Страница 3 из 3
vovan064
1 - 06 говно
2 - 06 говно
3 - 05 говно
4 - тойотка-отлично pst



Kulagin
Первой была 4-ка, правда, в семье она уже была 12 лет, но я-то только получил права, катался на ней около года. В Москве мне ее почти не давали, хотя уже было 3 машины в семье, родители боялись (видимо, за меня, а не машину), в основном на даче катался. Потом была 7-ка, она и сейчас еще есть, ее мне уже стали давать в Москве, но так как я отделился от родителей, то напрягало ездить к ним за машиной и черезу месяц я купил себе новую 5-ку, отъездил на ней 2 года, чередуя с родительским пассатом, потом купил б/у акцент, но он оказался слишком б/у и я его продал недели через две, даже немного заработав (не все знали, что он слишком б/у). После этого б/у я решил купить только новое авто, так как на новое ино денег не особо выходило, то купил новую 14-ю, а потом еще в семью фф2, корсу и импрезу взяли. Но вот, откатал 2 года, время пришло в сказку отправиться, зачмырили, 14-ю продаю, беру еще один фф-2, хотел астру сначала, но там все сложно.
А лучшая моя машина -5-ка! Я ее сам купил, на свои 118 т.р. !!!! (я и другие на свои брал, но первая есть первая).
Oolong
Утром пытаюсь дойти до моей "самой лучшей", но ноги помимо моей воли несут в метро Smile Знаю, что за 30 минут и 10 рублей доеду до работы, тогда как на машине все будет непредсказуемо Smile Так что полюбил средства передвижения, которые двигаюся по рельсам Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы