Страница 7 из 8
Anhel
SeaRunner

это чтото очень старое
и куда делся соперник? supercool
Anhel
я канеш ниразу недоказываю что Икс - есть афигенный паркетный управляемый джып
ниразу
supercool
непоймите непра
SeaRunner писал(а):

Ну все, как на паркетные недоджипы народ пересаживается, так крышку сносит.



крышку сносит непоэтому)))
а потому... pst
*leha*
почему внедорожники? это к любой коляске применимо. башки нет на голове, не поможет никакой авто. не важно чем напичкан авто. по опыту абс редко дрожит педаль. башку иметь надо и всё
Серго К.
SeaRunner писал(а):

Правда, мне любопытно, кого же каждую зиму регулярно со столбов сматывают-то???...



Очевидно "оленей", которые думают, что "копыта" с шипами спасут их от заносаWink

Самое забавное - видеть на столбах таких оленей с шипами летомWink
SeaRunner
mikal писал(а):

Серго К. писал(а):

У меня стаж - 25 лет. Последние 10 лет - только НЕшипованная резина...


Да по хрену. У меня тоже 18. Говорить, что не шипы лучше шипов тоже самое , что сказать БМВ лучше Мерседеса не уточняя ни модель, ни комплектацию, ни год выпуска. Детский лепет. Берём любой тест, плюём, памятуя на возможность заказа, на победителя в абсолюте. Просто тупо сравниваем показатели шипы-не шипы одной марки. В частности смотрим показатели на асфальте, как более весомые для Москвы.



+1

supercool
SeaRunner
Anhel писал(а):

я канеш ниразу недоказываю что Икс - есть афигенный паркетный управляемый джып
ниразу
supercool



Поэтому и для него комплект и хорошей летней и хорошей зимней резины обязателен. Как и для любого другого автомобиля, который эксплуатируется в условиях, когда полгода зима на дворе.

Однако, мне помнится, страничкой выше Вы обратное утверждали - что-то про то, что зима от лета не отличается, Икс рулит и тэпэ... supercool
SeaRunner
Серго К. писал(а):

SeaRunner писал(а):

Правда, мне любопытно, кого же каждую зиму регулярно со столбов сматывают-то???...



Очевидно "оленей", которые думают, что "копыта" с шипами спасут их от заносаWink

Самое забавное - видеть на столбах таких оленей с шипами летомWink



Да, есть и такие. Особенно меня умиляют камикадзе, которые на ПП авто шипы только на переднюю ось ставят. Хотя еще Дарвин это естественным отбором называл.... supercool
rezident
У меня знакомый тоже думал что шиповка на джип не нужна вот а в пятницу улетел на нем в кусты и стал думать по другому.
Johann Halter
rezident писал(а):

У меня знакомый тоже думал что шиповка на джип не нужна вот а в пятницу улетел на нем в кусты и стал думать по другому.

может твоему знакомому мозги нужны а не шиповка?
Anhel
пинцет тема вязкая, без поллитры никуда)))
SeaRunner писал(а):

Поэтому и для него комплект и хорошей летней и хорошей зимней резины обязателен. Как и для любого другого автомобиля, который эксплуатируется в условиях, когда полгода зима на дворе.
Однако, мне помнится, страничкой выше Вы обратное утверждали - что-то про то, что зима от лета не отличается, Икс рулит


лета у меня нет. есть всесезонка и шипы. гиславеды
посмотрите в окно и скажите - что вы там видите?
еще дней 10 подобной размазни. какой тут особый риск на мс?
плюс недожип всяко устойчивее маломерок.
Кот Чеширский
Таки помыл я машину , и поставил зимнюю резину ультрагрип, стал оповыше на пару см. Машина идет мягче. rlzz
Свидетель
Сегодня на скорости слетел с дороги на VXC90, снес столб(срубил), из повреждений бампер в щепки и алюминиевый капот помят cry
Xpert
Присоединюсь к Ивану - голова на плечах нужна. Кстати тоже на Данлоп Граспик ДС-2 катаюсь. Уже переобулся конечно же.

В понедельник по набережной Яузы еду в сторону Электрозаводской - еду аккуратно, жопометром чую что нужно аккуратнее быть. И в очередной момент понимаю что под колесами каток. Метров через 100 вижу ФФ2 таксистский без морды, а после арки перед Бауманкой кучу авто у бордюров, колеса меняли. Звоню знакомому, со стажем 4 месяца, на летней резине - рекомендую сегодня на метро. Ему лениво. К слову - авто - БМВ Е90 дорестайл, электроники хватает. Днем его вижу - он таксисту в задницу дал. А все электроникой хвастался...
Димoн
BlackStar писал(а):

Коллега девушка на rx 350 сказала, что ей зимняя резина не нужна и ее машина везде в любой лед устойчиво едет, в машине есть много прибамбасов умных, благодаря которым скользко быть не может ей,



Передай ей что она дура. supercool

Другого тут и не скажешь просто...

Xpert писал(а):

Уже переобулся конечно же.



Зачем интересно, если на улице дождь хлещет...
Xpert
Димoн писал(а):

Зачем интересно, если на улице дождь хлещет..


Хорошо, что не все так думают Smile Ночью-то и подморозить может...
брат шумы
откуда берутся дэбилы на летней резине,в том числе и на джипах-паркетниках?
Свидетель писал(а):

Сегодня на скорости слетел с дороги на VXC90


вчера вроде за таким ехал белого цвета.догнал его в лосино-петровском и плёлся за ним со скростью 60км/ч до щелчка.тоже был наверно на летней резине Razz
Anhel
Димoн писал(а):

Зачем интересно, если на улице дождь хлещет...


на самарах это вполне разумный ход supercool
Свидетель
брат шумы
Razz там на шипах та же тема была, сзади пп-ино с шипами прилетела ,жаль,что столб мой был supercool
Anhel
Свидетель
а чо за тачко то? твой?
Свидетель
Anhel
вольво supercool овощь в гараже стоит Smile
SeaRunner
Anhel писал(а):


посмотрите в окно и скажите - что вы там видите?
еще дней 10 подобной размазни. какой тут особый риск на мс?
плюс недожип всяко устойчивее маломерок.



Вчера-позавчера - снежок шел. Сегодня все тает. По прогнозу ожидается следующее:



Что означает, что всю следующую неделю довольно-таки высока вероятность образования гололеда с дальнейшим подтаиванием. Какая резина на такой каше наиболее подходящая - чай, не мальчик уже, сами знаете... supercool
Vlad B
V1T
Vlad B писал(а):

Любители нешиповок, узрите.


да это алени все..ктож в такую погоду на нешиповке выезжает....
а трахтор без шипов и курсовая устойчивость в норме Smile lol1
shubin81
вообще этой телке надо сперва мужа прикупить - а потом уже тачку резину и т.п....или муж есть но объелся груш поэтому тоже тупорылый такой ?
SeaRunner
V1T писал(а):

Vlad B писал(а):

Любители нешиповок, узрите.


да это алени все..ктож в такую погоду на нешиповке выезжает....
а трахтор без шипов и курсовая устойчивость в норме Smile lol1



Ну они не одни такие. Вот еще любители формулы привода 4х4 на летней резине:

http://www.youtube.com/watch?v=f5SlVLF859A&feature=fvw

supercool


http://www.youtube.com/watch?v=gVFUTy1X-c0&feature=related
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы