Страница 4 из 8
Anhel
На шипах у меня лично ГРохот как в танке, машин рыскаед. Потому спешить нефиг. Гиславед обе. Ток если липучку подумать
Anhel
дабл

Последний раз редактировалось: Anhel (07 Ноября 2009 17:06), всего редактировалось 1 раз
Hudoi
Vlad B писал(а):

[
Эта маркировка стояла и у меня на Nokian i3 Hakka.
Этот идекс для северной америки, там очень мало людей знают что такое шипованная резина.



надо пойти посмотреть на своей Pardon
Johann Halter
шипы - отстой, всесезонка - тем более.
Anhel
джипам то вообще похорошему никакая резин ненужна.
особенно иксам - допыхтел и лана 63
shubin81
BlackStar, не забудь запостить отчет кога она разъ...ет свой лехус. а вообще вчера таких даунит штук 20 насчитал пока до дома доехал. споляки имхо. машину надо сначала водить научится а потом садится за руль
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

всесезонка - тем более.



это с чего ты такой интересный вывод сделал ?
BlackStar
....

Последний раз редактировалось: BlackStar (07 Ноября 2009 18:50), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
shubin81 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

всесезонка - тем более.



это с чего ты такой интересный вывод сделал ?

я понимаю ты круто сэкономил, но всесезонка тем плоха что зимой куевая, и летом не лучшая.хотя твою логику мен сложно понять: снять родные 17" и поставить 15" с всесезонкой это видимо выше моего понимания.
Anhel
мля.
разговор про пп и недоприводы. у них другая амортизация и управляемость чем у мелких.
потому мс и ставят штатно на джыпы.

на шкоде что штатно было установлено? M/S?
shubin81
Иван_aka_Gaiver,
понимаешь какая интересная штука - когда один товарищ не использует официальный сервис БМВ, и говорит что это гамно и развод лохов - и что надо красится за 3000 косаря/элемент - то это ессно правильно, ибо по другому просто быть не может.
а когда другой покупает, например всесезонку, В ТОМ ЧИСЛЕ и для экономии - конешно это неправильно...когда кто то покупает нового рено колеоса - это тоже в корне неправильно ибо на каждого колеоса есть шоколадный Х5 или галимодеваген за лимон....
причем ладно бы на всесезонке ездил бы как мажор и гонщег - используется она в ощень щядящих условиях и не запредельных.

Wink Wink
пиши тогда уж сразу почему она и зимой и летом куевая и неайс...
я например невижу проблем - кроме двух - зимой она возможно недостаточно мягкая - но это при температуре до -20 врядли заметно при обычной езде. а летом она возможно излишне мягкая - сцепление от этого только лучше - просто стирается чуточку быстрее - и все.
Johann Halter
Цитата:

понимаешь какая интересная штука - когда один товарищ не использует официальный сервис БМВ, и говорит что это гамно и развод лохов - и что надо красится за 3000 косаря/элемент - то это ессно правильно, ибо по другому просто быть не может.

по другому может быть, но дороже. смысл платить больше ПРИ ОДИНАКОВОМ РЕЗУЛЬТАТЕ? всесезонка и зима - НЕ ОДНО И ТОЖЕ. совсем...

Цитата:

а когда другой покупает, например всесезонку, В ТОМ ЧИСЛЕ и для экономии - конешно это неправильно.

для экономии правильно, для торможения на снегольду имхо неочень.

Цитата:

когда кто то покупает нового рено колеоса - это тоже в корне неправильно ибо на каждого колеоса есть шоколадный Х5 или галимодеваген за лимон....

да да гелик и Х - херня... а вот новое рено это вау...


Цитата:

ричем ладно бы на всесезонке ездил бы как мажор и гонщег - используется она в ощень щядящих условиях и не запредельных.

законы физики меняются в зависимости от стиля вождения? прикинь я на бумке тебя обгоняю подрезаю а потом вижу впереди препятствие и торможу резко... а ты на своих экономичных колесах мне в жопу влетаешь ибо дистанция резко сократилась а тормозит моя резина лучше твоей.

Цитата:

пиши тогда уж сразу почему она и зимой и летом куевая и неайс...

так и есть но не хотел травмировать твою психику...
shubin81
с моей психикой все в порядке, ибо больше 120 зимой летаю довольно редко и от нескольких таких полетов верятность улететь мизерна. а то что она летом типо на 10% быстрее снашивается - ну если тапок в пол придавить - может и так. однако неактуально - куплю новую быстрее да и все. и даже если через три сизона я ее выкину на помойку - психика не будет возмущатся
Eddard Stark
Джипам нормальным нужны mattracks supercool
Johann Halter
летом хер сней... износ тоже пох, а вот ка быть с плохим торможением зимой? ведь тыне будешь спорить что она ХУЖЕ тормозит нежели нормальная зима?
Anhel
я точно буду, хотя мне лень и надоело ))
у меня всесезонка тормозит лучше чем шипы
покрайней мере я прошлый год в это время уже был на шипах и поначалу скользил как на санках.
руль был справа, я слева

сейчас на все останавливаюсь как вкопаный
а всякие скрипы и визги абс есп это все туфта

Цитата:

Джипам нормальным нужны mattracks


эт Вепрю))
Johann Halter
Цитата:

у меня всесезонка тормозит лучше чем шипы

зачет... Good
Anhel
я в твоих зачотах ненуждаюсь
у меня просто тачка другого класса

и все весь это бред я уже год назад на Х-клубе изучал
Johann Halter
Anhel писал(а):

я в твоих зачотах ненуждаюсь
у меня просто тачка другого класса

и все весь это бред я уже год назад на Х-клубе изучал

мне пох в чем ты нуждаешся а в чем нет... потоки бреда на лоле зашкаливают уже.... всесезонка лучше чем шипы... ога...
Anhel
Иван_aka_Gaiver
пилять Smile
я НЕ СКАЗАЛ шо сезонка лучше!
я сказал , что надо проверить как оно на троле, ибо бытует мнение...

4 гиславеда шипованные - вот они лежат, хочешь, спецом для тебя прям счас, пойду переодену)) Smile
Anhel
пока и снега толком небыло, а мы дротики мечем

пс. я уж себе сто раз давал обещание нивкакие споры на лол не ввязываться)) ибо нефиг supercool

Последний раз редактировалось: Anhel (07 Ноября 2009 18:51), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
Ехать или не ехать завтра колеса менять? Наверно поеду.
Johann Halter
Anhel писал(а):

Иван_aka_Gaiver
пилять Smile
я НЕ СКАЗАЛ шо сезонка лучше!
я сказал , что надо проверить как оно на троле, ибо бытует мнение...

4 гиславеда шипованные - вот они лежат, хочешь, спецом для тебя прям счас, пойду переодену)) Smile

тя дл ясебя и того парня преодень... не дай бог.
Кот Чеширский
На всесезонке прикольно дрифтовать, люблю гололед, классно стартовать первому со светофора. gpn
Anhel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тя дл ясебя и того парня преодень... не дай бог.



а за того парня...
ты вчера видел как все паехали, чуть стоило леоОгонькому снежку упасть? supercool
может у "иных" резин лысый или шо еще.. мыто движемся со скоростью 2 мили в час ROFL

Кот Чеширский писал(а):

классно стартовать первому со светофора


по молодняку тож оч любил gpn пофиг на чем. сначала очковал, когда стоял первый, потом понра
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы