ЕвгеничЪ писал(а):

миксер чтоль?


Он пересел с миксера! hehe
Atrox
combl4 писал(а):


В крайней левой полосе синяя девятка пытается оттормозиться перед внезапно подрезавшим её фурой с коричневым контейнером на борту из правого ряда. Не успевает, и зад контейнера задевает заднюю часть девятки.



Как это? Девятка тормозила с вращением и в момент касания была кормой вперед?

combl4 писал(а):

Скорость все-равно была не маленькой, и девятка сначала ударяется о фуру, а затем её резко разворачивает и своим передком она сбивает ограждения трамвайных путей и останавливается почти на трамвайных путях, парализовав движение трамваев в сторону Озерков.



.
DAI
Водитель девятки молодец, не растерялся. Те кто ответил отказам на погоню мудачье. Я вон за Камазом который переехал капот 10 ки без всяких просьб гонялся по своей инициативе и догнал таки через 2 квартала.
Так что мотайте на ус как не надо поступать, в подобных случаях сразу на перехват. Не сможете остановить, так хотя бы можно вести подонка и одновременно сообщать по 02 о маршруте его передвижения.
Atrox
А это всё потому, что не видя никуя, тем не менее перестраиваются.

.
combl4 писал(а):

В крайней левой полосе синяя девятка пытается оттормозиться перед внезапно подрезавшим её фурой


Быстро ехал. СТопудов. Того водилу с фурой найдут, припаяют, может быть, покидание места ДТП, но на результате ДТП этому водиле девятке мало скажется - нарисуют обоюдку: один подрезал, другой быстро ехал.

ЗЫ. Народ, вы куда торопитесь? На 15 сек быстрее к красному светофору успеть на очередном перекрестке? Получите ДТП.... 63
В каждой машине, кроме газа, есть еще и педаль тормоза. Вы не знали?

Последний раз редактировалось: KarapuZ (07 Ноября 2009 01:35), всего редактировалось 1 раз
Skiff
Блин. Зайдя по теме думал, что там месилово машин из пяти...а тут царапинка...
ZaSKaR
hehe
Спорткар - фура-иномарка? Что, водятел опять быстро ехал, аж занесло?
Oolong
Абсолютно классическая для Питера авария. Еще известный литератор Бушков подметил, что в СПТБ распространены ненормальные аварии, когда водители разбивают чужие машины, расстреливают водителей, сталкивают машины в малую невку, провоцируют езду "по поребрикам" и подталкивают других участников движения на неадекватные действия, при этом никто не знает причину всех этих поступков. В итоге не ловят никого Smile Видимо, действуют болота и древние финно-угорские проклятия Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы