Страница 2 из 2
брат шумы
Garrison писал(а):

Уже недели 2 как начались холода, а у шиномонтажников по-прежнему приём только по записи...


места нада знать Wink .сбортировали мне 2 новых колёса(шины отдельно,диски отдельно Wink ) узбеки в первый же день снеопада за 250 рубликов и это с балансировкой.а в вашей москве мне одно за 300 ре делали vst
V1T
Эти шиномонтажнеги ахерели в корень..сегодня подъехал дырку заделать в какую то забегаловку.....у ихнего ларька никого....
и он мне заявляет, что дырками ща не занимаются..сезон, так как вдруг кто нить приедет переобуваться, а тут я со своей заплаткой...Ну не хочешь, и хер с тобой...
Постоял еще минут 10 - по телефону поговорил..никто так и не подъехал...бизнесмены pst
Алексей 123
Я раньше за прогнозом следил, когда обещали морозы через 2 – 3 дня, ехал и переобувался без очереди. Но сейчас взял два комплекта и теперь сезонность шиномонтажей мне по барабану. gpn
Свидетель
1090 рублей в соседнем населенном пункте,был вторым supercool
Димoн
Ржавый гвоздь писал(а):

Многие завели два комплекта резины на дисках.



Притом с самого начала.
Что гораздо удобнее. Переобулся сам когда захотел, никакой зависимости и потерь времени, а цена штамповки на зиму выходит на 2.5 переобувания в монтажке...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы