Страница 3 из 4
olg2004
Peltik писал(а):

огрызки колбасы - это я в реале какой-то пакетик взял в колбасном отделе, а в нём - это было. кстати



пиколини - ерьмо редкостное, но с горчицой ниче так Good

соль мон шер нужна что бы макать в нее лук

макать лук в сало или селедку негламурно Wink
alexandro70 писал(а):

О ,госпади....когда же Вы научитесь ездить..?


Никогда. В машине само главно - 200 лошадей, 19-й радиус, черные стекла и "автомат" с АБС и прочими приблудами, не дающими на торможении машине уйти в юз, но замечательно позволяют прямехонько причалить в зад впередиидущему авто. 63
wraithik
Alexxxa писал(а):

У меня все заднее стекло залепляет, а дворника не предусмотрено! Кто так машины делает??? lol1


Хонда говно, уже известный факт. lol1
McRae
olg2004 писал(а):

соль мон шер нужна что бы макать в нее лук

макать лук в сало или селедку негламурно


gpn красавец

а у нас тут дождь. но тепло.

читаю и понимаю, что соскучился по москве, по снегу...
FinVal
Да епте, и не так ездили =)

В 7 глянул пробки. Все колом. ПриКуел и уехал ужинать. Пожрал и в 8 по МКАДУ домой.
Резину не менял еще, так как впадлу стоять очереди =)

Полдороги как обычно быстро. Ну а потом медитация в пробках.
Кстате, интересно, кто-нить еще радио Джаз слушаит?) Мне очень помогает)

А вот во дворах жип очень прикольно шлифует на льду. Я как к себе во двор въехал, заботливой таджик на тракторе прямо передо мной убрал весь примятый снег и оставил чистый лед. Парковался уже на полном приводе =)

Все дорога с севера москвы на юг заняла полтора часа.
Kulagin
Тем же путем, из Сабурово, проследовал в район Пролетарской, около 7-ми вечера, резина штатная, отходила 3-й сезон, зимнюю не ставлю, ибо она почти новая и хочу продать отдельно от 14-й. Ехал как обычно 60-80, все там нормально было.
Oolong
Anhel писал(а):

меняй машыну.
чоэто за гавно которое потее и на бордюары не лезет



Согласен. Все ему не то, и "овцы окружили", и машина никуда "не забирается". Ни щетку человек не купил, ни зимнюю резину, при этом валит свои проблемы на других. Не знаю, что это за "мощный седан", но у меня на 2110 не было таких проблем 10 лет назад. Вот из-за таких "представителей" у нас и возникают проблемы на дороге.
Зассал ехать, так как не подготовился нормально к зиме, боишься убить невинных людей по своей беспечности - садись в метро. Когда все растает - перегонишь свою "мощную седану". Smile
MEPHI_Aahz
Oolong писал(а):

Все ему не то


Oolong писал(а):

и "овцы окружили"


Oolong писал(а):

машина никуда "не забирается"


Oolong писал(а):

Ни щетку человек не купил


Oolong писал(а):

ни зимнюю резину


Oolong писал(а):

валит свои проблемы на других


Oolong писал(а):

из-за таких "представителей" у нас и возникают проблемы на дороге


Good
ildar83
Peltik писал(а):

Тошнят все. Ужас! Хорошо, что я на шипах уже. Так разнервничался после 2 часов за рулём....

что пришлось...

кстати, вопрос знатокам - есть ли гармония в этом рисунке?


водочка где?
Eddard Stark
Выехал вчера из Люблинского районного суда часа в 4, заехал заодно в автомаг на москворечье и просто в маг и где-то в шесть был уже у себя Центре Мира - ОБЮ. Снег тока начинался, а я пошел пиво пить hehe
Peltik
Borjomy
Окончательно опробовал ABS-ку )))

На этой неделе мучала совесть - зачем надел зимнюю резину? Дороги сухие, шипы поскрипывают... А вчера вечером понял, вот оно зачем!!! Smile

И накатал в итоге под 70 км по Москве. В том числе по Андропова в обе стороны, и Каширке. Большое число аварий в ожиданных и неожиданных местах, но всё как-то несерьезно.

На ш.Энтузиастов снесли столб пешеходного светофора, лежит это чудо на земле и желтым оставшееся время отсвечивает. Живучий )))
Там где полили - ехать, наверное, и на летней спокойно можно. Но стоит чуть свернуть и всё... Химия рулит, однако....

Сдается мне, то это был... День жестянщика supercool
Borjomy
MEPHI_Aahz
Этот дворец на Андропова, что-за ХРЕНЬ? регулярно мимо него езжу, а что это такое не понять. Из окна авто плакат с надписями около входа не рассматривается, особенно в темноте.
Zoim
Это Лужок себе дачу отстроил, без палева supercool
Anhel
чоэто за бомжатня на фотке? bbbee

я вот щас чуть инфаркт не заработал - гаец палку протянул..
оказалось не мне. поседел наверна supercool
Новайс
Peltik
Есть. Еще какая!
shubin81
да ничего так доехал. справа не больше 20 почти все время плелся. изредка до 60 разгонял. в горку буксовало но заехал. пмсцовых ситуаций небыло. штук 20 дтп мелких было по пути точно. а в целом за ТТК машин мало было - видимо все закупорилось еще в центре.

сегодня резину всетаки сменил
Zoim
Anhel
На фотке не бомжатня а закусон на скорую руку. Бомжатня была бы на газетке Wink
Anhel
Zoim
ну газетку прифотошопить нивапрос - мне ток ленива . Smile

ксати седня по бордюару чиркнул децл..
интересно шо получится? supercool
MEPHI_Aahz
Думаю, менять резину или нет...

Сегодня все растаяло вроде, недельку можно так покататься.
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

Думаю, менять резину или нет...

Сегодня все растаяло вроде, недельку можно так покататься.



менять. ибо было сухо а теперь станет мокро. епнет мороз и звиздец-куку - приедешь точно. да и во дворах понадежнее - щас имхо самое то. нашел в летнем колесе шуруп - видимо короткий - непропускает.
Borjomy писал(а):

Этот дворец на Андропова, что-за ХРЕНЬ?


Копия дворца Петра (вроде), того, что сперва был постоен (но сгнил за 100 лет) в Коломенском. Без единого гвоздя...
Восьмеркин
от Митина до Рижской доехал без проблем, хотя и на лысой широкой летней резине еще пока. Очканул только один раз на ТТК по дублеру объезжал пробку в тоннеле у Олимпийского, и там где дубдер вливается-было ахтунг, но раша-АБС не подвела, а несколько ИНо там торчало hehe
MINOGUS
это куйня,я в пятницу вечером есдил в Сергиев посад и обратно. Туда> скорость потока была в среднем 40 км в час..
обратно попал в такой снегопадище (в районе софринского поста) что километра 2 полз реально 20-30км/ч

много народа на летней резине врубали аварийку и ехали
Sensas
дней 10 минусов не будет даж ночью)) в мск
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы