Страница 1 из 2
ЕвгеничЪ
одолели короче... раньше встречались изредка и не беспокоили меня (видимо зря не беспокоился)... щас обратил внимание, что уже ходят отрядами, только топота сапог не хватает... ну могу понять на кухне, поближе к еде, но они забрались и мою комнату, где кроме пива и кофе (чая) отродясь ниче съедобного небыло... на днях заметил их за изучением моего нетбука wwow
что делать? как прогнать окупантов?
DerDen
bboyan борная кислота рулит
cdrawn
проверено- работает 100%



да, ты уже и в противогазе - можно не сымать его Very Happy

Последний раз редактировалось: cdrawn (08 Ноября 2009 11:17), всего редактировалось 1 раз
av-antonov
Эти муравьишки приходили ко мне домой с шестого этажа..пришлось найти эту дорожку и замазать шпаклевкой..
ЕвгеничЪ
DerDen писал(а):

борная кислота рулит


и че с ней делать? с ложечки муравьев кормить?

Зyбиловод писал(а):

пожар!


слишком убыточно...

cdrawn писал(а):

проверено- работает 100%


сам проверял? против таких же рыжих?

cdrawn писал(а):

да, ты уже и в противогазе - можно не сымать его


на нем фильтра все равно нет Smile

av-antonov писал(а):

Эти муравьишки приходили ко мне домой с шестого этажа..пришлось найти эту дорожку и замазать шпаклевкой..


вот читаю, что так их не обмануть... они всегда обход найдут...
cdrawn
ЕвгеничЪ писал(а):

и че с ней делать? с ложечки муравьев кормить?



опять же проверена и кислота эта борная, мешали с медом-сахаром и эти якобы отравленные сладкие капельки оставляли на их дорожках. Эти твари набежали бешеными толпами, облепляли эту каплю со всех сторон, половина дохла от обжорства на месте, потом набежало только еще больше.... в теории они эту отраву должны нести своей королевне и ее кормить пойлом... тока она видать не дура и на отраву не клюнула а взамен наплодила еще больше гадких рыжих солдат hehe

В-общем, борная кислота фигня.

ЕвгеничЪ писал(а):

сам проверял? против таких же рыжих?



Да! Именно рыжие мелкие твари! Они у меня в лотке стиральной машины - ну там где порошок засыпается - чуть не временное гнездо устроили, массово наверное жрали остатки порошка и ленора Very Happy Какая тут нафик борная кислота Very Happy Пришлось пару раз стиралку пустую по циклу прогонять пока они смылись оттуда.

Райда этого на полгода минимум хватает. У меня уже год прошел почти - но вот уже начинаю видеть иногда первых разведчиков, опять в в ванной порошок ищут hehe
ЕвгеничЪ
cdrawn писал(а):

Пришлось пару раз стиралку пустую по циклу прогонять пока они смылись оттуда.


да уж... именно смылись, подругому не назовешь))))

может там у них по каким либо причинам матка находилась?
ибо как я тут погуглил, если матку изничтожить, то остальные дружно свалят...
cdrawn
королевны там не было, а был там у них клондайк по добыче стирального порошка. я даже видел как некоторые солдаты кусочки порошка кудато тащили hehe

а вообще про королевну верно - если ее кончить, все остальные уйдут на похороны.
ЕвгеничЪ
короче надо соседям мешок порошка поставить hehe
Анна87
ЕвгеничЪ писал(а):

ибо как я тут погуглил, если матку изничтожить, то остальные дружно свалят...


Ты её попробуй ещё найди lol1
Я слышала другой способ))) Надо притащить домой муравьев из леса и по теории они должны уйти обратно, захватив домашних))) Страшновато пробовать, конечно, но говорят помогает.
DerDen
ЕвгеничЪ писал(а):

и че с ней делать? с ложечки муравьев кормить?


побрызгать пути муравьев
ЕвгеничЪ
Анна87 писал(а):

Ты её попробуй ещё найди


для меня это не новость...
Анна87 писал(а):

Надо притащить домой муравьев из леса и по теории они должны уйти обратно, захватив домашних))) Страшновато пробовать, конечно, но говорят помогает.


а они совместными усилиями меня точно на улицу зимой не выгонят?
Анна87
ЕвгеничЪ писал(а):

Надо притащить домой муравьев из леса и по теории они должны уйти обратно, захватив домашних))) Страшновато пробовать, конечно, но говорят помогает.

а они совместными усилиями меня точно на улицу зимой не выгонят?


Это уже другой вопрос))))все возможно. Ничего...весной их на родину потянет, вернут жилье, всего-то зиму пережить Very Happy
Wanderlust
А как от тараканов попробовать квартиру "разморозить"? Закутать теплыми куртками-тряпками-одеялами батареи, и окна раскрыть, что бы квартира выстыла хотя бы к "0"?
ЕвгеничЪ
что бы все остудить до нуля, а так же закоулки, в которых живут тараканы наверно придется дождаться пока в квартире снега не лягут...
кстати, перед этой процедурой неплохо бы узнать температуру живучести этих гадин... есть ли смысл...
Holz
ЕвгеничЪ найди среди них главного и попробуй добазарица. Предложи им условия получше, например, у гниды соседа! 63
ЕвгеничЪ
Holz
можно было бы, но тяжелые наркотики не употребляю Smile ровно как и легкие Smile
ZaSKaR
Что вы тут развели то трёп... заморозить,заморозить... заипётесь ждать!

Рейд рулит! Проверено!

По углам и по тропам муравьёв побрызгать и всё.
Holz
ЕвгеничЪ писал(а):

Holz
можно было бы, но тяжелые наркотики не употребляю Smile ровно как и легкие Smile

Да не, наркота никчему! Просто посиди с ними, бутылочку возми, вмажте и побазарьте по душам! 63
ЕвгеничЪ
Karzhimant
именно тот который на картинке или другой какой?

зы заморозка обсуждалась против тараканов...
Skorpion
Holz писал(а):

Просто посиди с ними, бутылочку возми, вмажте и побазарьте по душам! 63

а муравьи сядут нога на ногу спросят ещё закурить есть hehe
ZaSKaR
ЕвгеничЪ писал(а):

именно тот который на картинке или другой какой?


Можно и тот. От насекомых.
cdrawn
ЕвгеничЪ писал(а):

именно тот который на картинке или другой какой?



там на картинке не очень видно - это рейд от ползающих насекомых. Он и от тараканов, и от муравьев отлично помогает.
ЕвгеничЪ
спасибо всем, надо опробывать пока не поздно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы