Страница 8 из 8
Anhel
shubin81 писал(а):

вообще этой телке надо сперва мужа прикупить - а потом уже тачку резину и т.п....или муж есть но объелся груш поэтому тоже тупорылый такой ?


ды тче так бесишся?
что у той телки есть лаве на ЛХ а у тебя ток на шкоду*?
юношеские комплексы supercool

я , и вы все, каждый день дофига видим дятлов, которые ничерта ,ни один маневр сделать неумеют - зато ка выбрался дует в третий ряд и пошел-пошел накатом))..

картина маслом (с) supercool
Кот Чеширский
Anhel писал(а):

а поналезли всякие - мелочевка ужосблин



ты пр сранера? Да ладно!

Зимняя не зимняя... Абс не абс. Да покуй. Вот у бегемота или носорога плохой слух и слабое зрение. Но с его габаритами и весом - это не его проблемы. supercool

Так что если я в чью задницу въеду - на говноуазеге - это не мои проблемы. А проблемы того деятеля который останавливается на мигающий зеленый. У мну ультрагрип стоит. И досаго рулит. И я хочу новый рифовский бампер. Железный. Передний. 30 рублей однако - кусается. Плюс лебедка. На люстру конечно не хватит.
shubin81
да мне пох на телку и ее деньги - будь у меня деньги на лХ я вжизни бы такое безтолковое авто невзял. просто такие вот коровы могут заехать в безобидно передвигающийся по правилам авто
Свидетель
привезли запчасти на 20 все б/у новый капот 45 кесов епт supercool
Anhel
Кот Чеширский писал(а):

На люстру конечно не хватит.


pst люстру то накуда?)))
Кот Чеширский писал(а):

И я хочу новый рифовский бампер.


я тоже хочу новый мицушный бампер, или кенгуру надо восстанавливать, я ибо заканался уже.
3ий раз лупят - ну этче я мальчик чтоли?
V1T
SeaRunner писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=f5SlVLF859A&feature=fvw


там баба одна аж из машины выпрыгнула.. lol1 наши до такого хоть не додумаются
Anhel
Свидетель писал(а):

привезли запчасти на 20 все б/у новый капот 45 кесов епт


чото сильно
страховки то есть?, Добчинский pst
V1T
Кот Чеширский писал(а):

И я хочу новый рифовский бампер. Железный. Передний


у знакомого на жипе такой самоделка жулезный... hehe умора....сфотаю завтра...
Свидетель
Anhel писал(а):

Свидетель писал(а):

привезли запчасти на 20 все б/у новый капот 45 кесов епт


чото сильно
страховки то есть?, Добчинский pst



10ку голый капот и 10ку бампер без птф, еще надо решетку радиатора и покрасить,нет нету.
Свидетель
ибо не иксуй гонять,а то че так медленно,дай ей просрацца,че вторая турбина не аллё lol1
Anhel
может ты тока 2 зимы поставил на ось? вчера говорили* supercool
Свидетель
Anhel
зимняя в гараже,там хз че стоит бф гуд рич какая то supercool
Кот Чеширский
Anhel писал(а):

люстру то накуда?)))


Накрышу, и чтоб вертелась. На охоту ездить. Щас набегут виторасы и скажут что нельзя охотится из машины на зверей. Я скажу сразу - я браконьер. Good

Вот скоро у мну будет нарезное и я поеду на вармиг ... - короче где сусликов охотят. Их можно охотить круглый год.
Sensas
SeaRunner
Кот Чеширский писал(а):

Так что если я в чью задницу въеду - на говноуазеге - это не мои проблемы. А проблемы того деятеля который останавливается на мигающий зеленый.



Я бы на Вашем месте... не был бы так безоговорочно уверен. По нашим правилам в такой аварии виноват тот, кто сзади - не соблюдал дистанцию. А если машина впереди окажется дорогой (а таких на дорогах Москвы довольно много, я даже Бугатти Верон встречал), то даже доп. осаги может не хватить. Тогда Ваша бравада Вам же и выйдет боком.

Да и зная наши дорогие страховые компании, не спешат они, сцуки, раскошеливаться. Запросто могут выплатить половину стоиомсти ремонта - а остальное через суд с незадачливого владельца будут взыскивать. Так что судебное разбирательство совсем не исключено, со всеми вытекающими. Оно вам надо???... По-моему нормальную резину купить и ездить аккуратно - намного дешевле обойдется. supercool

Последний раз редактировалось: SeaRunner (09 Ноября 2009 01:15), всего редактировалось 1 раз
SeaRunner
Anhel писал(а):

я , и вы все, каждый день дофига видим дятлов, которые ничерта ,ни один маневр сделать неумеют - зато ка выбрался дует в третий ряд и пошел-пошел накатом))..

картина маслом (с) supercool



Анхель сегодня на редкость самокритичен... supercool
Кот Чеширский
SeaRunner писал(а):



Я бы на Вашем месте... не был бы так безоговорочно уверен. По нашим правилам в такой аварии виноват тот, кто сзади - не соблюдал дистанцию. А если машина впереди окажется дорогой (а таких на дорогах Москвы довольно много, я даже Бугатти Верон встречал), то даже доп. осаги может не хватить. Тогда Ваша бравада Вам же и выйдет боком.



Ты думаешь я не знаю?
Коцаный передний бампер - к потере денег.
Коцаный задний бампер - к приобретению.
Примета - такая

Я то не в москве gpn Бугати вейрон - видел в интернете, у нас такие не ездят - ибо он он останется на первых же трамвайных путях. Razz
И ему его бравада вылезет боком - иск оплатит от трамвайного управления.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы