Страница 1 из 1
:lol1
Передастия по-всюду какая-то творится. Есть в моем тазу многострадальное крыло. То на парковке покатилась и в клумбу уперлась и оно слегка занялось, то пьяный сосед на радостях на своей еле-заведеной бане выехал. Ничего с него тогда не взял, только спасибо сказал, что до капота не достал, дурилка картонная.
С отцом его отпидорили, по-красили, неделю любовались, до вчерашнего дня. Поехали в мтл по поводу того сраного конкурса невест. Машину поставить просто негде было - всё занято, поставили вдоль дороги как и все. Организовано сие мероприятия через жопу, но это другая песня. Просидели там до 12 ночи, потом поехали в такой же сраный мажорный клубешник. В 4 утра быстрей домой, к бутылке пива и кровати. Сейчас повез жену в парикмахерскую, вышел греть и обалдел. То же крыло снова замято, но под поворотником. Сначало подумал, что глаза е...утся. Кто и на какой парковке - снова отстается только гадать. Уроды блин. И вам, уроды, спасибо говорю, что до двери не достали, ровно на ширину зазора...
:lol1
Объяву о продаже собирался подавать...
PachaG
продавай
:lol1
Да вот тоже так думается что быстрее надо, хотя я и не суеверный. Щас, возможно, предложат другую 12, ток таз больше не охота, фабию хотели, но её только после нового года продавать будут. Та 12ка 05 года, если подешевке предложат можно взять, пока фабию ждем. Правда, той в жопу хорошо въехали Smile есть смысл только если навариться, продать обе и хватит на чо-нить по-лучше коробочки для анализов Smile
Так что крыло пока делать - не буду, всё равно помнут 20 раз.
PachaG
а может надо делать, а то помнут еще другое
#МиХа#
Profe§oR писал(а):

Объяву о продаже собирался подавать...


крыла? Pardon
:lol1
Не помнут, проверено, полгода оставлял на парковке без чп Smile
Nekto
Может оно и к лучшему, что тока крыло мнут? dns4 Ж - посложнее править.
ZaSKaR


А ты про крыло какое то!
Кот Чеширский
Karzhimant


Ниче так гламурненько! gpn
PachaG
wwow
блондинка или пьянь?
или пьяная блондинка?
seregathebest
Karzhimant
wwow
красная 99я парковалась?
Anhel
небери в голову
мне передний бампер. в одно итоже место - 3ий раз подряд бьют.

"он ломает, я чиню" (с) Покровские ворота supercool

ЗЫ. зря снял кенгурятник, алень
ZaSKaR
seregathebest писал(а):

красная 99я парковалась?


Хз,скинули фотку.

У нас во дворе была похожая ситуация: или сракер или бухой на классиге въехал в зад нулёвой 12-ке,та в шаху,шаха в 10-ку (или наоборот 10-ка в шаху,непомню) .

12-ка сзади смята до задних дверей,думаю восстановлению не подлежала,а виновник с ипалсо!

Хотя вроде говорят мотоцикл был,но после такого удара мотоциклист... и с ипалсо... wwow

Было это на другой стороне моего дома часа в два ночи. Не спалось. Слышу рёв мотора и думаю щас уипётся.... удар,маты и тд. Через несколкьо минут по двору начали разъезжать ДПСники и УВО.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы